買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q4
$60.8万 買う
3,532
+604
+21% +$9.28万 0.02% 603
2023
Q3
$43.3万 買う
2,928
+860
+42% +$15.5万 0.01% 635
2023
Q2
$45.2万 売却
2,068
-80
-4% -$1.78万 0.01% 697
2023
Q1
$47万 買う
2,148
+693
+48% +$15万 0.01% 715
2022
Q4
$30.3万 売却
1,455
-83
-5% -$1.82万 0.04% 481
2022
Q3
$33.6万 買う
1,538
+409
+36% +$9.31万 0.05% 418
2022
Q2
$23.7万 買う
+1,129
新規 +$24万 0.03% 515
2021
Q1
– 売却
-2,054
解消 -$43.7万 – 869
2020
Q4
$43.7万 買う
2,054
+823
+67% +$16.4万 0.01% 710
2020
Q3
$21.1万 買う
+1,231
新規 +$22.7万 ﹤0.01% 815
2017
Q3
– 売却
-3,167
解消 -$24.7万 – 341
2017
Q2
$24.7万 買う
3,167
+49
+2% +$3,506 0.03% 359
2017
Q1
$22.4万 買う
+3,118
新規 +$21.5万 0.03% 361
2016
Q1
– 売却
-21,884
解消 -$118万 – 444
2015
Q4
$118万 買う
+21,884
新規 +$123万 0.14% 203

RMDを保有するその他のファンド

Simplicity SolutionsのRMD保有状況:2023年第4四半期の振り返り

2023年第4四半期に、Simplicity SolutionsはResMed (RMD)の保有株数を21%増やしました。推定$9.28万相当を買い増し、保有株数は合計3,532株、評価額は$60.8万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #603 です。

Simplicity Solutionsは2015年第4四半期にRMDの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第4四半期に$118万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する688本のファンドが、2023年第4四半期時点でRMDを保有しています。

  • Simplicity Solutionsは2023年第4四半期時点で、ResMedを3,532株保有しており、その評価額は$60.8万でした。
  • Simplicity Solutionsは2023年第4四半期にResMedを604株購入しました。推定購入額は$9.28万です。
  • 2023年第4四半期に、Simplicity Solutionsのポートフォリオに占めるResMedの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第603位でした。
  • Simplicity Solutionsは2015年第4四半期にResMedの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。
  • Simplicity SolutionsのResMedの保有額は、2015年第4四半期に$118万でピークに達しました。
  • 2023年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する688のファンドがResMedを保有していました。

2024年1月29日に提出された、2023年第4四半期分のSimplicity Solutionsの 13F報告書 に基づいています。