買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | $1333万 | 売却 |
90,982
-2,177
| -2% | -$32.2万 | 0.36% | 47 |
|
|
2023
Q3 | $1359万 | 売却 |
93,159
-10,388
| -10% | -$159万 | 0.44% | 40 |
|
|
2023
Q2 | $1571万 | 買う |
103,547
+20,778
| +25% | +$313万 | 0.43% | 42 |
|
|
2023
Q1 | $1231万 | 買う |
82,769
+54,558
| +193% | +$780万 | 0.32% | 57 |
|
|
2022
Q4 | $428万 | 売却 |
28,211
-1,286
| -4% | -$18万 | 0.58% | 27 |
|
|
2022
Q3 | $372万 | 買う |
29,497
+5,938
| +25% | +$84.4万 | 0.54% | 31 |
|
|
2022
Q2 | $339万 | 買う |
23,559
+3,773
| +19% | +$56.7万 | 0.44% | 51 |
|
|
2022
Q1 | $302万 | 売却 |
19,786
-11,590
| -37% | -$181万 | 0.37% | 58 |
|
|
2021
Q4 | $513万 | 買う |
31,376
+14,360
| +84% | +$213万 | 0.57% | 25 |
|
|
2021
Q3 | $238万 | 買う |
17,016
+4,718
| +38% | +$66.9万 | 0.37% | 57 |
|
|
2021
Q2 | $166万 | 買う |
12,298
+535
| +5% | +$7.24万 | 0.33% | 60 |
|
|
2021
Q1 | $159万 | 売却 |
11,763
-83,128
| -88% | -$1085万 | 0.35% | 61 |
|
|
2020
Q4 | $1320万 | 買う |
94,891
+14,997
| +19% | +$210万 | 0.2% | 112 |
|
|
2020
Q3 | $1110万 | 買う |
79,894
+7,121
| +10% | +$94.5万 | 0.2% | 98 |
|
|
2020
Q2 | $870万 | 買う |
72,773
+13,779
| +23% | +$161万 | 0.17% | 120 |
|
|
2020
Q1 | $649万 | 買う |
58,994
+6,506
| +12% | +$78.1万 | 0.2% | 86 |
|
|
2019
Q4 | $656万 | 買う |
52,488
+14,208
| +37% | +$174万 | 0.2% | 92 |
|
|
2019
Q3 | $476万 | 売却 |
38,280
-1,522
| -4% | -$18万 | 0.19% | 87 |
|
|
2019
Q2 | $436万 | 売却 |
39,802
-46,574
| -54% | -$496万 | 0.19% | 81 |
|
|
2019
Q1 | $899万 | 買う |
86,376
+20,342
| +31% | +$198万 | 0.54% | 44 |
|
|
2018
Q4 | $607万 | 買う |
66,034
+31,204
| +90% | +$279万 | 0.78% | 23 |
|
|
2018
Q3 | $290万 | 買う |
34,830
+11,810
| +51% | +$96.6万 | 0.17% | 78 |
|
|
2018
Q2 | $180万 | 買う |
23,020
+1,569
| +7% | +$11.8万 | 0.13% | 91 |
|
|
2018
Q1 | $170万 | 買う |
21,451
+3,960
| +23% | +$33万 | 0.15% | 85 |
|
|
2017
Q4 | $161万 | 買う |
17,491
+6,415
| +58% | +$57.7万 | 0.16% | 88 |
|
|
2017
Q3 | $101万 | 売却 |
11,076
-16,147
| -59% | -$147万 | 0.68% | 24 |
|
|
2017
Q2 | $237万 | 買う |
27,223
+3,734
| +16% | +$32.9万 | 0.28% | 63 |
|
|
2017
Q1 | $211万 | 買う |
23,489
+2,717
| +13% | +$24.1万 | 0.32% | 57 |
|
|
2016
Q4 | $175万 | 買う |
20,772
+10,313
| +99% | +$87.9万 | 0.4% | 50 |
|
|
2016
Q3 | $93.9万 | 売却 |
10,459
-2,788
| -21% | -$24.2万 | 0.46% | 48 |
|
|
2016
Q2 | $112万 | 買う |
13,247
+1,241
| +10% | +$10.2万 | 0.6% | 35 |
|
|
2016
Q1 | $98.8万 | 売却 |
12,006
-51,333
| -81% | -$414万 | 0.61% | 35 |
|
|
2015
Q4 | $503万 | 買う |
63,339
+58,419
| +1,187% | +$446万 | 0.6% | 24 |
|
|
2015
Q3 | $35.4万 | 買う |
4,920
+1,420
| +41% | +$10.6万 | 0.38% | 69 |
|
|
2015
Q2 | $27.4万 | 買う |
+3,500
| 新規 | +$28.2万 | 0.26% | 94 |
|
PGを保有するその他のファンド
Simplicity SolutionsのPG保有状況:2023年第4四半期の振り返り
Simplicity Solutionsは2023年第4四半期にProcter & Gamble (PG)の保有株式を2.3%減らし、推定$32.2万分を売却しました。保有株数は90,982株となり、その価値は$1333万です。 このポジションはポートフォリオの 0.36% を占め、順位は #47 です。
Simplicity Solutionsは2015年第2四半期にPGの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第2四半期に$1571万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,586本のファンドが、2023年第4四半期時点でPGを保有しています。
- Simplicity Solutionsは2023年第4四半期時点で、Procter & Gambleを90,982株保有しており、その評価額は$1333万でした。
- Simplicity Solutionsは2023年第4四半期にProcter & Gambleの株式を2,177株売却し、売却額は推定で$32.2万でした。
- 2023年第4四半期に、Simplicity Solutionsのポートフォリオに占めるProcter & Gambleの割合は0.36%で、保有銘柄の中で第47位でした。
- Simplicity Solutionsは2015年第2四半期にProcter & Gambleの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- Simplicity SolutionsのProcter & Gambleの保有額は、2023年第2四半期に$1571万でピークに達しました。
- 2023年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,586のファンドがProcter & Gambleを保有していました。
2024年1月29日に提出された、2023年第4四半期分のSimplicity Solutionsの 13F報告書 に基づいています。