買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $9.28万 | 売却 |
9,285
-5,812
| -38% | -$4.41万 | ﹤0.01% | 5639 |
|
|
2026
Q1 | $10.9万 | 売却 |
15,097
-45,437
| -75% | -$29.2万 | ﹤0.01% | 4985 |
|
|
2025
Q4 | $34.1万 | 売却 |
60,534
-23,467
| -28% | -$12.7万 | ﹤0.01% | 3692 |
|
|
2025
Q3 | $51.8万 | 買う |
+84,001
| 新規 | +$49.1万 | ﹤0.01% | 3782 |
|
|
2025
Q2 | – | 売却 |
-1,095
| 解消 | -$3,871 | – | 9650 |
|
|
2025
Q1 | $4,000 | 売却 |
1,095
-11,165
| -91% | -$4.78万 | ﹤0.01% | 7726 |
|
|
2024
Q4 | $4.9万 | 売却 |
12,260
-10,185
| -45% | -$5.59万 | ﹤0.01% | 5894 |
|
|
2024
Q3 | $15.6万 | 買う |
22,445
+21,884
| +3,901% | +$17.7万 | ﹤0.01% | 4773 |
|
|
2024
Q2 | $3,000 | 買う |
+561
| 新規 | +$5,024 | ﹤0.01% | 8161 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-537
| 解消 | -$5,025 | – | 9790 |
|
|
2023
Q4 | $3,000 | 買う |
537
+510
| +1,889% | +$1,631 | ﹤0.01% | 8147 |
|
|
2023
Q3 | $0 | 買う |
+27
| 新規 | +$105 | ﹤0.01% | 9724 |
|
|
2022
Q3 | – | 売却 |
-346
| 解消 | -$3,490 | – | 10799 |
|
|
2022
Q2 | $3,000 | 売却 |
346
-2,683
| -89% | -$2.79万 | ﹤0.01% | 9205 |
|
|
2022
Q1 | $5.4万 | 買う |
3,029
+2,063
| +214% | +$3.64万 | ﹤0.01% | 7028 |
|
|
2021
Q4 | $2.5万 | 売却 |
966
-609
| -39% | -$1.86万 | ﹤0.01% | 8127 |
|
|
2021
Q3 | $8.9万 | 保有する |
1,575
| – | – | ﹤0.01% | 6789 |
|
|
2021
Q2 | $8.6万 | 売却 |
1,575
-704
| -31% | -$4.65万 | ﹤0.01% | 6948 |
|
|
2021
Q1 | $18.9万 | 買う |
2,279
+969
| +74% | +$10.7万 | ﹤0.01% | 4829 |
|
|
2020
Q4 | $14.8万 | 買う |
+1,310
| 新規 | +$8.29万 | ﹤0.01% | 5000 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-3,328
| 解消 | -$13.8万 | – | 8296 |
|
|
2020
Q1 | $11.9万 | 売却 |
3,328
-1,331
| -29% | -$6.59万 | ﹤0.01% | 4184 |
|
|
2019
Q4 | $31万 | 買う |
4,659
+2,488
| +115% | +$27.5万 | ﹤0.01% | 3251 |
|
|
2019
Q3 | $33.6万 | 買う |
+2,171
| 新規 | +$24.6万 | ﹤0.01% | 3052 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-4,242
| 解消 | -$46.3万 | – | 7727 |
|
|
2019
Q1 | $58.5万 | 買う |
4,242
+3,676
| +649% | +$92.1万 | ﹤0.01% | 2499 |
|
|
2018
Q4 | $22.7万 | 買う |
566
+523
| +1,216% | +$24.6万 | ﹤0.01% | 3022 |
|
|
2018
Q3 | $3万 | 買う |
+43
| 新規 | +$2.7万 | ﹤0.01% | 5649 |
|
SLDBを保有するその他のファンド
SL
Simplex TradingのSLDB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Simplex Tradingは2026年第2四半期にSolid Biosciences (SLDB)の保有株式を38%減らし、推定$4.41万分を売却しました。保有株数は9,285株となり、その価値は$9.28万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #5639 です。
Simplex Tradingは2018年第3四半期にSLDBの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第1四半期に$58.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する156本のファンドが、2026年第2四半期時点でSLDBを保有しています。
- Simplex Tradingは2026年第2四半期時点で、Solid Biosciencesを9,285株保有しており、その評価額は$9.28万でした。
- Simplex Tradingは2026年第2四半期にSolid Biosciencesの株式を5,812株売却し、売却額は推定で$4.41万でした。
- 2026年第2四半期に、Simplex Tradingのポートフォリオに占めるSolid Biosciencesの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第5639位でした。
- Simplex Tradingは2018年第3四半期にSolid Biosciencesの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
- Simplex TradingのSolid Biosciencesの保有額は、2019年第1四半期に$58.5万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する156のファンドがSolid Biosciencesを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のSimplex Tradingの 13F報告書 に基づいています。