買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-14,203
| 解消 | -$92.4万 | – | 9575 |
|
|
2024
Q4 | $95.5万 | 売却 |
14,203
-20,840
| -59% | -$135万 | ﹤0.01% | 2885 |
|
|
2024
Q3 | $234万 | 買う |
35,043
+22,947
| +190% | +$151万 | ﹤0.01% | 2142 |
|
|
2024
Q2 | $83.6万 | 買う |
12,096
+1,717
| +17% | +$11.4万 | ﹤0.01% | 3107 |
|
|
2024
Q1 | $63.5万 | 買う |
+10,379
| 新規 | +$63.4万 | ﹤0.01% | 3606 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-56,198
| 解消 | -$303万 | – | 9734 |
|
|
2023
Q3 | $275万 | 買う |
56,198
+33,935
| +152% | +$173万 | ﹤0.01% | 1820 |
|
|
2023
Q2 | $117万 | 買う |
22,263
+20,773
| +1,394% | +$106万 | ﹤0.01% | 2458 |
|
|
2023
Q1 | $7万 | 買う |
+1,490
| 新規 | +$6.75万 | ﹤0.01% | 5548 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-31,202
| 解消 | -$120万 | – | 10305 |
|
|
2022
Q3 | $98.9万 | 買う |
31,202
+20,407
| +189% | +$76.4万 | ﹤0.01% | 2649 |
|
|
2022
Q2 | $38.4万 | 売却 |
10,795
-28,061
| -72% | -$108万 | ﹤0.01% | 3785 |
|
|
2022
Q1 | $158万 | 買う |
+38,856
| 新規 | +$166万 | ﹤0.01% | 2349 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-4,850
| 解消 | -$21.7万 | – | 11346 |
|
|
2021
Q3 | $24.6万 | 買う |
4,850
+2,201
| +83% | +$10.9万 | ﹤0.01% | 5263 |
|
|
2021
Q2 | $13.1万 | 買う |
+2,649
| 新規 | +$12.5万 | ﹤0.01% | 6351 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-2,814
| 解消 | -$9.6万 | – | 9009 |
|
|
2020
Q3 | $8.5万 | 買う |
+2,814
| 新規 | +$8.39万 | ﹤0.01% | 5079 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-19,620
| 解消 | -$60.5万 | – | 7725 |
|
|
2019
Q1 | $65.9万 | 買う |
+19,620
| 新規 | +$58.6万 | ﹤0.01% | 2374 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-36,293
| 解消 | -$95.2万 | – | 7737 |
|
|
2018
Q3 | $101万 | 売却 |
36,293
-13,999
| -28% | -$40.5万 | ﹤0.01% | 1873 |
|
|
2018
Q2 | $151万 | 買う |
+50,292
| 新規 | +$161万 | 0.01% | 1385 |
|
|
2018
Q1 | – | 売却 |
-10,279
| 解消 | -$40.9万 | – | 6795 |
|
|
2017
Q4 | $38.8万 | 売却 |
10,279
-8,369
| -45% | -$27.1万 | 0.02% | 857 |
|
|
2017
Q3 | $46.7万 | 売却 |
18,648
-3,273
| -15% | -$8.94万 | 0.02% | 709 |
|
|
2017
Q2 | $64.6万 | 売却 |
21,921
-27,316
| -55% | -$70.6万 | 0.03% | 531 |
|
|
2017
Q1 | $135万 | 買う |
49,237
+40,877
| +489% | +$106万 | 0.06% | 295 |
|
|
2016
Q4 | $20.5万 | 売却 |
8,360
-13,890
| -62% | -$32万 | 0.01% | 1038 |
|
|
2016
Q3 | $50.9万 | 買う |
22,250
+592
| +3% | +$1.51万 | 0.03% | 494 |
|
|
2016
Q2 | $64.3万 | 買う |
+21,658
| 新規 | +$65.4万 | 0.04% | 432 |
|
|
2015
Q4 | – | 売却 |
-13,419
| 解消 | -$44.9万 | – | 6077 |
|
|
2015
Q3 | $59.9万 | 買う |
+13,419
| 新規 | +$60.9万 | 0.04% | 388 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-4,725
| 解消 | -$15.2万 | – | 5797 |
|
|
2015
Q1 | $11.3万 | 買う |
+4,725
| 新規 | +$10.2万 | 0.01% | 1027 |
|
SKXを保有するその他のファンド
WAM
Simplex TradingのSKX保有状況:2025年第1四半期の振り返り
Simplex Tradingは2025年第1四半期にSkechers (SKX)を全株売却し、14,203株の保有を解消しました。売却額は推定で$92.4万です。
Simplex Tradingは2015年第1四半期に初めてSKXの保有を報告し、25四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2023年第3四半期に$275万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する475本のファンドが、2025年第1四半期時点でSKXを保有しています。
- Simplex Trading は四半期中に全て売却し、2025年第1四半期 時点で Skechers の保有がないと報告しました。
- Simplex Tradingは2025年第1四半期にSkechersの株式を14,203株売却し、売却額は推定で$92.4万でした。
- Simplex Tradingは2015年第1四半期に初めてSkechersの保有を報告し、25四半期にわたって保有しました。
- Simplex TradingのSkechersの保有額は、2023年第3四半期に$275万でピークに達しました。
- 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する475のファンドがSkechersを保有していました。
2025年5月12日に提出された、2025年第1四半期分のSimplex Tradingの 13F報告書 に基づいています。