買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2025
Q1
– 売却
-1,900
解消 -$4,000 – 8925
2024
Q4
$4,000 買う
1,900
+900
+90% +$2,439 ﹤0.01% 7733
2024
Q3
$2,000 売却
1,000
-14,400
-94% -$3.95万 ﹤0.01% 8001
2024
Q2
$3.8万 買う
15,400
+4,600
+43% +$1.2万 ﹤0.01% 6341
2024
Q1
$2.6万 買う
+10,800
新規 +$2.69万 ﹤0.01% 6870
2022
Q4
– 売却
-1,500
解消 -$3,000 – 9641
2022
Q3
$3,000 買う
+1,500
新規 +$4,394 ﹤0.01% 9085
2022
Q2
– 売却
-400
解消 -$1,000 – 10376
2022
Q1
$1,000 保有する
400
– – ﹤0.01% 10076
2021
Q4
$1,000 売却
400
-1,200
-75% -$5,717 ﹤0.01% 10191
2021
Q3
$6,000 保有する
1,600
– – ﹤0.01% 9197
2021
Q2
$6,000 買う
1,600
+1,524
+2,005% +$6,611 ﹤0.01% 9369
2021
Q1
$3万 買う
+76
新規 +$263 ﹤0.01% 7122
2019
Q1
– 売却
-6
解消 -$1,000 – 7369
2018
Q4
$1,000 買う
+6
新規 +$24 ﹤0.01% 6741

GTIMを保有するその他のファンド

Simplex TradingのGTIM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Simplex TradingはGood Times Restaurants (GTIM)の保有株数を1,372%増やしました。推定$932相当を買い増し、保有株数は合計780株、評価額は$1,099となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #8805 です。

Simplex Tradingは2018年第4四半期にGTIMの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$1.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する20本のファンドが、2026年第2四半期時点でGTIMを保有しています。

  • Simplex Tradingは2026年第2四半期時点で、Good Times Restaurantsを780株保有しており、その評価額は$1,099でした。
  • Simplex Tradingは2026年第2四半期にGood Times Restaurantsを727株購入しました。推定購入額は$932です。
  • 2026年第2四半期に、Simplex Tradingのポートフォリオに占めるGood Times Restaurantsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第8805位でした。
  • Simplex Tradingは2018年第4四半期にGood Times Restaurantsの保有を初めて報告し、それ以降15四半期にわたって保有しています。
  • Simplex TradingのGood Times Restaurantsの保有額は、2024年第2四半期に$1.5万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する20のファンドがGood Times Restaurantsを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のSimplex Tradingの 13F報告書 に基づいています。