買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-19,500
| 解消 | -$28.2万 | – | 9612 |
|
|
2026
Q1 | $28.2万 | 売却 |
19,500
-1,800
| -8% | -$2.58万 | ﹤0.01% | 3890 |
|
|
2025
Q4 | $30.3万 | 売却 |
21,300
-10,800
| -34% | -$10.6万 | ﹤0.01% | 3800 |
|
|
2025
Q3 | $25.2万 | 買う |
32,100
+19,700
| +159% | +$14万 | ﹤0.01% | 4668 |
|
|
2025
Q2 | $7.1万 | 売却 |
12,400
-14,300
| -54% | -$9.23万 | ﹤0.01% | 5568 |
|
|
2025
Q1 | $21.7万 | 買う |
26,700
+25,100
| +1,569% | +$23.2万 | ﹤0.01% | 4234 |
|
|
2024
Q4 | $1.5万 | 買う |
+1,600
| 新規 | +$1.66万 | ﹤0.01% | 6889 |
|
|
2024
Q3 | – | 売却 |
-31,100
| 解消 | -$30.8万 | – | 8834 |
|
|
2024
Q2 | $30.8万 | 売却 |
31,100
-27,900
| -47% | -$28.6万 | ﹤0.01% | 4189 |
|
|
2024
Q1 | $69.5万 | 売却 |
59,000
-93,300
| -61% | -$119万 | ﹤0.01% | 3502 |
|
|
2023
Q4 | $216万 | 買う |
152,300
+73,900
| +94% | +$83.9万 | ﹤0.01% | 2292 |
|
|
2023
Q3 | $95.3万 | 買う |
78,400
+56,800
| +263% | +$73.3万 | ﹤0.01% | 2709 |
|
|
2023
Q2 | $27.1万 | 買う |
21,600
+11,500
| +114% | +$13.6万 | ﹤0.01% | 3957 |
|
|
2023
Q1 | $11.2万 | 買う |
10,100
+6,700
| +197% | +$8.26万 | ﹤0.01% | 5021 |
|
|
2022
Q4 | $4.1万 | 売却 |
3,400
-9,100
| -73% | -$10.2万 | ﹤0.01% | 6108 |
|
|
2022
Q3 | $13万 | 買う |
12,500
+2,500
| +25% | +$2.79万 | ﹤0.01% | 5172 |
|
|
2022
Q2 | $10.7万 | 売却 |
10,000
-2,500
| -20% | -$2.06万 | ﹤0.01% | 5486 |
|
|
2022
Q1 | $11.8万 | 買う |
12,500
+4,200
| +51% | +$3.94万 | ﹤0.01% | 5916 |
|
|
2021
Q4 | $9.5万 | 売却 |
8,300
-70,200
| -89% | -$78.2万 | ﹤0.01% | 6330 |
|
|
2021
Q3 | $77.5万 | 買う |
78,500
+2,900
| +4% | +$2.97万 | ﹤0.01% | 3453 |
|
|
2021
Q2 | $72.8万 | 買う |
75,600
+73,173
| +3,015% | +$71.4万 | ﹤0.01% | 3591 |
|
|
2021
Q1 | $240万 | 買う |
2,427
+2,194
| +942% | +$3.4万 | ﹤0.01% | 1428 |
|
|
2020
Q4 | $53.7万 | 売却 |
233
-179
| -43% | -$3,661 | ﹤0.01% | 3327 |
|
|
2020
Q3 | $58.1万 | 買う |
412
+211
| +105% | +$3,075 | ﹤0.01% | 2815 |
|
|
2020
Q2 | $30.3万 | 売却 |
201
-174
| -46% | -$2,120 | ﹤0.01% | 3510 |
|
|
2020
Q1 | $34.6万 | 買う |
375
+260
| +226% | +$2,472 | ﹤0.01% | 2989 |
|
|
2019
Q4 | $11.2万 | 買う |
115
+101
| +721% | +$925 | ﹤0.01% | 4404 |
|
|
2019
Q3 | $1.1万 | 売却 |
14
-214
| -94% | -$2,323 | ﹤0.01% | 6188 |
|
|
2019
Q2 | $28.4万 | 買う |
228
+217
| +1,973% | +$2,754 | ﹤0.01% | 3124 |
|
|
2019
Q1 | $1.4万 | 売却 |
11
-108
| -91% | -$1,319 | ﹤0.01% | 5933 |
|
|
2018
Q4 | $11.4万 | 売却 |
119
-68
| -36% | -$747 | ﹤0.01% | 3739 |
|
|
2018
Q3 | $22.6万 | 売却 |
187
-569
| -75% | -$7,957 | ﹤0.01% | 3514 |
|
|
2018
Q2 | $118万 | 買う |
756
+288
| +62% | +$4,354 | ﹤0.01% | 1642 |
|
|
2018
Q1 | $9,000 | 売却 |
468
-238
| -34% | -$3,622 | ﹤0.01% | 4114 |
|
|
2017
Q4 | $2.3万 | 売却 |
706
-45
| -6% | -$618 | ﹤0.01% | 3175 |
|
|
2017
Q3 | $5.9万 | 買う |
751
+149
| +25% | +$1,971 | ﹤0.01% | 2151 |
|
|
2017
Q2 | $4万 | 買う |
602
+102
| +20% | +$821 | ﹤0.01% | 2589 |
|
|
2017
Q1 | $7.7万 | 買う |
500
+186
| +59% | +$1,176 | ﹤0.01% | 1974 |
|
|
2016
Q4 | $9.9万 | 売却 |
314
-346
| -52% | -$2,394 | 0.01% | 1543 |
|
|
2016
Q3 | $4.1万 | 買う |
660
+508
| +334% | +$3,431 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2016
Q2 | $2.2万 | 買う |
152
+100
| +192% | +$699 | ﹤0.01% | 2811 |
|
|
2016
Q1 | $2.9万 | 売却 |
52
-190
| -79% | -$1,346 | ﹤0.01% | 2451 |
|
|
2015
Q4 | $5.7万 | 売却 |
242
-153
| -39% | -$1,379 | ﹤0.01% | 1814 |
|
|
2015
Q3 | $5.8万 | 買う |
+395
| 新規 | +$6,195 | ﹤0.01% | 1856 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-684
| 解消 | -$1.9万 | – | 5371 |
|
|
2015
Q1 | $1.9万 | 買う |
684
+208
| +44% | +$1,833 | ﹤0.01% | 2369 |
|
|
2014
Q4 | $1.4万 | 買う |
+476
| 新規 | +$3,267 | ﹤0.01% | 2322 |
|
FOLDを保有するその他のファンド
Simplex TradingのFOLD保有状況:2026年第1四半期の振り返り
Simplex Tradingは2026年第1四半期にAmicus Therapeutics (FOLD)を全株売却し、18,857株の保有を解消しました。売却額は推定で$27万です。
Simplex Tradingは2014年第4四半期に初めてFOLDの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2023年第4四半期に$358万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する298本のファンドが、2026年第1四半期時点でFOLDを保有しています。
- Simplex Trading は四半期中に全て売却し、2026年第1四半期 時点で Amicus Therapeutics の保有がないと報告しました。
- Simplex Tradingは2026年第1四半期にAmicus Therapeuticsの株式を18,857株売却し、売却額は推定で$27万でした。
- Simplex Tradingは2014年第4四半期に初めてAmicus Therapeuticsの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。
- Simplex TradingのAmicus Therapeuticsの保有額は、2023年第4四半期に$358万でピークに達しました。
- 2026年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する298のファンドがAmicus Therapeuticsを保有していました。
2026年5月14日に提出された、2026年第1四半期分のSimplex Tradingの 13F報告書 に基づいています。