買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.86億 | 売却 |
1,329,300
-270,000
| -17% | -$3515万 | 0.11% | 87 |
|
|
2026
Q1 | $1.81億 | 売却 |
1,599,300
-1,068,600
| -40% | -$1.22億 | 0.12% | 71 |
|
|
2025
Q4 | $3.11億 | 売却 |
2,667,900
-238,100
| -8% | -$2473万 | 0.18% | 56 |
|
|
2025
Q3 | $2.95億 | 売却 |
2,906,000
-375,900
| -11% | -$3567万 | 0.15% | 65 |
|
|
2025
Q2 | $2.69億 | 売却 |
3,281,900
-43,500
| -1% | -$314万 | 0.15% | 65 |
|
|
2025
Q1 | $2.36億 | 売却 |
3,325,400
-204,000
| -6% | -$1556万 | 0.15% | 62 |
|
|
2024
Q4 | $2.48億 | 売却 |
3,529,400
-2,430,900
| -41% | -$1.64億 | 0.14% | 72 |
|
|
2024
Q3 | $3.17億 | 買う |
5,960,300
+656,900
| +12% | +$4062万 | 0.19% | 52 |
|
|
2024
Q2 | $3.37億 | 売却 |
5,303,400
-70,000
| -1% | -$432万 | 0.21% | 46 |
|
|
2024
Q1 | $3.4億 | 売却 |
5,373,400
-1,623,500
| -23% | -$9034万 | 0.2% | 54 |
|
|
2023
Q4 | $3.6億 | 買う |
6,996,900
+2,136,900
| +44% | +$9460万 | 0.23% | 42 |
|
|
2023
Q3 | $2億 | 買う |
4,860,000
+2,833,400
| +140% | +$1.24億 | 0.16% | 53 |
|
|
2023
Q2 | $7697万 | 売却 |
2,026,600
-1,101,800
| -35% | -$5160万 | 0.06% | 195 |
|
|
2023
Q1 | $1.47億 | 売却 |
3,128,400
-957,300
| -23% | -$4698万 | 0.13% | 100 |
|
|
2022
Q4 | $1.85億 | 買う |
4,085,700
+1,452,600
| +55% | +$6599万 | 0.2% | 58 |
|
|
2022
Q3 | $1.1億 | 売却 |
2,633,100
-16,900
| -0.6% | -$83.5万 | 0.12% | 99 |
|
|
2022
Q2 | $1.22億 | 売却 |
2,650,000
-823,400
| -24% | -$4119万 | 0.13% | 86 |
|
|
2022
Q1 | $1.85億 | 売却 |
3,473,400
-778,500
| -18% | -$4809万 | 0.17% | 70 |
|
|
2021
Q4 | $2.57億 | 買う |
4,251,900
+1,910,400
| +82% | +$1.27億 | 0.26% | 51 |
|
|
2021
Q3 | $1.66億 | 売却 |
2,341,500
-49,300
| -2% | -$345万 | 0.16% | 78 |
|
|
2021
Q2 | $1.69億 | 買う |
2,390,800
+2,377,299
| +17,608% | +$1.76億 | 0.16% | 76 |
|
|
2021
Q1 | $9822万 | 買う |
13,501
+426
| +3% | +$2.84万 | 0.18% | 72 |
|
|
2020
Q4 | $8062万 | 売却 |
13,075
-4,490
| -26% | -$22.8万 | 0.1% | 113 |
|
|
2020
Q3 | $7572万 | 買う |
17,565
+213
| +1% | +$1.06万 | 0.1% | 112 |
|
|
2020
Q2 | $8867万 | 買う |
17,352
+8,873
| +105% | +$42.1万 | 0.14% | 81 |
|
|
2020
Q1 | $3571万 | 買う |
8,479
+1,677
| +25% | +$11.3万 | 0.06% | 162 |
|
|
2019
Q4 | $5434万 | 買う |
6,802
+2,264
| +50% | +$16.7万 | 0.12% | 97 |
|
|
2019
Q3 | $3135万 | 売却 |
4,538
-1,209
| -21% | -$8.22万 | 0.09% | 153 |
|
|
2019
Q2 | $4025万 | 売却 |
5,747
-4,150
| -42% | -$27.8万 | 0.11% | 113 |
|
|
2019
Q1 | $6158万 | 売却 |
9,897
-3,640
| -27% | -$22.6万 | 0.17% | 73 |
|
|
2018
Q4 | $7047万 | 買う |
13,537
+4,490
| +50% | +$28.4万 | 0.21% | 56 |
|
|
2018
Q3 | $6490万 | 売却 |
9,047
-5,383
| -37% | -$38.1万 | 0.21% | 58 |
|
|
2018
Q2 | $9656万 | 買う |
14,430
+3,187
| +28% | +$21.9万 | 0.38% | 34 |
|
|
2018
Q1 | $153万 | 買う |
11,243
+5,018
| +81% | +$37.7万 | 0.07% | 251 |
|
|
2017
Q4 | $256万 | 売却 |
6,225
-5,394
| -46% | -$39.9万 | 0.11% | 155 |
|
|
2017
Q3 | $848万 | 買う |
11,619
+1,948
| +20% | +$13.3万 | 0.35% | 47 |
|
|
2017
Q2 | $800万 | 売却 |
9,671
-3,329
| -26% | -$20.4万 | 0.35% | 46 |
|
|
2017
Q1 | $683万 | 買う |
13,000
+4,414
| +51% | +$26.1万 | 0.3% | 52 |
|
|
2016
Q4 | $473万 | 買う |
8,586
+3,616
| +73% | +$19.5万 | 0.28% | 57 |
|
|
2016
Q3 | $139万 | 売却 |
4,970
-10,545
| -68% | -$48万 | 0.09% | 195 |
|
|
2016
Q2 | $157万 | 買う |
15,515
+7,431
| +92% | +$32.9万 | 0.1% | 181 |
|
|
2016
Q1 | $92.7万 | 買う |
8,084
+6,222
| +334% | +$26万 | 0.07% | 240 |
|
|
2015
Q4 | $22.5万 | 売却 |
1,862
-3,672
| -66% | -$19.5万 | 0.02% | 809 |
|
|
2015
Q3 | $27.4万 | 買う |
5,534
+3,155
| +133% | +$17.2万 | 0.02% | 734 |
|
|
2015
Q2 | $50.4万 | 買う |
2,379
+1,357
| +133% | +$7.38万 | 0.04% | 391 |
|
|
2015
Q1 | $42.8万 | 売却 |
1,022
-639
| -38% | -$3.25万 | 0.05% | 371 |
|
|
2014
Q4 | $46.9万 | 買う |
+1,661
| 新規 | +$8.82万 | 0.06% | 292 |
|
Cを保有するその他のファンド
Simplex TradingのC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Simplex TradingはCitigroup (C)の保有株数を25%増やしました。推定$73万相当を買い増し、保有株数は合計27,929株、評価額は$391万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1377 です。
Simplex Tradingは2015年第1四半期にCの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$7699万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,651本のファンドが、2026年第2四半期時点でCを保有しています。
- Simplex Tradingは2026年第2四半期時点で、Citigroupを27,929株保有しており、その評価額は$391万でした。
- Simplex Tradingは2026年第2四半期にCitigroupを5,604株購入しました。推定購入額は$73万です。
- 2026年第2四半期に、Simplex Tradingのポートフォリオに占めるCitigroupの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1377位でした。
- Simplex Tradingは2015年第1四半期にCitigroupの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Simplex TradingのCitigroupの保有額は、2024年第2四半期に$7699万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,651のファンドがCitigroupを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のSimplex Tradingの 13F報告書 に基づいています。