買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$24.5万 保有する
1,285
– – 0.07% 117
2026
Q1
$24.4万 保有する
1,285
– – 0.08% 106
2025
Q4
$29.4万 保有する
1,285
– – 0.08% 100
2025
Q3
$25.5万 保有する
1,285
– – 0.06% 113
2025
Q2
$25.4万 保有する
1,285
– – 0.05% 115
2025
Q1
$26.3万 保有する
1,285
– – 0.05% 104
2024
Q4
$29.5万 保有する
1,285
– – 0.06% 93
2024
Q3
$35.7万 保有する
1,285
– – 0.07% 88
2024
Q2
$32.1万 保有する
1,285
– – 0.06% 87
2024
Q1
$32.1万 保有する
1,285
– – 0.06% 92
2023
Q4
$29.7万 売却
1,285
-164
-11% -$3.49万 0.06% 92
2023
Q3
$31.9万 保有する
1,449
– – 0.07% 88
2023
Q2
$30.8万 保有する
1,449
– – 0.07% 97
2023
Q1
$32.4万 買う
+1,449
新規 +$33万 0.08% 93

DHRを保有するその他のファンド

Sentry LLCのDHR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Sentry LLCは2026年第2四半期にDanaher (DHR)の保有を維持し、保有株数は1,285株、評価額は$24.5万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #117 です。

Sentry LLCは2023年第1四半期にDHRの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$35.7万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,120本のファンドが、2026年第2四半期時点でDHRを保有しています。

  • Sentry LLCは2026年第2四半期時点で、Danaherを1,285株保有しており、その評価額は$24.5万でした。
  • Sentry LLCは2026年第2四半期にDanaherの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Sentry LLCのポートフォリオに占めるDanaherの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第117位でした。
  • Sentry LLCは2023年第1四半期にDanaherの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。
  • Sentry LLCのDanaherの保有額は、2024年第3四半期に$35.7万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,120のファンドがDanaherを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSentry LLCの 13F報告書 に基づいています。