買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$45.3万 保有する
5,351
– – 0.13% 78
2026
Q1
$44.8万 売却
5,351
-176
-3% -$1.33万 0.14% 74
2025
Q4
$37万 買う
5,527
+100
+2% +$6,465 0.1% 87
2025
Q3
$36.7万 売却
5,427
-406
-7% -$2.94万 0.09% 88
2025
Q2
$43.5万 保有する
5,833
– – 0.09% 77
2025
Q1
$36.7万 買う
5,833
+142
+2% +$8,779 0.07% 85
2024
Q4
$32.4万 売却
5,691
-142
-2% -$8,397 0.06% 86
2024
Q3
$34.3万 保有する
5,833
– – 0.07% 92
2024
Q2
$31.5万 保有する
5,833
– – 0.06% 88
2024
Q1
$33.6万 売却
5,833
-185
-3% -$9,556 0.06% 87
2023
Q4
$28.8万 保有する
6,018
– – 0.06% 93
2023
Q3
$30.8万 保有する
6,018
– – 0.07% 92
2023
Q2
$34.5万 保有する
6,018
– – 0.08% 88
2023
Q1
$36.3万 買う
+6,018
新規 +$36.8万 0.09% 86

CTVAを保有するその他のファンド

Sentry LLCのCTVA保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Sentry LLCは2026年第2四半期にCorteva (CTVA)の保有を維持し、保有株数は5,351株、評価額は$45.3万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #78 です。

Sentry LLCは2023年第1四半期にCTVAの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,499本のファンドが、2026年第2四半期時点でCTVAを保有しています。

  • Sentry LLCは2026年第2四半期時点で、Cortevaを5,351株保有しており、その評価額は$45.3万でした。
  • Sentry LLCは2026年第2四半期にCortevaの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Sentry LLCのポートフォリオに占めるCortevaの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第78位でした。
  • Sentry LLCは2023年第1四半期にCortevaの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,499のファンドがCortevaを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のSentry LLCの 13F報告書 に基づいています。