Royce & Associatesの Lightpath Technologies LPTH 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1585万 | 売却 |
969,621
-20,000
| -2% | -$27.9万 | 0.13% | 269 |
|
|
2026
Q1 | $993万 | 売却 |
989,621
-135,000
| -12% | -$155万 | 0.1% | 330 |
|
|
2025
Q4 | $1215万 | 売却 |
1,124,621
-170,361
| -13% | -$138万 | 0.12% | 251 |
|
|
2025
Q3 | $1027万 | 売却 |
1,294,982
-389,031
| -23% | -$174万 | 0.1% | 293 |
|
|
2025
Q2 | $519万 | 買う |
1,684,013
+389,435
| +30% | +$96.6万 | 0.05% | 452 |
|
|
2025
Q1 | $260万 | 買う |
1,294,578
+58,194
| +5% | +$16万 | 0.03% | 553 |
|
|
2024
Q4 | $436万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.04% | 511 |
|
|
2024
Q3 | $169万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.02% | 650 |
|
|
2024
Q2 | $156万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.01% | 653 |
|
|
2024
Q1 | $171万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.02% | 650 |
|
|
2023
Q4 | $156万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.01% | 682 |
|
|
2023
Q3 | $179万 | 保有する |
1,236,384
| – | – | 0.02% | 660 |
|
|
2023
Q2 | $167万 | 売却 |
1,236,384
-5,552
| -0.4% | -$7,733 | 0.02% | 688 |
|
|
2023
Q1 | $175万 | 買う |
1,241,936
+16,900
| +1% | +$2.62万 | 0.02% | 681 |
|
|
2022
Q4 | $149万 | 保有する |
1,225,036
| – | – | 0.02% | 694 |
|
|
2022
Q3 | $131万 | 保有する |
1,225,036
| – | – | 0.01% | 688 |
|
|
2022
Q2 | $151万 | 売却 |
1,225,036
-3,048
| -0.2% | -$4,780 | 0.02% | 694 |
|
|
2022
Q1 | $242万 | 買う |
1,228,084
+10,000
| +0.8% | +$2.27万 | 0.02% | 687 |
|
|
2021
Q4 | $297万 | 買う |
1,218,084
+48,100
| +4% | +$9.9万 | 0.02% | 656 |
|
|
2021
Q3 | $249万 | 保有する |
1,169,984
| – | – | 0.02% | 713 |
|
|
2021
Q2 | $297万 | 保有する |
1,169,984
| – | – | 0.02% | 697 |
|
|
2021
Q1 | $363万 | 売却 |
1,169,984
-100,000
| -8% | -$38万 | 0.02% | 662 |
|
|
2020
Q4 | $498万 | 保有する |
1,269,984
| – | – | 0.04% | 547 |
|
|
2020
Q3 | $306万 | 売却 |
1,269,984
-80,100
| -6% | -$23.3万 | 0.03% | 589 |
|
|
2020
Q2 | $451万 | 売却 |
1,350,084
-287,600
| -18% | -$65.5万 | 0.05% | 478 |
|
|
2020
Q1 | $175万 | 買う |
1,637,684
+173,800
| +12% | +$17.2万 | 0.02% | 627 |
|
|
2019
Q4 | $106万 | 保有する |
1,463,884
| – | – | 0.01% | 803 |
|
|
2019
Q3 | $123万 | 保有する |
1,463,884
| – | – | 0.01% | 784 |
|
|
2019
Q2 | $133万 | 買う |
1,463,884
+330,338
| +29% | +$40.2万 | 0.01% | 799 |
|
|
2019
Q1 | $170万 | 買う |
1,133,546
+126,100
| +13% | +$20.9万 | 0.01% | 781 |
|
|
2018
Q4 | $150万 | 売却 |
1,007,446
-23,000
| -2% | -$4.06万 | 0.01% | 799 |
|
|
2018
Q3 | $208万 | 買う |
1,030,446
+18,000
| +2% | +$4万 | 0.01% | 815 |
|
|
2018
Q2 | $233万 | 売却 |
1,012,446
-15,638
| -2% | -$3.35万 | 0.02% | 800 |
|
|
2018
Q1 | $226万 | 買う |
1,028,084
+37,500
| +4% | +$8.6万 | 0.02% | 816 |
|
|
2017
Q4 | $220万 | 売却 |
990,584
-42,016
| -4% | -$11.7万 | 0.01% | 825 |
|
|
2017
Q3 | $264万 | 保有する |
1,032,600
| – | – | 0.02% | 756 |
|
|
2017
Q2 | $279万 | 買う |
1,032,600
+357,600
| +53% | +$100万 | 0.02% | 760 |
|
|
2017
Q1 | $185万 | 買う |
675,000
+100,000
| +17% | +$20.5万 | 0.01% | 880 |
|
|
2016
Q4 | $88.6万 | 買う |
+575,000
| 新規 | +$88万 | 0.01% | 958 |
|
LPTHを保有するその他のファンド
AIC
Royce & AssociatesのLPTH保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Royce & Associatesは2026年第2四半期にLightpath Technologies (LPTH)の保有株式を2%減らし、推定$27.9万分を売却しました。保有株数は969,621株となり、その価値は$1585万です。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #269 です。
Royce & Associatesは2016年第4四半期にLPTHの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する163本のファンドが、2026年第2四半期時点でLPTHを保有しています。
- Royce & Associatesは2026年第2四半期時点で、Lightpath Technologiesを969,621株保有しており、その評価額は$1585万でした。
- Royce & Associatesは2026年第2四半期にLightpath Technologiesの株式を20,000株売却し、売却額は推定で$27.9万でした。
- 2026年第2四半期に、Royce & Associatesのポートフォリオに占めるLightpath Technologiesの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第269位でした。
- Royce & Associatesは2016年第4四半期にLightpath Technologiesの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する163のファンドがLightpath Technologiesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のRoyce & Associatesの 13F報告書 に基づいています。