買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $201万 | 買う |
38,755
+1,148
| +3% | +$6.03万 | 0.03% | 368 |
|
|
2026
Q1 | $198万 | 売却 |
37,607
-4,725
| -11% | -$24.1万 | 0.04% | 339 |
|
|
2025
Q4 | $199万 | 売却 |
42,332
-2,251
| -5% | -$10.5万 | 0.04% | 335 |
|
|
2025
Q3 | $209万 | 買う |
44,583
+2,873
| +7% | +$13.9万 | 0.04% | 307 |
|
|
2025
Q2 | $204万 | 買う |
41,710
+6,266
| +18% | +$30.4万 | 0.05% | 295 |
|
|
2025
Q1 | $184万 | 買う |
35,444
+27,640
| +354% | +$142万 | 0.05% | 291 |
|
|
2024
Q4 | $37.6万 | 売却 |
7,804
-1,525
| -16% | -$7.33万 | 0.01% | 591 |
|
|
2024
Q3 | $44万 | 買う |
9,329
+115
| +1% | +$5,439 | 0.01% | 539 |
|
|
2024
Q2 | $44.2万 | 売却 |
9,214
-173
| -2% | -$8,084 | 0.01% | 522 |
|
|
2024
Q1 | $44.5万 | 売却 |
9,387
-680
| -7% | -$3.05万 | 0.02% | 522 |
|
|
2023
Q4 | $42.8万 | 買う |
10,067
+1,164
| +13% | +$4.94万 | 0.02% | 473 |
|
|
2023
Q3 | $37.6万 | 買う |
8,903
+1,786
| +25% | +$7.33万 | 0.02% | 461 |
|
|
2023
Q2 | $27.9万 | 買う |
7,117
+96
| +1% | +$3,723 | 0.01% | 547 |
|
|
2023
Q1 | $27.1万 | 買う |
7,021
+58
| +0.8% | +$2,274 | 0.01% | 534 |
|
|
2022
Q4 | $28.2万 | 売却 |
6,963
-322
| -4% | -$1.27万 | 0.01% | 525 |
|
|
2022
Q3 | $30.4万 | 買う |
7,285
+372
| +5% | +$1.42万 | 0.02% | 485 |
|
|
2022
Q2 | $26.1万 | 売却 |
6,913
-284
| -4% | -$1.09万 | 0.02% | 485 |
|
|
2022
Q1 | $27.6万 | 買う |
+7,197
| 新規 | +$26.5万 | 0.02% | 430 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-2,580
| 解消 | -$4.4万 | – | 393 |
|
|
2020
Q1 | $4.4万 | 買う |
2,580
+306
| +13% | +$1.04万 | 0.01% | 340 |
|
|
2019
Q4 | $9.7万 | 売却 |
2,274
-2,368
| -51% | -$9.9万 | 0.02% | 359 |
|
|
2019
Q3 | $21.2万 | 売却 |
4,642
-1,834
| -28% | -$8.67万 | 0.04% | 304 |
|
|
2019
Q2 | $32.1万 | 買う |
6,476
+560
| +9% | +$2.77万 | 0.07% | 222 |
|
|
2019
Q1 | $29.6万 | 買う |
5,916
+2,997
| +103% | +$14.7万 | 0.08% | 204 |
|
|
2018
Q4 | $12.7万 | 売却 |
2,919
-12,096
| -81% | -$59.3万 | 0.03% | 250 |
|
|
2018
Q3 | $80.2万 | 買う |
+15,015
| 新規 | +$81万 | 0.21% | 103 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-3,660
| 解消 | -$17.1万 | – | 213 |
|
|
2018
Q1 | $17.1万 | 売却 |
3,660
-1,043
| -22% | -$5.58万 | 0.06% | 191 |
|
|
2017
Q4 | $25.7万 | 売却 |
4,703
-101,058
| -96% | -$541万 | 0.12% | 154 |
|
|
2017
Q3 | $596万 | 買う |
105,761
+14,067
| +15% | +$80.4万 | 3.68% | 3 |
|
|
2017
Q2 | $545万 | 買う |
91,694
+30,486
| +50% | +$186万 | 3.75% | 5 |
|
|
2017
Q1 | $389万 | 買う |
+61,208
| 新規 | +$393万 | 2.94% | 6 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-3,898
| 解消 | -$30.3万 | – | 59 |
|
|
2015
Q2 | $30.3万 | 買う |
+3,898
| 新規 | +$32.4万 | 0.14% | 116 |
|
AMLPを保有するその他のファンド
AIM
RFG AdvisoryのAMLP保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、RFG AdvisoryはAlerian MLP ETF (AMLP)の保有株数を3.1%増やしました。推定$6.03万相当を買い増し、保有株数は合計38,755株、評価額は$201万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #368 です。
RFG Advisoryは2015年第2四半期にAMLPの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$596万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する811本のファンドが、2026年第2四半期時点でAMLPを保有しています。
- RFG Advisoryは2026年第2四半期時点で、Alerian MLP ETFを38,755株保有しており、その評価額は$201万でした。
- RFG Advisoryは2026年第2四半期にAlerian MLP ETFを1,148株購入しました。推定購入額は$6.03万です。
- 2026年第2四半期に、RFG Advisoryのポートフォリオに占めるAlerian MLP ETFの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第368位でした。
- RFG Advisoryは2015年第2四半期にAlerian MLP ETFの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- RFG AdvisoryのAlerian MLP ETFの保有額は、2017年第3四半期に$596万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する811のファンドがAlerian MLP ETFを保有していました。
2026年7月15日に提出された、2026年第2四半期分のRFG Advisoryの 13F報告書 に基づいています。