買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$49.1万 売却
4,475
-8
-0.2% -$793 0.07% 78
2026
Q1
$43.2万 買う
4,483
+44
+1% +$4,503 0.07% 79
2025
Q4
$44.8万 売却
4,439
-10
-0.2% -$1,094 0.07% 79
2025
Q3
$55.3万 買う
4,449
+74
+2% +$9,565 0.1% 70
2025
Q2
$56.4万 売却
4,375
-2
-0% -$271 0.11% 59
2025
Q1
$62.2万 買う
4,377
+5
+0.1% +$674 0.14% 56
2024
Q4
$57.3万 買う
4,372
+6
+0.1% +$818 0.13% 56
2024
Q3
$62.1万 買う
4,366
+4
+0.1% +$567 0.15% 53
2024
Q2
$60.3万 保有する
4,362
– – 0.17% 50
2024
Q1
$56.4万 保有する
4,362
– – 0.17% 53
2023
Q4
$53万 保有する
4,362
– – 0.18% 46
2023
Q3
$52.7万 保有する
4,362
– – 0.21% 44
2023
Q2
$60.2万 保有する
4,362
– – 0.25% 41
2023
Q1
$58.5万 保有する
4,362
– – 0.27% 40
2022
Q4
$59.2万 保有する
4,362
– – 0.31% 40
2022
Q3
$49万 保有する
4,362
– – 0.51% 42
2022
Q2
$58.9万 保有する
4,362
– – 0.65% 29
2022
Q1
$53.7万 保有する
4,362
– – 0.52% 31
2021
Q4
$62.3万 買う
+4,362
新規 +$58.7万 0.55% 28

KMBを保有するその他のファンド

Rather & KittrellのKMB保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Rather & Kittrellは2026年第2四半期にKimberly-Clark (KMB)の保有株式を0.18%減らし、推定$793分を売却しました。保有株数は4,475株となり、その価値は$49.1万です。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #78 です。

Rather & Kittrellは2021年第4四半期にKMBの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$62.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,718本のファンドが、2026年第2四半期時点でKMBを保有しています。

  • Rather & Kittrellは2026年第2四半期時点で、Kimberly-Clarkを4,475株保有しており、その評価額は$49.1万でした。
  • Rather & Kittrellは2026年第2四半期にKimberly-Clarkの株式を8株売却し、売却額は推定で$793でした。
  • 2026年第2四半期に、Rather & Kittrellのポートフォリオに占めるKimberly-Clarkの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第78位でした。
  • Rather & Kittrellは2021年第4四半期にKimberly-Clarkの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • Rather & KittrellのKimberly-Clarkの保有額は、2021年第4四半期に$62.3万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,718のファンドがKimberly-Clarkを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のRather & Kittrellの 13F報告書 に基づいています。