買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $92.7万 | 売却 |
9,687
-25
| -0.3% | -$2,354 | 0.19% | 93 |
|
|
2026
Q1 | $93.7万 | 買う |
9,712
+385
| +4% | +$3.56万 | 0.21% | 93 |
|
|
2025
Q4 | $81.3万 | 売却 |
9,327
-360
| -4% | -$3.29万 | 0.18% | 96 |
|
|
2025
Q3 | $91.8万 | 売却 |
9,687
-265
| -3% | -$2.47万 | 0.21% | 90 |
|
|
2025
Q2 | $91.4万 | 売却 |
9,952
-60
| -0.6% | -$5,389 | 0.22% | 91 |
|
|
2025
Q1 | $92.1万 | 売却 |
10,012
-235
| -2% | -$2.03万 | 0.24% | 88 |
|
|
2024
Q4 | $84.4万 | 売却 |
10,247
-135
| -1% | -$1.18万 | 0.22% | 93 |
|
|
2024
Q3 | $93.6万 | 買う |
10,382
+15
| +0.1% | +$1,281 | 0.24% | 90 |
|
|
2024
Q2 | $80.4万 | 売却 |
10,367
-365
| -3% | -$2.77万 | 0.21% | 93 |
|
|
2024
Q1 | $77万 | 売却 |
10,732
-380
| -3% | -$2.62万 | 0.21% | 97 |
|
|
2023
Q4 | $77.9万 | 売却 |
11,112
-30
| -0.3% | -$2,060 | 0.22% | 95 |
|
|
2023
Q3 | $72.1万 | 保有する |
11,142
| – | – | 0.23% | 96 |
|
|
2023
Q2 | $78.3万 | 売却 |
11,142
-430
| -4% | -$3.08万 | 0.23% | 94 |
|
|
2023
Q1 | $80.5万 | 売却 |
11,572
-200
| -2% | -$1.35万 | 0.25% | 94 |
|
|
2022
Q4 | $84.1万 | 売却 |
11,772
-185
| -2% | -$1.24万 | 0.27% | 96 |
|
|
2022
Q3 | $81.3万 | 売却 |
11,957
-55
| -0.5% | -$4,166 | 0.28% | 93 |
|
|
2022
Q2 | $85.7万 | 売却 |
12,012
-620
| -5% | -$4.55万 | 0.27% | 95 |
|
|
2022
Q1 | $91.6万 | 売却 |
12,632
-100
| -0.8% | -$6,773 | 0.24% | 105 |
|
|
2021
Q4 | $87.4万 | 売却 |
12,732
-180
| -1% | -$1.15万 | 0.22% | 105 |
|
|
2021
Q3 | $80.1万 | 売却 |
12,912
-160
| -1% | -$1.03万 | 0.23% | 107 |
|
|
2021
Q2 | $79.1万 | 売却 |
13,072
-3,070
| -19% | -$19.6万 | 0.22% | 104 |
|
|
2021
Q1 | $100万 | 売却 |
16,142
-2,000
| -11% | -$12万 | 0.3% | 88 |
|
|
2020
Q4 | $112万 | 売却 |
18,142
-1,460
| -7% | -$8.78万 | 0.35% | 78 |
|
|
2020
Q3 | $106万 | 買う |
19,602
+299
| +2% | +$1.6万 | 0.36% | 80 |
|
|
2020
Q2 | $100万 | 買う |
19,303
+710
| +4% | +$3.95万 | 0.36% | 81 |
|
|
2020
Q1 | $101万 | 買う |
18,593
+525
| +3% | +$3.33万 | 0.42% | 72 |
|
|
2019
Q4 | $115万 | 売却 |
18,068
-225
| -1% | -$1.39万 | 0.37% | 83 |
|
|
2019
Q3 | $113万 | 売却 |
18,293
-605
| -3% | -$3.51万 | 0.37% | 86 |
|
|
2019
Q2 | $104万 | 売却 |
18,898
-485
| -3% | -$2.6万 | 0.34% | 92 |
|
|
2019
Q1 | $100万 | 買う |
19,383
+2,380
| +14% | +$11.7万 | 0.33% | 91 |
|
|
2018
Q4 | $74.7万 | 売却 |
17,003
-135
| -0.8% | -$6,137 | 0.28% | 108 |
|
|
2018
Q3 | $74.7万 | 売却 |
17,138
-515
| -3% | -$2.37万 | 0.24% | 113 |
|
|
2018
Q2 | $81.8万 | 売却 |
17,653
-370
| -2% | -$1.66万 | 0.28% | 108 |
|
|
2018
Q1 | $80.5万 | 売却 |
18,023
-1,705
| -9% | -$7.57万 | 0.28% | 105 |
|
|
2017
Q4 | $94.9万 | 買う |
+19,728
| 新規 | +$101万 | 0.34% | 86 |
|
SOを保有するその他のファンド
Plimoth TrustのSO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Plimoth Trustは2026年第2四半期にSouthern Company (SO)の保有株式を0.26%減らし、推定$2,354分を売却しました。保有株数は9,687株となり、その価値は$92.7万です。 このポジションはポートフォリオの 0.19% を占め、順位は #93 です。
Plimoth Trustは2017年第4四半期にSOの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$115万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,370本のファンドが、2026年第2四半期時点でSOを保有しています。
- Plimoth Trustは2026年第2四半期時点で、Southern Companyを9,687株保有しており、その評価額は$92.7万でした。
- Plimoth Trustは2026年第2四半期にSouthern Companyの株式を25株売却し、売却額は推定で$2,354でした。
- 2026年第2四半期に、Plimoth Trustのポートフォリオに占めるSouthern Companyの割合は0.19%で、保有銘柄の中で第93位でした。
- Plimoth Trustは2017年第4四半期にSouthern Companyの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- Plimoth TrustのSouthern Companyの保有額は、2019年第4四半期に$115万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,370のファンドがSouthern Companyを保有していました。
2026年7月28日に提出された、2026年第2四半期分のPlimoth Trustの 13F報告書 に基づいています。