Pathway Financial Advisorsの McDonald's MCD 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-770
| 解消 | -$23.6万 | – | 135 |
|
|
2026
Q1 | $23.6万 | 売却 |
770
-250
| -25% | -$7.96万 | 0.03% | 125 |
|
|
2025
Q4 | $30.9万 | 保有する |
1,020
| – | – | 0.04% | 113 |
|
|
2025
Q3 | $31万 | 保有する |
1,020
| – | – | 0.04% | 110 |
|
|
2025
Q2 | $29.8万 | 売却 |
1,020
-947
| -48% | -$29.2万 | 0.04% | 107 |
|
|
2025
Q1 | $61.4万 | 保有する |
1,967
| – | – | 0.11% | 82 |
|
|
2024
Q4 | $57万 | 買う |
1,967
+387
| +24% | +$11.5万 | 0.13% | 79 |
|
|
2024
Q3 | $48.1万 | 買う |
1,580
+13
| +0.8% | +$3,583 | 0.12% | 93 |
|
|
2024
Q2 | $39.9万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.11% | 99 |
|
|
2024
Q1 | $44.2万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.12% | 97 |
|
|
2023
Q4 | $46.5万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.13% | 89 |
|
|
2023
Q3 | $41.3万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.14% | 76 |
|
|
2023
Q2 | $46.8万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.15% | 68 |
|
|
2023
Q1 | $43.8万 | 保有する |
1,567
| – | – | 0.15% | 68 |
|
|
2022
Q4 | $41.3万 | 売却 |
1,567
-33
| -2% | -$8,706 | 0.13% | 73 |
|
|
2022
Q3 | $36.9万 | 保有する |
1,600
| – | – | 0.13% | 78 |
|
|
2022
Q2 | $39.5万 | 買う |
1,600
+103
| +7% | +$2.54万 | 0.16% | 72 |
|
|
2022
Q1 | $37万 | 保有する |
1,497
| – | – | 0.14% | 86 |
|
|
2021
Q4 | $38.8万 | 買う |
+1,497
| 新規 | +$37.8万 | 0.14% | 80 |
|
|
2021
Q1 | $34.8万 | 保有する |
1,497
| – | – | 0.14% | 82 |
|
|
2020
Q4 | $30.9万 | 保有する |
1,497
| – | – | 0.13% | 78 |
|
|
2020
Q3 | $32.9万 | 保有する |
1,497
| – | – | 0.13% | 66 |
|
|
2020
Q2 | $27.6万 | 売却 |
1,497
-250
| -14% | -$4.58万 | 0.08% | 76 |
|
|
2020
Q1 | $28万 | 保有する |
1,747
| – | – | 0.09% | 65 |
|
|
2019
Q4 | $36.9万 | 買う |
1,747
+486
| +39% | +$9.6万 | 0.1% | 73 |
|
|
2019
Q3 | $24.4万 | 保有する |
1,261
| – | – | 0.07% | 87 |
|
|
2019
Q2 | $26.2万 | 売却 |
1,261
-300
| -19% | -$5.94万 | 0.08% | 80 |
|
|
2019
Q1 | $29.6万 | 買う |
1,561
+314
| +25% | +$5.7万 | 0.09% | 73 |
|
|
2018
Q4 | $22.1万 | 保有する |
1,247
| – | – | 0.12% | 83 |
|
|
2018
Q3 | $22.5万 | 保有する |
1,247
| – | – | 0.13% | 83 |
|
|
2018
Q2 | $19.5万 | 保有する |
1,247
| – | – | 0.11% | 87 |
|
|
2018
Q1 | $19.5万 | 売却 |
1,247
-21
| -2% | -$3,455 | 0.11% | 88 |
|
|
2017
Q4 | $21.8万 | 買う |
+1,268
| 新規 | +$21.3万 | 0.13% | 85 |
|
MCDを保有するその他のファンド
Pathway Financial AdvisorsのMCD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Pathway Financial Advisorsは2026年第2四半期にMcDonald's (MCD)を全株売却し、770株の保有を解消しました。売却額は推定で$23.6万です。
Pathway Financial Advisorsは2017年第4四半期に初めてMCDの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第1四半期に$61.4万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,497本のファンドが、2026年第2四半期時点でMCDを保有しています。
- Pathway Financial Advisors は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で McDonald's の保有がないと報告しました。
- Pathway Financial Advisorsは2026年第2四半期にMcDonald'sの株式を770株売却し、売却額は推定で$23.6万でした。
- Pathway Financial Advisorsは2017年第4四半期に初めてMcDonald'sの保有を報告し、32四半期にわたって保有しました。
- Pathway Financial AdvisorsのMcDonald'sの保有額は、2025年第1四半期に$61.4万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,497のファンドがMcDonald'sを保有していました。
2026年7月6日に提出された、2026年第2四半期分のPathway Financial Advisorsの 13F報告書 に基づいています。