買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q1 | $457万 | 売却 |
24,902
-570
| -2% | -$10.5万 | 0.2% | 100 |
|
|
2021
Q4 | $501万 | 売却 |
25,472
-207
| -0.8% | -$4.18万 | 0.2% | 93 |
|
|
2021
Q3 | $514万 | 売却 |
25,679
-67
| -0.3% | -$1.43万 | 0.23% | 89 |
|
|
2021
Q2 | $532万 | 売却 |
25,746
-2,634
| -9% | -$55.7万 | 0.25% | 83 |
|
|
2021
Q1 | $581万 | 売却 |
28,380
-709
| -2% | -$13.8万 | 0.29% | 80 |
|
|
2020
Q4 | $583万 | 売却 |
29,089
-2,410
| -8% | -$43.8万 | 0.32% | 75 |
|
|
2020
Q3 | $489万 | 買う |
31,499
+189
| +0.6% | +$2.81万 | 0.31% | 78 |
|
|
2020
Q2 | $427万 | 売却 |
31,310
-522
| -2% | -$6.91万 | 0.29% | 82 |
|
|
2020
Q1 | $401万 | 売却 |
31,832
-195
| -0.6% | -$3.01万 | 0.33% | 78 |
|
|
2019
Q4 | $534万 | 売却 |
32,027
-46,147
| -59% | -$754万 | 0.34% | 81 |
|
|
2019
Q3 | $1226万 | 買う |
78,174
+44,939
| +135% | +$715万 | 0.86% | 35 |
|
|
2019
Q2 | $547万 | 売却 |
33,235
-859
| -3% | -$13.7万 | 0.38% | 76 |
|
|
2019
Q1 | $511万 | 売却 |
34,094
-2,605
| -7% | -$36.4万 | 0.37% | 76 |
|
|
2018
Q4 | $457万 | 売却 |
36,699
-44,898
| -55% | -$613万 | 0.37% | 77 |
|
|
2018
Q3 | $1226万 | 買う |
81,597
+3,736
| +5% | +$53万 | 0.84% | 35 |
|
|
2018
Q2 | $1013万 | 買う |
77,861
+5,601
| +8% | +$74.5万 | 0.74% | 43 |
|
|
2018
Q1 | $943万 | 買う |
72,260
+8,641
| +14% | +$120万 | 0.7% | 42 |
|
|
2017
Q4 | $881万 | 買う |
63,619
+43,675
| +219% | +$586万 | 0.64% | 46 |
|
|
2017
Q3 | $255万 | 買う |
19,944
+256
| +1% | +$3.18万 | 0.19% | 97 |
|
|
2017
Q2 | $237万 | 買う |
19,688
+100
| +0.5% | +$1.18万 | 0.19% | 99 |
|
|
2017
Q1 | $221万 | 買う |
19,588
+108
| +0.6% | +$1.19万 | 0.18% | 99 |
|
|
2016
Q4 | $204万 | 売却 |
19,480
-104
| -0.5% | -$1.06万 | 0.17% | 105 |
|
|
2016
Q3 | $205万 | 保有する |
19,584
| – | – | 0.18% | 105 |
|
|
2016
Q2 | $205万 | 買う |
19,584
+3,273
| +20% | +$33.6万 | 0.19% | 105 |
|
|
2016
Q1 | $164万 | 買う |
16,311
+394
| +2% | +$3.69万 | 0.15% | 114 |
|
|
2015
Q4 | $148万 | 買う |
15,917
+647
| +4% | +$5.93万 | 0.14% | 125 |
|
|
2015
Q3 | $130万 | 売却 |
15,270
-28
| -0.2% | -$2,549 | 0.13% | 131 |
|
|
2015
Q2 | $140万 | 保有する |
15,298
| – | – | 0.13% | 141 |
|
|
2015
Q1 | $143万 | 売却 |
15,298
-73
| -0.5% | -$6,681 | 0.12% | 142 |
|
|
2014
Q4 | $138万 | 保有する |
15,371
| – | – | 0.12% | 148 |
|
|
2014
Q3 | $129万 | 買う |
15,371
+18
| +0.1% | +$1,530 | 0.12% | 148 |
|
|
2014
Q2 | $128万 | 買う |
15,353
+194
| +1% | +$1.62万 | 0.11% | 145 |
|
|
2014
Q1 | $126万 | 保有する |
15,159
| – | – | 0.12% | 146 |
|
|
2013
Q4 | $124万 | 保有する |
15,159
| – | – | 0.12% | 149 |
|
|
2013
Q3 | $113万 | 保有する |
15,159
| – | – | 0.11% | 146 |
|
|
2013
Q2 | $108万 | 買う |
+15,159
| 新規 | +$105万 | 0.11% | 150 |
|
HONを保有するその他のファンド
Palladium PartnersのHON保有状況:2022年第1四半期の振り返り
Palladium Partnersは2022年第1四半期にHoneywell (HON)の保有株式を2.2%減らし、推定$10.5万分を売却しました。保有株数は24,902株となり、その価値は$457万です。 このポジションはポートフォリオの 0.2% を占め、順位は #100 です。
Palladium Partnersは2013年第2四半期にHONの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$1226万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,285本のファンドが、2022年第1四半期時点でHONを保有しています。
- Palladium Partnersは2022年第1四半期時点で、Honeywellを24,902株保有しており、その評価額は$457万でした。
- Palladium Partnersは2022年第1四半期にHoneywellの株式を570株売却し、売却額は推定で$10.5万でした。
- 2022年第1四半期に、Palladium Partnersのポートフォリオに占めるHoneywellの割合は0.2%で、保有銘柄の中で第100位でした。
- Palladium Partnersは2013年第2四半期にHoneywellの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- Palladium PartnersのHoneywellの保有額は、2018年第3四半期に$1226万でピークに達しました。
- 2022年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,285のファンドがHoneywellを保有していました。
2022年4月26日に提出された、2022年第1四半期分のPalladium Partnersの 13F報告書 に基づいています。