買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$53.2万 買う
443
+14
+3% +$1.43万 0.2% 68
2026
Q1
$39.5万 買う
429
+14
+3% +$1.42万 0.16% 79
2025
Q4
$44.6万 買う
415
+1
+0.2% +$956 0.18% 72
2025
Q3
$31.6万 売却
414
-6
-1% -$4,465 0.13% 93
2025
Q2
$32.7万 売却
420
-7
-2% -$5,440 0.15% 85
2025
Q1
$35.3万 買う
427
+16
+4% +$1.33万 0.18% 80
2024
Q4
$31.7万 売却
411
-8
-2% -$6,624 0.15% 87
2024
Q3
$37.2万 買う
419
+8
+2% +$7,192 0.21% 77
2024
Q2
$37.2万 買う
411
+10
+2% +$7,999 0.22% 77
2024
Q1
$31.2万 買う
+401
新規 +$28.5万 0.2% 82
2022
Q2
– 売却
-913
解消 -$26.2万 – 111
2022
Q1
$26.2万 保有する
913
– – 0.21% 94
2021
Q4
$25.2万 売却
913
-22
-2% -$5,577 0.18% 98
2021
Q3
$21.6万 買う
+935
新規 +$23.1万 0.17% 112
2020
Q4
– 売却
-1,034
解消 -$15.3万 – 678
2020
Q3
$15.3万 買う
+1,034
新規 +$16万 0.13% 119

LLYを保有するその他のファンド

Paces Ferry Wealth AdvisorsのLLY保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Paces Ferry Wealth AdvisorsはEli Lilly (LLY)の保有株数を3.3%増やしました。推定$1.43万相当を買い増し、保有株数は合計443株、評価額は$53.2万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.2% を占め、順位は #68 です。

Paces Ferry Wealth Advisorsは2020年第3四半期にLLYの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する4,647本のファンドが、2026年第2四半期時点でLLYを保有しています。

  • Paces Ferry Wealth Advisorsは2026年第2四半期時点で、Eli Lillyを443株保有しており、その評価額は$53.2万でした。
  • Paces Ferry Wealth Advisorsは2026年第2四半期にEli Lillyを14株購入しました。推定購入額は$1.43万です。
  • 2026年第2四半期に、Paces Ferry Wealth Advisorsのポートフォリオに占めるEli Lillyの割合は0.2%で、保有銘柄の中で第68位でした。
  • Paces Ferry Wealth Advisorsは2020年第3四半期にEli Lillyの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,647のファンドがEli Lillyを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のPaces Ferry Wealth Advisorsの 13F報告書 に基づいています。