買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$121万 売却
9,402
-692
-7% -$8.1万 0.17% 71
2026
Q1
$121万 買う
10,094
+1,977
+24% +$22.8万 0.18% 66
2025
Q4
$85.4万 買う
8,117
+2,124
+35% +$19.9万 0.13% 93
2025
Q3
$50.3万 売却
5,993
-4,323
-42% -$35.6万 0.09% 148
2025
Q2
$81.7万 買う
10,316
+3,865
+60% +$30.7万 0.16% 83
2025
Q1
$57.9万 売却
6,451
-1,900
-23% -$17.7万 0.1% 105
2024
Q4
$83.1万 売却
8,351
-12
-0.1% -$1,237 0.18% 74
2024
Q3
$95万 売却
8,363
-89
-1% -$1.06万 0.22% 66
2024
Q2
$105万 売却
8,452
-182
-2% -$2.34万 0.27% 50
2024
Q1
$114万 買う
8,634
+61
+0.7% +$7,519 0.31% 50
2023
Q4
$93.5万 売却
8,573
-894
-9% -$9.28万 0.28% 56
2023
Q3
$97.5万 買う
9,467
+404
+4% +$4.35万 0.32% 52
2023
Q2
$105万 買う
9,063
+249
+3% +$2.83万 0.35% 50
2023
Q1
$93.8万 売却
8,814
-186
-2% -$2.01万 0.33% 52
2022
Q4
$100万 買う
9,000
+659
+8% +$6.74万 0.41% 41
2022
Q3
$71.8万 買う
8,341
+4,669
+127% +$41.7万 0.32% 53
2022
Q2
$33.4万 買う
3,672
+762
+26% +$6.76万 0.14% 96
2022
Q1
$24万 買う
+2,910
新規 +$22.9万 0.08% 126
2021
Q1
– 売却
-3,136
解消 -$24.5万 – 144
2020
Q4
$24.5万 売却
3,136
-3,551
-53% -$27.2万 0.08% 116
2020
Q3
$53万 買う
6,687
+3,064
+85% +$24万 0.16% 91
2020
Q2
$26.8万 買う
+3,623
新規 +$27.3万 0.11% 99

MRKを保有するその他のファンド

Optas LLCのMRK保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Optas LLCは2026年第2四半期にMerck (MRK)の保有株式を6.9%減らし、推定$8.1万分を売却しました。保有株数は9,402株となり、その価値は$121万です。 このポジションはポートフォリオの 0.17% を占め、順位は #71 です。

Optas LLCは2020年第2四半期にMRKの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$121万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,855本のファンドが、2026年第2四半期時点でMRKを保有しています。

  • Optas LLCは2026年第2四半期時点で、Merckを9,402株保有しており、その評価額は$121万でした。
  • Optas LLCは2026年第2四半期にMerckの株式を692株売却し、売却額は推定で$8.1万でした。
  • 2026年第2四半期に、Optas LLCのポートフォリオに占めるMerckの割合は0.17%で、保有銘柄の中で第71位でした。
  • Optas LLCは2020年第2四半期にMerckの保有を初めて報告し、それ以降21四半期にわたって保有しています。
  • Optas LLCのMerckの保有額は、2026年第1四半期に$121万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,855のファンドがMerckを保有していました。

2026年7月21日に提出された、2026年第2四半期分のOptas LLCの 13F報告書 に基づいています。