買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$652万 買う
19,649
+177
+0.9% +$6.57万 0.44% 55
2026
Q2
$690万 売却
19,472
-107
-0.5% -$3.66万 0.46% 55
2026
Q1
$672万 売却
19,579
-62
-0.3% -$2.2万 0.44% 62
2025
Q4
$652万 買う
19,641
+420
+2% +$14.3万 0.42% 62
2025
Q3
$646万 買う
19,221
+1,075
+6% +$33.9万 0.42% 63
2025
Q2
$529万 買う
18,146
+703
+4% +$19.3万 0.36% 75
2025
Q1
$475万 買う
17,443
+51
+0.3% +$1.33万 0.34% 77
2024
Q4
$458万 買う
17,392
+48
+0.3% +$1.38万 0.32% 81
2024
Q3
$524万 買う
17,344
+61
+0.4% +$1.79万 0.35% 72
2024
Q2
$501万 買う
17,283
+9,996
+137% +$293万 0.36% 67
2024
Q1
$206万 売却
7,287
-145
-2% -$3.88万 0.15% 138
2023
Q4
$193万 売却
7,432
-102
-1% -$2.49万 0.15% 140
2023
Q3
$166万 買う
7,534
+1,634
+28% +$36.1万 0.16% 127
2023
Q2
$127万 売却
5,900
-21
-0.4% -$4,531 0.18% 120
2023
Q1
$135万 売却
5,921
-354
-6% -$8.18万 0.2% 117
2022
Q4
$156万 買う
6,275
+151
+2% +$3.68万 0.23% 103
2022
Q3
$130万 売却
6,124
-156
-2% -$3.53万 0.21% 112
2022
Q2
$139万 買う
6,280
+355
+6% +$8.17万 0.21% 109
2022
Q1
$143万 買う
5,925
+26
+0.4% +$5,774 0.19% 115
2021
Q4
$123万 売却
5,899
-170
-3% -$3.43万 0.16% 124
2021
Q3
$119万 売却
6,069
-245
-4% -$4.8万 0.17% 123
2021
Q2
$119万 売却
6,314
-14
-0.2% -$2,640 0.16% 123
2021
Q1
$115万 買う
6,328
+235
+4% +$3.84万 0.17% 123
2020
Q4
$90.6万 売却
6,093
-285
-4% -$4.17万 0.14% 132
2020
Q3
$88.2万 売却
6,378
-143
-2% -$2.11万 0.15% 126
2020
Q2
$97.4万 売却
6,521
-160
-2% -$2.26万 0.17% 117
2020
Q1
$88.4万 買う
6,681
+60
+0.9% +$9,967 0.18% 115
2019
Q4
$117万 買う
6,621
+178
+3% +$3.2万 0.18% 118
2019
Q3
$118万 売却
6,443
-106
-2% -$1.97万 0.21% 111
2019
Q2
$119万 売却
6,549
-22
-0.3% -$3,787 0.21% 108
2019
Q1
$111万 買う
6,571
+565
+9% +$9.5万 0.2% 109
2018
Q4
$94.4万 売却
6,006
-827
-12% -$14.8万 0.15% 111
2018
Q3
$140万 買う
6,833
+110
+2% +$2.15万 0.23% 99
2018
Q2
$125万 売却
6,723
-289
-4% -$5.92万 0.22% 100
2018
Q1
$155万 買う
7,012
+1,812
+35% +$39.4万 0.25% 95
2017
Q4
$106万 買う
5,200
+530
+11% +$10.8万 0.17% 115
2017
Q3
$96万 買う
4,670
+135
+3% +$2.71万 0.15% 122
2017
Q2
$89.8万 買う
4,535
+375
+9% +$7.35万 0.15% 125
2017
Q1
$77.8万 買う
4,160
+226
+6% +$4.18万 0.13% 132
2016
Q4
$67.9万 売却
3,934
-14
-0.4% -$2,290 0.12% 131
2016
Q3
$61.2万 保有する
3,948
– – 0.11% 136
2016
Q2
$55万 買う
3,948
+70
+2% +$9,757 0.1% 136
2016
Q1
$50.9万 買う
3,878
+54
+1% +$7,156 0.09% 141
2015
Q4
$52.5万 買う
3,824
+8
+0.2% +$1,143 0.09% 134
2015
Q3
$52.7万 売却
3,816
-105
-3% -$1.52万 0.1% 129
2015
Q2
$55.6万 売却
3,921
-160
-4% -$2.22万 0.09% 135
2015
Q1
$55.4万 売却
4,081
-217
-5% -$2.98万 0.09% 134
2014
Q4
$59.1万 売却
4,298
-92
-2% -$1.25万 0.09% 133
2014
Q3
$55.8万 売却
4,390
-85
-2% -$1.03万 0.09% 136
2014
Q2
$52.1万 売却
4,475
-179
-4% -$2.04万 0.08% 141
2014
Q1
$50.6万 売却
4,654
-1,058
-19% -$11万 0.07% 149
2013
Q4
$54.6万 買う
5,712
+159
+3% +$1.42万 0.08% 147
2013
Q3
$48.6万 保有する
5,553
– – 0.07% 152
2013
Q2
$43.5万 買う
+5,553
新規 +$41.3万 0.07% 152

GDを保有するその他のファンド

NBT BankのGD保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、NBT BankはGeneral Dynamics (GD)の保有株数を0.91%増やしました。推定$6.57万相当を買い増し、保有株数は合計19,649株、評価額は$652万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.44% を占め、順位は #55 です。

NBT Bankは2013年第2四半期にGDの保有を初めて報告し、それ以降54四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第2四半期に$690万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,175本のファンドが、2026年第3四半期時点でGDを保有しています。

  • NBT Bankは2026年第3四半期時点で、General Dynamicsを19,649株保有しており、その評価額は$652万でした。
  • NBT Bankは2026年第3四半期にGeneral Dynamicsを177株購入しました。推定購入額は$6.57万です。
  • 2026年第3四半期に、NBT Bankのポートフォリオに占めるGeneral Dynamicsの割合は0.44%で、保有銘柄の中で第55位でした。
  • NBT Bankは2013年第2四半期にGeneral Dynamicsの保有を初めて報告し、それ以降54四半期にわたって保有しています。
  • NBT BankのGeneral Dynamicsの保有額は、2026年第2四半期に$690万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,175のファンドがGeneral Dynamicsを保有していました。

2026年10月21日に提出された、2026年第3四半期分のNBT Bankの 13F報告書 に基づいています。