買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2021
Q4
$186万 売却
16,000
-4,000
-20% -$43.2万 1.07% 38
2021
Q3
$191万 売却
20,000
-2,380
-11% -$24.9万 1.12% 38
2021
Q2
$240万 売却
22,380
-2,850
-11% -$29.3万 1.4% 33
2021
Q1
$227万 保有する
25,230
– – 1.42% 33
2020
Q4
$188万 売却
25,230
-1,100
-4% -$7.95万 1.27% 37
2020
Q3
$181万 売却
26,330
-800
-3% -$5.85万 1.4% 32
2020
Q2
$212万 保有する
27,130
– – 1.8% 23
2020
Q1
$215万 売却
27,130
-12,300
-31% -$119万 2.31% 16
2019
Q4
$370万 売却
39,430
-4,500
-10% -$43万 2.07% 20
2019
Q3
$425万 売却
43,930
-1,300
-3% -$12.5万 2.48% 14
2019
Q2
$440万 売却
45,230
-100
-0.2% -$8,943 2.54% 14
2019
Q1
$360万 売却
45,330
-1,100
-2% -$7.67万 2.16% 20
2018
Q4
$270万 売却
46,430
-2,100
-4% -$13.4万 1.84% 27
2018
Q3
$338万 保有する
48,530
– – 1.85% 29
2018
Q2
$307万 売却
48,530
-370
-0.8% -$2.2万 1.7% 33
2018
Q1
$275万 買う
48,900
+35,500
+265% +$215万 1.51% 36
2017
Q4
$81.1万 保有する
13,400
– – 0.44% 48
2017
Q3
$68.6万 保有する
13,400
– – 0.39% 46
2017
Q2
$61.6万 買う
+13,400
新規 +$60.1万 0.36% 47

AWIを保有するその他のファンド

MRJ CapitalのAWI保有状況:2021年第4四半期の振り返り

MRJ Capitalは2021年第4四半期にArmstrong World Industries (AWI)の保有株式を20%減らし、推定$43.2万分を売却しました。保有株数は16,000株となり、その価値は$186万です。 このポジションはポートフォリオの 1.07% を占め、順位は #38 です。

MRJ Capitalは2017年第2四半期にAWIの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第2四半期に$440万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する260本のファンドが、2021年第4四半期時点でAWIを保有しています。

  • MRJ Capitalは2021年第4四半期時点で、Armstrong World Industriesを16,000株保有しており、その評価額は$186万でした。
  • MRJ Capitalは2021年第4四半期にArmstrong World Industriesの株式を4,000株売却し、売却額は推定で$43.2万でした。
  • 2021年第4四半期に、MRJ Capitalのポートフォリオに占めるArmstrong World Industriesの割合は1.07%で、保有銘柄の中で第38位でした。
  • MRJ Capitalは2017年第2四半期にArmstrong World Industriesの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • MRJ CapitalのArmstrong World Industriesの保有額は、2019年第2四半期に$440万でピークに達しました。
  • 2021年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する260のファンドがArmstrong World Industriesを保有していました。

2022年1月25日に提出された、2021年第4四半期分のMRJ Capitalの 13F報告書 に基づいています。