Monetary Management Groupの Martin Marietta Materials MLM 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$28.8万 保有する
500
– – 0.06% 189
2026
Q1
$29.4万 保有する
500
– – 0.07% 180
2025
Q4
$31.1万 保有する
500
– – 0.07% 174
2025
Q3
$31.5万 保有する
500
– – 0.07% 177
2025
Q2
$27.4万 保有する
500
– – 0.07% 178
2025
Q1
$23.9万 保有する
500
– – 0.06% 187
2024
Q4
$25.8万 保有する
500
– – 0.07% 182
2024
Q3
$26.9万 保有する
500
– – 0.07% 182
2024
Q2
$27.1万 保有する
500
– – 0.07% 181
2024
Q1
$30.7万 保有する
500
– – 0.09% 173
2023
Q4
$24.9万 保有する
500
– – 0.08% 180
2023
Q3
$20.5万 保有する
500
– – 0.07% 187
2023
Q2
$23.1万 保有する
500
– – 0.07% 184
2023
Q1
$17.8万 保有する
500
– – 0.05% 193
2022
Q4
$16.9万 保有する
500
– – 0.05% 200
2022
Q3
$16.1万 保有する
500
– – 0.05% 194
2022
Q2
$15万 保有する
500
– – 0.05% 198
2022
Q1
$19.2万 買う
500
+250
+100% +$9.7万 0.05% 195
2021
Q4
$11万 売却
250
-250
-50% -$10.1万 0.03% 219
2021
Q3
$17.1万 買う
+500
新規 +$18.2万 0.05% 198

MLMを保有するその他のファンド

Monetary Management GroupのMLM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Monetary Management Groupは2026年第2四半期にMartin Marietta Materials (MLM)の保有を維持し、保有株数は500株、評価額は$28.8万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #189 です。

Monetary Management Groupは2021年第3四半期にMLMの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$31.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,077本のファンドが、2026年第2四半期時点でMLMを保有しています。

  • Monetary Management Groupは2026年第2四半期時点で、Martin Marietta Materialsを500株保有しており、その評価額は$28.8万でした。
  • Monetary Management Groupは2026年第2四半期にMartin Marietta Materialsの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Monetary Management Groupのポートフォリオに占めるMartin Marietta Materialsの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第189位でした。
  • Monetary Management Groupは2021年第3四半期にMartin Marietta Materialsの保有を初めて報告し、それ以降20四半期にわたって保有しています。
  • Monetary Management GroupのMartin Marietta Materialsの保有額は、2025年第3四半期に$31.5万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,077のファンドがMartin Marietta Materialsを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のMonetary Management Groupの 13F報告書 に基づいています。