Millennium Managementの Western Alliance Bancorporation WAL 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2544万 | 売却 |
309,500
-373,409
| -55% | -$2948万 | 0.01% | 1406 |
|
|
2026
Q1 | $4838万 | 買う |
682,909
+622,280
| +1,026% | +$5186万 | 0.02% | 851 |
|
|
2025
Q4 | $510万 | 売却 |
60,629
-101,185
| -63% | -$822万 | ﹤0.01% | 2991 |
|
|
2025
Q3 | $1403万 | 買う |
161,814
+101,643
| +169% | +$861万 | 0.01% | 2045 |
|
|
2025
Q2 | $469万 | 買う |
60,171
+57,177
| +1,910% | +$411万 | ﹤0.01% | 3063 |
|
|
2025
Q1 | $23万 | 売却 |
2,994
-101,279
| -97% | -$851万 | ﹤0.01% | 5235 |
|
|
2024
Q4 | $871万 | 売却 |
104,273
-577,187
| -85% | -$5078万 | ﹤0.01% | 2319 |
|
|
2024
Q3 | $5894万 | 売却 |
681,460
-62,754
| -8% | -$483万 | 0.03% | 726 |
|
|
2024
Q2 | $4675万 | 買う |
744,214
+726,333
| +4,062% | +$4393万 | 0.02% | 842 |
|
|
2024
Q1 | $115万 | 売却 |
17,881
-139,675
| -89% | -$857万 | ﹤0.01% | 4182 |
|
|
2023
Q4 | $1037万 | 売却 |
157,556
-416,627
| -73% | -$2102万 | ﹤0.01% | 2156 |
|
|
2023
Q3 | $2640万 | 売却 |
574,183
-577,710
| -50% | -$2728万 | 0.01% | 1199 |
|
|
2023
Q2 | $4201万 | 買う |
1,151,893
+512,941
| +80% | +$1779万 | 0.02% | 849 |
|
|
2023
Q1 | $2271万 | 売却 |
638,952
-37,062
| -5% | -$227万 | 0.01% | 1247 |
|
|
2022
Q4 | $4026万 | 買う |
676,014
+136,153
| +25% | +$882万 | 0.02% | 890 |
|
|
2022
Q3 | $3549万 | 買う |
539,861
+519,820
| +2,594% | +$3938万 | 0.02% | 898 |
|
|
2022
Q2 | $142万 | 売却 |
20,041
-366,725
| -95% | -$2806万 | ﹤0.01% | 4045 |
|
|
2022
Q1 | $3203万 | 買う |
386,766
+67,770
| +21% | +$663万 | 0.02% | 973 |
|
|
2021
Q4 | $3434万 | 売却 |
318,996
-297,358
| -48% | -$3347万 | 0.02% | 989 |
|
|
2021
Q3 | $6707万 | 買う |
616,354
+203,960
| +49% | +$1985万 | 0.04% | 493 |
|
|
2021
Q2 | $3829万 | 買う |
412,394
+390,608
| +1,793% | +$3872万 | 0.02% | 745 |
|
|
2021
Q1 | $206万 | 売却 |
21,786
-113,525
| -84% | -$940万 | ﹤0.01% | 3504 |
|
|
2020
Q4 | $811万 | 買う |
135,311
+52,011
| +62% | +$253万 | 0.01% | 1974 |
|
|
2020
Q3 | $263万 | 買う |
83,300
+18,711
| +29% | +$66.6万 | ﹤0.01% | 2384 |
|
|
2020
Q2 | $245万 | 買う |
64,589
+42,870
| +197% | +$150万 | ﹤0.01% | 2376 |
|
|
2020
Q1 | $66.5万 | 売却 |
21,719
-420,089
| -95% | -$2008万 | ﹤0.01% | 2719 |
|
|
2019
Q4 | $2518万 | 売却 |
441,808
-408,293
| -48% | -$2086万 | 0.03% | 703 |
|
|
2019
Q3 | $3917万 | 売却 |
850,101
-190,556
| -18% | -$860万 | 0.06% | 404 |
|
|
2019
Q2 | $4654万 | 買う |
1,040,657
+685,948
| +193% | +$3063万 | 0.07% | 368 |
|
|
2019
Q1 | $1456万 | 売却 |
354,709
-1,125,334
| -76% | -$4959万 | 0.02% | 1004 |
|
|
2018
Q4 | $5845万 | 売却 |
1,480,043
-12,484
| -0.8% | -$59万 | 0.09% | 290 |
|
|
2018
Q3 | $8491万 | 売却 |
1,492,527
-1,107,057
| -43% | -$6377万 | 0.1% | 234 |
|
|
2018
Q2 | $1.47億 | 買う |
2,599,584
+144,811
| +6% | +$868万 | 0.19% | 97 |
|
|
2018
Q1 | $1.43億 | 売却 |
2,454,773
-412,237
| -14% | -$2441万 | 0.19% | 86 |
|
|
2017
Q4 | $1.62億 | 売却 |
2,867,010
-412,418
| -13% | -$2297万 | 0.22% | 55 |
|
|
2017
Q3 | $1.74億 | 買う |
3,279,428
+676,417
| +26% | +$3319万 | 0.27% | 50 |
|
|
2017
Q2 | $1.28億 | 売却 |
2,603,011
-235,728
| -8% | -$1121万 | 0.23% | 76 |
|
|
2017
Q1 | $1.39億 | 買う |
2,838,739
+168,574
| +6% | +$844万 | 0.26% | 53 |
|
|
2016
Q4 | $1.3億 | 買う |
2,670,165
+795,378
| +42% | +$3422万 | 0.27% | 51 |
|
|
2016
Q3 | $7038万 | 売却 |
1,874,787
-270,181
| -13% | -$961万 | 0.12% | 170 |
|
|
2016
Q2 | $7003万 | 買う |
2,144,968
+254,006
| +13% | +$892万 | 0.16% | 129 |
|
|
2016
Q1 | $6312万 | 売却 |
1,890,962
-122,372
| -6% | -$383万 | 0.16% | 135 |
|
|
2015
Q4 | $7220万 | 買う |
2,013,334
+54,586
| +3% | +$197万 | 0.15% | 126 |
|
|
2015
Q3 | $6015万 | 買う |
1,958,748
+162,520
| +9% | +$526万 | 0.12% | 189 |
|
|
2015
Q2 | $6064万 | 買う |
1,796,228
+163,959
| +10% | +$523万 | 0.11% | 207 |
|
|
2015
Q1 | $4838万 | 売却 |
1,632,269
-276,568
| -14% | -$771万 | 0.09% | 284 |
|
|
2014
Q4 | $5307万 | 売却 |
1,908,837
-444,788
| -19% | -$1147万 | 0.11% | 210 |
|
|
2014
Q3 | $5625万 | 買う |
2,353,625
+298,340
| +15% | +$706万 | 0.14% | 135 |
|
|
2014
Q2 | $4892万 | 買う |
2,055,285
+775,593
| +61% | +$1821万 | 0.14% | 145 |
|
|
2014
Q1 | $3148万 | 買う |
1,279,692
+1,080,619
| +543% | +$2501万 | 0.09% | 273 |
|
|
2013
Q4 | $475万 | 買う |
199,073
+108,788
| +120% | +$237万 | 0.02% | 1210 |
|
|
2013
Q3 | $171万 | 売却 |
90,285
-80,969
| -47% | -$141万 | 0.01% | 1788 |
|
|
2013
Q2 | $271万 | 買う |
+171,254
| 新規 | +$248万 | 0.01% | 1397 |
|
WALを保有するその他のファンド
DAM
Millennium ManagementのWAL保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Millennium Managementは2026年第2四半期にWestern Alliance Bancorporation (WAL)の保有株式を55%減らし、推定$2948万分を売却しました。保有株数は309,500株となり、その価値は$2544万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1406 です。
Millennium Managementは2013年第2四半期にWALの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$1.74億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する498本のファンドが、2026年第2四半期時点でWALを保有しています。
- Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Western Alliance Bancorporationを309,500株保有しており、その評価額は$2544万でした。
- Millennium Managementは2026年第2四半期にWestern Alliance Bancorporationの株式を373,409株売却し、売却額は推定で$2948万でした。
- 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるWestern Alliance Bancorporationの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1406位でした。
- Millennium Managementは2013年第2四半期にWestern Alliance Bancorporationの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Millennium ManagementのWestern Alliance Bancorporationの保有額は、2017年第3四半期に$1.74億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する498のファンドがWestern Alliance Bancorporationを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。