買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$7146万 売却
918,625
-12,262
-1% -$100万 0.03% 690
2026
Q1
$6353万 売却
930,887
-170,515
-15% -$1680万 0.03% 686
2025
Q4
$1.79億 買う
1,101,402
+165,291
+18% +$2594万 0.08% 227
2025
Q3
$1.49億 売却
936,111
-131,335
-12% -$2376万 0.06% 273
2025
Q2
$2.17億 買う
1,067,446
+31,254
+3% +$651万 0.1% 152
2025
Q1
$2.2億 買う
1,036,192
+399,709
+63% +$1.05億 0.12% 135
2024
Q4
$1.55億 売却
636,483
-67,592
-10% -$1548万 0.08% 235
2024
Q3
$1.12億 買う
704,075
+271,462
+63% +$4465万 0.05% 355
2024
Q2
$7652万 売却
432,613
-154,325
-26% -$2758万 0.04% 550
2024
Q1
$1.15億 買う
586,938
+171,865
+41% +$3748万 0.05% 393
2023
Q4
$9873万 売却
415,073
-68,109
-14% -$1337万 0.04% 431
2023
Q3
$9737万 買う
483,182
+368,689
+322% +$6999万 0.05% 385
2023
Q2
$1921万 売却
114,493
-138,507
-55% -$2218万 0.01% 1426
2023
Q1
$4331万 買う
+253,000
新規 +$4036万 0.02% 788
2022
Q3
– 売却
-260,739
解消 -$4886万 – 7489
2022
Q2
$4886万 売却
260,739
-6,500
-2% -$139万 0.03% 668
2022
Q1
$7852万 売却
267,239
-5,509
-2% -$165万 0.04% 457
2021
Q4
$1.04億 買う
272,748
+151,316
+125% +$6080万 0.05% 344
2021
Q3
$4753万 買う
121,432
+85,084
+234% +$2841万 0.03% 658
2021
Q2
$934万 買う
36,348
+18,834
+108% +$441万 0.01% 1997
2021
Q1
$369万 売却
17,514
-49,370
-74% -$1149万 ﹤0.01% 2916
2020
Q4
$1564万 売却
66,884
-130,894
-66% -$2767万 0.01% 1277
2020
Q3
$3595万 売却
197,778
-75,359
-28% -$1344万 0.04% 468
2020
Q2
$4924万 買う
273,137
+189,410
+226% +$3146万 0.07% 292
2020
Q1
$1149万 売却
83,727
-154,229
-65% -$2156万 0.03% 765
2019
Q4
$2864万 買う
237,956
+136,931
+136% +$1668万 0.04% 623
2019
Q3
$1267万 売却
101,025
-33,582
-25% -$457万 0.02% 1113
2019
Q2
$1761万 売却
134,607
-76,157
-36% -$918万 0.03% 863
2019
Q1
$2369万 買う
210,764
+57,733
+38% +$590万 0.04% 707
2018
Q4
$1362万 売却
153,031
-33,897
-18% -$269万 0.02% 942
2018
Q3
$1797万 買う
186,928
+175,350
+1,515% +$1389万 0.02% 899
2018
Q2
$72.4万 売却
11,578
-280,566
-96% -$1725万 ﹤0.01% 3002
2018
Q1
$1575万 買う
292,144
+137,630
+89% +$749万 0.02% 1022
2017
Q4
$703万 買う
154,514
+11,727
+8% +$54.6万 0.01% 1549
2017
Q3
$502万 買う
+142,787
新規 +$507万 0.01% 1672
2017
Q2
– 売却
-132,059
解消 -$396万 – 3858
2017
Q1
$396万 売却
132,059
-22,143
-14% -$62.5万 0.01% 1594
2016
Q4
$371万 売却
154,202
-140,349
-48% -$379万 0.01% 1531
2016
Q3
$883万 買う
+294,551
新規 +$862万 0.01% 1003
2016
Q1
– 売却
-339,513
解消 -$1021万 – 3649
2015
Q4
$1021万 買う
+339,513
新規 +$967万 0.02% 918

TEAMを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのTEAM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Millennium Managementは2026年第2四半期にAtlassian (TEAM)の保有株式を1.3%減らし、推定$100万分を売却しました。保有株数は918,625株となり、その価値は$7146万です。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #690 です。

Millennium Managementは2015年第4四半期にTEAMの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$2.2億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する700本のファンドが、2026年第2四半期時点でTEAMを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Atlassianを918,625株保有しており、その評価額は$7146万でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にAtlassianの株式を12,262株売却し、売却額は推定で$100万でした。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるAtlassianの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第690位でした。
  • Millennium Managementは2015年第4四半期にAtlassianの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのAtlassianの保有額は、2025年第1四半期に$2.2億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する700のファンドがAtlassianを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。