買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.32億 売却
5,619,498
-1,553,926
-22% -$7691万 0.08% 196
2026
Q1
$3.42億 買う
7,173,424
+2,717,274
+61% +$1.57億 0.14% 110
2025
Q4
$2.86億 買う
4,456,150
+561,176
+14% +$3549万 0.12% 123
2025
Q3
$2.54億 売却
3,894,974
-502,952
-11% -$3069万 0.11% 143
2025
Q2
$2.44億 買う
4,397,926
+1,435,100
+48% +$7683万 0.12% 128
2025
Q1
$1.55億 買う
2,962,826
+2,161,548
+270% +$1.27億 0.08% 217
2024
Q4
$4638万 売却
801,278
-434,000
-35% -$2689万 0.02% 829
2024
Q3
$7020万 売却
1,235,278
-291,049
-19% -$1483万 0.03% 621
2024
Q2
$7004万 売却
1,526,327
-1,348,690
-47% -$5302万 0.03% 595
2024
Q1
$1.03億 買う
2,875,017
+105,403
+4% +$357万 0.04% 438
2023
Q4
$8816万 買う
2,769,614
+344,828
+14% +$974万 0.04% 481
2023
Q3
$7657万 買う
2,424,786
+1,108,986
+84% +$3218万 0.04% 489
2023
Q2
$3264万 買う
1,315,800
+636,866
+94% +$1462万 0.02% 1018
2023
Q1
$1648万 買う
678,934
+642,590
+1,768% +$1756万 0.01% 1503
2022
Q4
$91.5万 買う
36,344
+25,141
+224% +$70.3万 ﹤0.01% 4256
2022
Q3
$27.5万 売却
11,203
-150,663
-93% -$410万 ﹤0.01% 5447
2022
Q2
$421万 売却
161,866
-75,019
-32% -$204万 ﹤0.01% 2979
2022
Q1
$783万 売却
236,885
-820,635
-78% -$2826万 ﹤0.01% 2432
2021
Q4
$4396万 買う
1,057,520
+1,048,339
+11,419% +$4630万 0.02% 803
2021
Q3
$39.1万 売却
9,181
-42,892
-82% -$190万 ﹤0.01% 5580
2021
Q2
$179万 売却
52,073
-434,284
-89% -$1444万 ﹤0.01% 4090
2021
Q1
$1715万 買う
+486,357
新規 +$1712万 0.01% 1224
2020
Q4
– 売却
-329,423
解消 -$877万 – 5566
2020
Q3
$877万 買う
+329,423
新規 +$840万 0.01% 1375

STEPを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのSTEP保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Millennium Managementは2026年第2四半期にStepStone Group (STEP)の保有株式を22%減らし、推定$7691万分を売却しました。保有株数は5,619,498株となり、その価値は$2.32億です。 このポジションはポートフォリオの 0.08% を占め、順位は #196 です。

Millennium Managementは2020年第3四半期にSTEPの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$3.42億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する273本のファンドが、2026年第2四半期時点でSTEPを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、StepStone Groupを5,619,498株保有しており、その評価額は$2.32億でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にStepStone Groupの株式を1,553,926株売却し、売却額は推定で$7691万でした。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるStepStone Groupの割合は0.08%で、保有銘柄の中で第196位でした。
  • Millennium Managementは2020年第3四半期にStepStone Groupの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのStepStone Groupの保有額は、2026年第1四半期に$3.42億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する273のファンドがStepStone Groupを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。