買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$488万 売却
602,240
-875,279
-59% -$641万 ﹤0.01% 3017
2026
Q1
$944万 買う
1,477,519
+1,460,905
+8,793% +$942万 ﹤0.01% 2224
2025
Q4
$9.9万 売却
16,614
-89,019
-84% -$47.3万 ﹤0.01% 5633
2025
Q3
$56.1万 売却
105,633
-228,976
-68% -$97.1万 ﹤0.01% 4997
2025
Q2
$115万 売却
334,609
-1,050,585
-76% -$335万 ﹤0.01% 4304
2025
Q1
$410万 売却
1,385,194
-508,932
-27% -$159万 ﹤0.01% 3058
2024
Q4
$578万 売却
1,894,126
-986,762
-34% -$287万 ﹤0.01% 2690
2024
Q3
$735万 売却
2,880,888
-281,645
-9% -$85.3万 ﹤0.01% 2491
2024
Q2
$1031万 売却
3,162,533
-4,930
-0.2% -$2.16万 ﹤0.01% 2051
2024
Q1
$1679万 買う
3,167,463
+3,214
+0.1% +$1.73万 0.01% 1705
2023
Q4
$1370万 買う
3,164,249
+80,900
+3% +$26.8万 0.01% 1900
2023
Q3
$811万 買う
3,083,349
+277,095
+10% +$94.4万 ﹤0.01% 2248
2023
Q2
$991万 売却
2,806,254
-179,581
-6% -$56万 ﹤0.01% 2034
2023
Q1
$923万 買う
2,985,835
+308,922
+12% +$116万 0.01% 2044
2022
Q4
$1132万 売却
2,676,913
-115,636
-4% -$39.9万 0.01% 1991
2022
Q3
$662万 買う
2,792,549
+575,905
+26% +$168万 ﹤0.01% 2621
2022
Q2
$632万 買う
2,216,644
+304,969
+16% +$75.8万 ﹤0.01% 2551
2022
Q1
$551万 買う
1,911,675
+204,121
+12% +$52.8万 ﹤0.01% 2830
2021
Q4
$519万 買う
1,707,554
+40,769
+2% +$17.7万 ﹤0.01% 2870
2021
Q3
$1168万 買う
1,666,785
+1,010,130
+154% +$756万 0.01% 1870
2021
Q2
$603万 売却
656,655
-120,695
-16% -$122万 ﹤0.01% 2508
2021
Q1
$756万 買う
777,350
+88,650
+13% +$99万 0.01% 2101
2020
Q4
$707万 売却
688,700
-196,640
-22% -$199万 0.01% 2112
2020
Q3
$893万 売却
885,340
-286,840
-24% -$292万 0.01% 1362
2020
Q2
$1223万 売却
1,172,180
-775,645
-40% -$803万 0.02% 1072
2020
Q1
$1644万 買う
1,947,825
+97,519
+5% +$94.7万 0.04% 547
2019
Q4
$1619万 買う
1,850,306
+1,172,911
+173% +$971万 0.02% 984
2019
Q3
$729万 買う
677,395
+223,564
+49% +$241万 0.01% 1510
2019
Q2
$577万 売却
453,831
-624,573
-58% -$1438万 0.01% 1665
2019
Q1
$4183万 売却
1,078,404
-254,292
-19% -$777万 0.06% 406
2018
Q4
$2712万 買う
1,332,696
+1,069,706
+407% +$3210万 0.04% 574
2018
Q3
$1206万 売却
262,990
-283,640
-52% -$1368万 0.01% 1174
2018
Q2
$3233万 買う
546,630
+343,180
+169% +$1989万 0.04% 613
2018
Q1
$1384万 売却
203,450
-59,754
-23% -$447万 0.02% 1124
2017
Q4
$2602万 売却
263,204
-206,769
-44% -$2314万 0.04% 737
2017
Q3
$5628万 売却
469,973
-985,388
-68% -$9165万 0.09% 309
2017
Q2
$1.27億 買う
1,455,361
+650,356
+81% +$3638万 0.23% 77
2017
Q1
$2995万 売却
805,005
-70,713
-8% -$258万 0.05% 501
2016
Q4
$2688万 買う
875,718
+269,103
+44% +$1164万 0.06% 476
2016
Q3
$4067万 買う
606,615
+556,615
+1,113% +$2814万 0.07% 305
2016
Q2
$149万 売却
50,000
-830,525
-94% -$2596万 ﹤0.01% 1943
2016
Q1
$2586万 売却
880,525
-320,646
-27% -$1449万 0.06% 381
2015
Q4
$9417万 買う
1,201,171
+1,014,828
+545% +$7966万 0.2% 80
2015
Q3
$1404万 買う
186,343
+171,283
+1,137% +$1620万 0.03% 747
2015
Q2
$176万 買う
+15,060
新規 +$273万 ﹤0.01% 2002
2015
Q1
– 売却
-12,814
解消 -$274万 – 3959
2014
Q4
$242万 買う
+12,814
新規 +$284万 0.01% 1852
2014
Q3
– 売却
-41,437
解消 -$274万 – 3930
2014
Q2
$274万 買う
41,437
+7,690
+23% +$54.7万 0.01% 1572
2014
Q1
$351万 買う
33,747
+33,647
+33,647% +$395万 0.01% 1412
2013
Q4
$1万 売却
100
-43,311
-100% -$254万 ﹤0.01% 3403
2013
Q3
$233万 売却
43,411
-76,234
-64% -$411万 0.01% 1587
2013
Q2
$531万 買う
+119,645
新規 +$422万 0.02% 987

PBYIを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのPBYI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Millennium Managementは2026年第2四半期にPuma Biotechnology (PBYI)の保有株式を59%減らし、推定$641万分を売却しました。保有株数は602,240株となり、その価値は$488万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3017 です。

Millennium Managementは2013年第2四半期にPBYIの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第2四半期に$1.27億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する160本のファンドが、2026年第2四半期時点でPBYIを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Puma Biotechnologyを602,240株保有しており、その評価額は$488万でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にPuma Biotechnologyの株式を875,279株売却し、売却額は推定で$641万でした。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるPuma Biotechnologyの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3017位でした。
  • Millennium Managementは2013年第2四半期にPuma Biotechnologyの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのPuma Biotechnologyの保有額は、2017年第2四半期に$1.27億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する160のファンドがPuma Biotechnologyを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。