買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.41億 売却
4,573,349
-1,282,719
-22% -$7324万 0.09% 188
2026
Q1
$3.48億 買う
5,856,068
+163,262
+3% +$788万 0.14% 105
2025
Q4
$2.23億 買う
5,692,806
+3,086,591
+118% +$1.2億 0.09% 172
2025
Q3
$1.05億 売却
2,606,215
-1,837,296
-41% -$7494万 0.04% 421
2025
Q2
$1.69億 買う
4,443,511
+2,479,237
+126% +$9099万 0.08% 211
2025
Q1
$8407万 売却
1,964,274
-460,779
-19% -$1967万 0.04% 444
2024
Q4
$9821万 売却
2,425,053
-3,440,332
-59% -$1.43億 0.05% 407
2024
Q3
$2.25億 買う
5,865,385
+105,919
+2% +$458万 0.11% 140
2024
Q2
$2.7億 買う
5,759,466
+1,761,837
+44% +$8869万 0.13% 124
2024
Q1
$2.07億 買う
3,997,629
+1,104,534
+38% +$5030万 0.09% 192
2023
Q4
$1.27億 買う
2,893,095
+1,735,792
+150% +$7921万 0.06% 334
2023
Q3
$5505万 買う
1,157,303
+989,515
+590% +$4482万 0.03% 643
2023
Q2
$639万 売却
167,788
-225,516
-57% -$815万 ﹤0.01% 2435
2023
Q1
$1419万 買う
+393,304
新規 +$1735万 0.01% 1632
2022
Q4
– 売却
-772,971
解消 -$4040万 – 6909
2022
Q3
$3556万 売却
772,971
-2,656,315
-77% -$1.27億 0.02% 896
2022
Q2
$1.52億 買う
3,429,286
+3,191,232
+1,341% +$1.64億 0.09% 146
2022
Q1
$1287万 売却
238,054
-685,237
-74% -$2953万 0.01% 1854
2021
Q4
$3112万 売却
923,291
-1,197,481
-56% -$4276万 0.02% 1060
2021
Q3
$6973万 買う
2,120,772
+1,228,297
+138% +$3392万 0.04% 467
2021
Q2
$2809万 買う
+892,475
新規 +$2398万 0.02% 935
2021
Q1
– 売却
-603,236
解消 -$866万 – 6365
2020
Q4
$866万 買う
603,236
+579,125
+2,402% +$678万 0.01% 1889
2020
Q3
$19.7万 買う
+24,111
新規 +$24.9万 ﹤0.01% 4076
2020
Q2
– 売却
-3,075,279
解消 -$830万 – 4484
2020
Q1
$830万 買う
3,075,279
+3,067,559
+39,735% +$4029万 0.02% 978
2019
Q4
$18.1万 買う
+7,720
新規 +$16.5万 ﹤0.01% 3904
2019
Q3
– 売却
-693,670
解消 -$1779万 – 4456
2019
Q2
$1779万 売却
693,670
-3,712,975
-84% -$1.16億 0.03% 855
2019
Q1
$1.6億 買う
4,406,645
+3,249,835
+281% +$1.11億 0.24% 49
2018
Q4
$3343万 買う
1,156,810
+639,318
+124% +$2756万 0.05% 492
2018
Q3
$3392万 売却
517,492
-7,983
-2% -$51.7万 0.04% 580
2018
Q2
$3429万 売却
525,475
-1,475,227
-74% -$9252万 0.04% 590
2018
Q1
$1.1億 買う
2,000,702
+1,169,257
+141% +$6937万 0.15% 154
2017
Q4
$5542万 売却
831,445
-994,938
-54% -$5870万 0.08% 369
2017
Q3
$1.08億 買う
1,826,383
+426,577
+30% +$2085万 0.16% 122
2017
Q2
$6159万 買う
1,399,806
+525,577
+60% +$2723万 0.11% 241
2017
Q1
$5119万 売却
874,229
-364,373
-29% -$2184万 0.09% 304
2016
Q4
$7271万 売却
1,238,602
-2,625,603
-68% -$1.5億 0.15% 167
2016
Q3
$2.02億 買う
3,864,205
+1,992,325
+106% +$8938万 0.34% 27
2016
Q2
$7291万 買う
1,871,880
+1,530,031
+448% +$5604万 0.17% 124
2016
Q1
$1041万 売却
341,849
-3,554,488
-91% -$8182万 0.03% 809
2015
Q4
$9916万 売却
3,896,337
-755,992
-16% -$2764万 0.21% 76
2015
Q3
$1.5億 買う
4,652,329
+1,764,238
+61% +$6759万 0.29% 49
2015
Q2
$1.59億 買う
2,888,091
+1,655,714
+134% +$1.05億 0.3% 43
2015
Q1
$6870万 売却
1,232,377
-624,923
-34% -$3930万 0.13% 162
2014
Q4
$1.29億 買う
1,857,300
+1,181,396
+175% +$1.01億 0.27% 40
2014
Q3
$7168万 買う
675,904
+237,015
+54% +$2611万 0.18% 102
2014
Q2
$5203万 売却
438,889
-371,597
-46% -$4302万 0.14% 131
2014
Q1
$8664万 買う
810,486
+731,759
+929% +$6929万 0.25% 64
2013
Q4
$710万 売却
78,727
-139,665
-64% -$1272万 0.02% 925
2013
Q3
$1892万 買う
218,392
+57,441
+36% +$500万 0.06% 373
2013
Q2
$1363万 買う
+160,951
新規 +$1490万 0.04% 474

OVVを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのOVV保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Millennium Managementは2026年第2四半期にOvintiv (OVV)の保有株式を22%減らし、推定$7324万分を売却しました。保有株数は4,573,349株となり、その価値は$2.41億です。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #188 です。

Millennium Managementは2013年第2四半期にOVVの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$3.48億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する598本のファンドが、2026年第2四半期時点でOVVを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Ovintivを4,573,349株保有しており、その評価額は$2.41億でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にOvintivの株式を1,282,719株売却し、売却額は推定で$7324万でした。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるOvintivの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第188位でした。
  • Millennium Managementは2013年第2四半期にOvintivの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのOvintivの保有額は、2026年第1四半期に$3.48億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する598のファンドがOvintivを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。