買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$308万 買う
169,609
+112,688
+198% +$243万 ﹤0.01% 3446
2026
Q1
$116万 買う
56,921
+14,911
+35% +$35.4万 ﹤0.01% 4282
2025
Q4
$77.9万 売却
42,010
-368,761
-90% -$686万 ﹤0.01% 4654
2025
Q3
$702万 売却
410,771
-276,020
-40% -$331万 ﹤0.01% 2760
2025
Q2
$660万 買う
686,791
+580,837
+548% +$473万 ﹤0.01% 2700
2025
Q1
$80万 買う
+105,954
新規 +$82.6万 ﹤0.01% 4513
2024
Q4
– 売却
-225,083
解消 -$209万 – 6269
2024
Q3
$209万 売却
225,083
-147,112
-40% -$136万 ﹤0.01% 3664
2024
Q2
$342万 売却
372,195
-75,573
-17% -$83万 ﹤0.01% 3072
2024
Q1
$442万 売却
447,768
-206,564
-32% -$149万 ﹤0.01% 2988
2023
Q4
$472万 買う
654,332
+546,787
+508% +$396万 ﹤0.01% 2842
2023
Q3
$69.9万 売却
107,545
-414,597
-79% -$312万 ﹤0.01% 4442
2023
Q2
$375万 買う
522,142
+136,580
+35% +$110万 ﹤0.01% 2923
2023
Q1
$327万 買う
385,562
+217,941
+130% +$151万 ﹤0.01% 2984
2022
Q4
$98.2万 買う
167,621
+148,144
+761% +$68.9万 ﹤0.01% 4184
2022
Q3
$6.4万 売却
19,477
-33,032
-63% -$11.4万 ﹤0.01% 6103
2022
Q2
$22.6万 売却
52,509
-110,361
-68% -$68.7万 ﹤0.01% 5570
2022
Q1
$137万 売却
162,870
-39,254
-19% -$33.9万 ﹤0.01% 4227
2021
Q4
$179万 買う
202,124
+70,148
+53% +$73万 ﹤0.01% 3878
2021
Q3
$137万 売却
131,976
-183,365
-58% -$210万 ﹤0.01% 4337
2021
Q2
$435万 買う
315,341
+268,565
+574% +$356万 ﹤0.01% 2935
2021
Q1
$48.6万 売却
46,776
-39,592
-46% -$43.4万 ﹤0.01% 4852
2020
Q4
$85.1万 売却
86,368
-80,882
-48% -$82.7万 ﹤0.01% 3836
2020
Q3
$177万 買う
167,250
+161,282
+2,702% +$195万 ﹤0.01% 2685
2020
Q2
$6万 売却
5,968
-45,533
-88% -$42.3万 ﹤0.01% 4036
2020
Q1
$34万 買う
51,501
+9,855
+24% +$10.2万 ﹤0.01% 3106
2019
Q4
$52.9万 買う
+41,646
新規 +$58.9万 ﹤0.01% 3351
2018
Q4
– 売却
-46,215
解消 -$89.7万 – 4029
2018
Q3
$89.7万 買う
46,215
+41,690
+921% +$87.3万 ﹤0.01% 2932
2018
Q2
$9.4万 買う
+4,525
新規 +$9.7万 ﹤0.01% 3660
2017
Q3
– 売却
-56,150
解消 -$148万 – 3735
2017
Q2
$148万 買う
56,150
+19,959
+55% +$56.7万 ﹤0.01% 2247
2017
Q1
$110万 買う
36,191
+31,635
+694% +$114万 ﹤0.01% 2347
2016
Q4
$13.3万 買う
+4,556
新規 +$14.1万 ﹤0.01% 3159
2016
Q3
– 売却
-6,460
解消 -$24.9万 – 3489
2016
Q2
$24.9万 買う
+6,460
新規 +$17.1万 ﹤0.01% 2809
2016
Q1
– 売却
-8,205
解消 -$8.7万 – 3523
2015
Q4
$8.7万 売却
8,205
-68,657
-89% -$64.4万 ﹤0.01% 3259
2015
Q3
$67.2万 売却
76,862
-21,905
-22% -$18.1万 ﹤0.01% 2500
2015
Q2
$94.7万 買う
98,767
+5,047
+5% +$5.04万 ﹤0.01% 2314
2015
Q1
$95.6万 買う
93,720
+14,220
+18% +$15.9万 ﹤0.01% 2338
2014
Q4
$88.2万 買う
79,500
+59,997
+308% +$84.1万 ﹤0.01% 2574
2014
Q3
$38.2万 買う
19,503
+12,282
+170% +$32.8万 ﹤0.01% 2906
2014
Q2
$20.8万 売却
7,221
-38,062
-84% -$91.7万 ﹤0.01% 3105
2014
Q1
$107万 買う
+45,283
新規 +$122万 ﹤0.01% 2181
2013
Q3
– 売却
-3,177
解消 -$5.3万 – 3486
2013
Q2
$5.3万 買う
+3,177
新規 +$7.07万 ﹤0.01% 2909

MUXを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのMUX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Millennium ManagementはMcEwen Inc (MUX)の保有株数を198%増やしました。推定$243万相当を買い増し、保有株数は合計169,609株、評価額は$308万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3446 です。

Millennium Managementは2013年第2四半期にMUXの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$702万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する170本のファンドが、2026年第2四半期時点でMUXを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、McEwen Incを169,609株保有しており、その評価額は$308万でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にMcEwen Incを112,688株購入しました。推定購入額は$243万です。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるMcEwen Incの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3446位でした。
  • Millennium Managementは2013年第2四半期にMcEwen Incの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのMcEwen Incの保有額は、2025年第3四半期に$702万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する170のファンドがMcEwen Incを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。