買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2208万 | 買う |
233,145
+142,271
| +157% | +$1504万 | 0.01% | 1539 |
|
|
2026
Q1 | $1024万 | 売却 |
90,874
-4,381
| -5% | -$50.3万 | ﹤0.01% | 2150 |
|
|
2025
Q4 | $1050万 | 売却 |
95,255
-119,953
| -56% | -$1353万 | ﹤0.01% | 2213 |
|
|
2025
Q3 | $2628万 | 買う |
215,208
+2,416
| +1% | +$31.1万 | 0.01% | 1371 |
|
|
2025
Q2 | $2886万 | 売却 |
212,792
-152,901
| -42% | -$2064万 | 0.01% | 1236 |
|
|
2025
Q1 | $4945万 | 買う |
365,693
+335,052
| +1,093% | +$4425万 | 0.03% | 776 |
|
|
2024
Q4 | $421万 | 売却 |
30,641
-144,811
| -83% | -$2038万 | ﹤0.01% | 2971 |
|
|
2024
Q3 | $2411万 | 売却 |
175,452
-115,303
| -40% | -$1467万 | 0.01% | 1375 |
|
|
2024
Q2 | $3335万 | 売却 |
290,755
-406,614
| -58% | -$4696万 | 0.02% | 1075 |
|
|
2024
Q1 | $8149万 | 買う |
697,369
+178,395
| +34% | +$2009万 | 0.03% | 566 |
|
|
2023
Q4 | $5632万 | 買う |
518,974
+410,349
| +378% | +$4117万 | 0.02% | 722 |
|
|
2023
Q3 | $1069万 | 売却 |
108,625
-274,798
| -72% | -$2851万 | 0.01% | 1992 |
|
|
2023
Q2 | $4062万 | 買う |
383,423
+26,043
| +7% | +$277万 | 0.02% | 873 |
|
|
2023
Q1 | $3636万 | 売却 |
357,380
-317,969
| -47% | -$3172万 | 0.02% | 899 |
|
|
2022
Q4 | $6614万 | 買う |
675,349
+136,759
| +25% | +$1261万 | 0.04% | 590 |
|
|
2022
Q3 | $4337万 | 売却 |
538,590
-89,656
| -14% | -$787万 | 0.03% | 763 |
|
|
2022
Q2 | $5539万 | 買う |
628,246
+568,015
| +943% | +$5086万 | 0.03% | 590 |
|
|
2022
Q1 | $525万 | 買う |
+60,231
| 新規 | +$545万 | ﹤0.01% | 2872 |
|
|
2021
Q4 | – | 売却 |
-477,427
| 解消 | -$4250万 | – | 7081 |
|
|
2021
Q3 | $4250万 | 買う |
477,427
+278,744
| +140% | +$2456万 | 0.03% | 729 |
|
|
2021
Q2 | $1798万 | 売却 |
198,683
-240,522
| -55% | -$2246万 | 0.01% | 1297 |
|
|
2021
Q1 | $3949万 | 売却 |
439,205
-101,763
| -19% | -$870万 | 0.03% | 628 |
|
|
2020
Q4 | $4256万 | 買う |
540,968
+333,571
| +161% | +$2572万 | 0.03% | 545 |
|
|
2020
Q3 | $1570万 | 買う |
207,397
+39,787
| +24% | +$323万 | 0.02% | 937 |
|
|
2020
Q2 | $1391万 | 買う |
+167,610
| 新規 | +$1371万 | 0.02% | 979 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-394,200
| 解消 | -$3222万 | – | 4409 |
|
|
2019
Q3 | $3222万 | 買う |
394,200
+71,633
| +22% | +$569万 | 0.05% | 505 |
|
|
2019
Q2 | $2661万 | 売却 |
322,567
-14,303
| -4% | -$123万 | 0.04% | 625 |
|
|
2019
Q1 | $3190万 | 買う |
336,870
+258,357
| +329% | +$2441万 | 0.05% | 539 |
|
|
2018
Q4 | $718万 | 売却 |
78,513
-105,523
| -57% | -$1056万 | 0.01% | 1334 |
|
|
2018
Q3 | $1932万 | 売却 |
184,036
-166,565
| -48% | -$1701万 | 0.02% | 861 |
|
|
2018
Q2 | $3881万 | 買う |
350,601
+169,995
| +94% | +$1999万 | 0.05% | 522 |
|
|
2018
Q1 | $2328万 | 買う |
180,606
+157,144
| +670% | +$2102万 | 0.03% | 791 |
|
|
2017
Q4 | $328万 | 売却 |
23,462
-96,924
| -81% | -$1279万 | ﹤0.01% | 1972 |
|
|
2017
Q3 | $1452万 | 買う |
120,386
+100,136
| +494% | +$1221万 | 0.02% | 978 |
|
|
2017
Q2 | $241万 | 売却 |
20,250
-187,806
| -90% | -$2230万 | ﹤0.01% | 1969 |
|
|
2017
Q1 | $2506万 | 買う |
208,056
+16,172
| +8% | +$198万 | 0.05% | 564 |
|
|
2016
Q4 | $2398万 | 買う |
191,884
+116,690
| +155% | +$1474万 | 0.05% | 529 |
|
|
2016
Q3 | $1000万 | 買う |
+75,194
| 新規 | +$1005万 | 0.02% | 926 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-170,763
| 解消 | -$1824万 | – | 3356 |
|
|
2016
Q1 | $1824万 | 買う |
170,763
+132,187
| +343% | +$1317万 | 0.05% | 527 |
|
|
2015
Q4 | $370万 | 買う |
38,576
+31,263
| +427% | +$296万 | 0.01% | 1561 |
|
|
2015
Q3 | $63.8万 | 売却 |
7,313
-83,282
| -92% | -$714万 | ﹤0.01% | 2531 |
|
|
2015
Q2 | $723万 | 売却 |
90,595
-206,871
| -70% | -$1662万 | 0.01% | 1169 |
|
|
2015
Q1 | $2315万 | 買う |
297,466
+277,666
| +1,402% | +$2272万 | 0.04% | 587 |
|
|
2014
Q4 | $168万 | 買う |
19,800
+6,338
| +47% | +$50.4万 | ﹤0.01% | 2109 |
|
|
2014
Q3 | $102万 | 売却 |
13,462
-5,801
| -30% | -$45.1万 | ﹤0.01% | 2292 |
|
|
2014
Q2 | $144万 | 買う |
19,263
+778
| +4% | +$5.66万 | ﹤0.01% | 1978 |
|
|
2014
Q1 | $126万 | 売却 |
18,485
-141,193
| -88% | -$926万 | ﹤0.01% | 2092 |
|
|
2013
Q4 | $1093万 | 買う |
159,678
+94,259
| +144% | +$637万 | 0.03% | 646 |
|
|
2013
Q3 | $433万 | 売却 |
65,419
-66,711
| -50% | -$436万 | 0.01% | 1206 |
|
|
2013
Q2 | $867万 | 買う |
+132,130
| 新規 | +$929万 | 0.03% | 693 |
|
INGRを保有するその他のファンド
Millennium ManagementのINGR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Millennium ManagementはIngredion (INGR)の保有株数を157%増やしました。推定$1504万相当を買い増し、保有株数は合計233,145株、評価額は$2208万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1539 です。
Millennium Managementは2013年第2四半期にINGRの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$8149万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する614本のファンドが、2026年第2四半期時点でINGRを保有しています。
- Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Ingredionを233,145株保有しており、その評価額は$2208万でした。
- Millennium Managementは2026年第2四半期にIngredionを142,271株購入しました。推定購入額は$1504万です。
- 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるIngredionの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1539位でした。
- Millennium Managementは2013年第2四半期にIngredionの保有を初めて報告し、それ以降49四半期にわたって保有しています。
- Millennium ManagementのIngredionの保有額は、2024年第1四半期に$8149万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する614のファンドがIngredionを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。