買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$812万 売却
68,831
-385,567
-85% -$4024万 ﹤0.01% 2511
2026
Q1
$4805万 売却
454,398
-446,520
-50% -$5527万 0.02% 854
2025
Q4
$1.11億 買う
900,918
+263,002
+41% +$3404万 0.05% 390
2025
Q3
$8842万 買う
637,916
+468,002
+275% +$6278万 0.04% 503
2025
Q2
$2061万 売却
169,914
-427,573
-72% -$5144万 0.01% 1540
2025
Q1
$7118万 売却
597,487
-136,448
-19% -$1642万 0.04% 538
2024
Q4
$8569万 買う
733,935
+698,954
+1,998% +$8720万 0.04% 465
2024
Q3
$489万 買う
34,981
+23,100
+194% +$321万 ﹤0.01% 2863
2024
Q2
$164万 売却
11,881
-125,814
-91% -$1877万 ﹤0.01% 3710
2024
Q1
$2133万 売却
137,695
-93,402
-40% -$1362万 0.01% 1500
2023
Q4
$3201万 売却
231,097
-460,637
-67% -$6318万 0.01% 1140
2023
Q3
$9987万 売却
691,734
-6,504
-0.9% -$101万 0.05% 372
2023
Q2
$1.18億 買う
698,238
+103,344
+17% +$1691万 0.06% 286
2023
Q1
$9953万 買う
594,894
+575,551
+2,976% +$9701万 0.06% 337
2022
Q4
$336万 売却
19,343
-12,188
-39% -$212万 ﹤0.01% 3128
2022
Q3
$471万 売却
31,531
-15,511
-33% -$234万 ﹤0.01% 2944
2022
Q2
$626万 買う
47,042
+32,017
+213% +$426万 ﹤0.01% 2560
2022
Q1
$189万 売却
15,025
-191,632
-93% -$2479万 ﹤0.01% 3940
2021
Q4
$2897万 買う
206,657
+173,220
+518% +$2293万 0.01% 1115
2021
Q3
$405万 買う
33,437
+16,293
+95% +$203万 ﹤0.01% 3118
2021
Q2
$217万 売却
17,144
-40,082
-70% -$504万 ﹤0.01% 3863
2021
Q1
$662万 売却
57,226
-52,448
-48% -$558万 ﹤0.01% 2274
2020
Q4
$1102万 買う
109,674
+72,128
+192% +$706万 0.01% 1620
2020
Q3
$357万 買う
37,546
+22,334
+147% +$208万 ﹤0.01% 2119
2020
Q2
$132万 売却
15,212
-46,411
-75% -$366万 ﹤0.01% 2817
2020
Q1
$415万 買う
+61,623
新規 +$549万 0.01% 1472
2019
Q4
– 売却
-37,745
解消 -$376万 – 4371
2019
Q3
$376万 売却
37,745
-515,472
-93% -$4948万 0.01% 2020
2019
Q2
$5730万 買う
553,217
+544,027
+5,920% +$5635万 0.09% 288
2019
Q1
$103万 売却
9,190
-850,211
-99% -$8797万 ﹤0.01% 2842
2018
Q4
$8252万 買う
859,401
+497,425
+137% +$4923万 0.13% 186
2018
Q3
$3598万 買う
+361,976
新規 +$3548万 0.04% 548
2018
Q2
– 売却
-167,503
解消 -$1505万 – 3930
2018
Q1
$1505万 買う
167,503
+155,094
+1,250% +$1499万 0.02% 1064
2017
Q4
$118万 買う
+12,409
新規 +$113万 ﹤0.01% 2599
2017
Q3
– 売却
-19,304
解消 -$179万 – 3639
2017
Q2
$179万 買う
19,304
+13,180
+215% +$121万 ﹤0.01% 2133
2017
Q1
$56.6万 売却
6,124
-10,766
-64% -$104万 ﹤0.01% 2746
2016
Q4
$161万 買う
+16,890
新規 +$161万 ﹤0.01% 1998
2016
Q1
– 売却
-99,030
解消 -$851万 – 3415
2015
Q4
$851万 買う
+99,030
新規 +$866万 0.02% 1017
2015
Q3
– 売却
-524,219
解消 -$4693万 – 3556
2015
Q2
$4693万 売却
524,219
-262,484
-33% -$2418万 0.09% 275
2015
Q1
$7331万 買う
786,703
+782,199
+17,367% +$7538万 0.14% 143
2014
Q4
$48万 買う
+4,504
新規 +$44.1万 ﹤0.01% 3011
2014
Q3
– 売却
-14,876
解消 -$131万 – 3800
2014
Q2
$131万 買う
14,876
+6,476
+77% +$55.7万 ﹤0.01% 2029
2014
Q1
$73万 買う
+8,400
新規 +$70.8万 ﹤0.01% 2413
2013
Q3
– 売却
-22,928
解消 -$179万 – 3410
2013
Q2
$179万 買う
+22,928
新規 +$178万 0.01% 1652

GPCを保有するその他のファンド

Millennium ManagementのGPC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Millennium Managementは2026年第2四半期にGenuine Parts (GPC)の保有株式を85%減らし、推定$4024万分を売却しました。保有株数は68,831株となり、その価値は$812万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2511 です。

Millennium Managementは2013年第2四半期にGPCの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第2四半期に$1.18億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,083本のファンドが、2026年第2四半期時点でGPCを保有しています。

  • Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Genuine Partsを68,831株保有しており、その評価額は$812万でした。
  • Millennium Managementは2026年第2四半期にGenuine Partsの株式を385,567株売却し、売却額は推定で$4024万でした。
  • 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるGenuine Partsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2511位でした。
  • Millennium Managementは2013年第2四半期にGenuine Partsの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Millennium ManagementのGenuine Partsの保有額は、2023年第2四半期に$1.18億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,083のファンドがGenuine Partsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。