Millennium Managementの Donnelley Financial Solutions DFIN 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $240万 | 買う |
57,211
+18,761
| +49% | +$81.8万 | ﹤0.01% | 3673 |
|
|
2026
Q1 | $181万 | 売却 |
38,450
-52,920
| -58% | -$259万 | ﹤0.01% | 3962 |
|
|
2025
Q4 | $427万 | 買う |
91,370
+83,633
| +1,081% | +$404万 | ﹤0.01% | 3188 |
|
|
2025
Q3 | $39.8万 | 売却 |
7,737
-184,778
| -96% | -$1054万 | ﹤0.01% | 5213 |
|
|
2025
Q2 | $1187万 | 買う |
192,515
+23,614
| +14% | +$122万 | 0.01% | 2079 |
|
|
2025
Q1 | $738万 | 売却 |
168,901
-54,105
| -24% | -$300万 | ﹤0.01% | 2482 |
|
|
2024
Q4 | $1399万 | 買う |
223,006
+123,239
| +124% | +$769万 | 0.01% | 1842 |
|
|
2024
Q3 | $657万 | 売却 |
99,767
-153,411
| -61% | -$996万 | ﹤0.01% | 2596 |
|
|
2024
Q2 | $1509万 | 買う |
253,178
+131,994
| +109% | +$806万 | 0.01% | 1727 |
|
|
2024
Q1 | $751万 | 買う |
121,184
+16,092
| +15% | +$101万 | ﹤0.01% | 2460 |
|
|
2023
Q4 | $655万 | 買う |
105,092
+14,240
| +16% | +$81.2万 | ﹤0.01% | 2557 |
|
|
2023
Q3 | $511万 | 買う |
90,852
+24,906
| +38% | +$121万 | ﹤0.01% | 2659 |
|
|
2023
Q2 | $300万 | 買う |
65,946
+56,734
| +616% | +$250万 | ﹤0.01% | 3130 |
|
|
2023
Q1 | $37.6万 | 売却 |
9,212
-68,993
| -88% | -$293万 | ﹤0.01% | 4769 |
|
|
2022
Q4 | $302万 | 売却 |
78,205
-11,050
| -12% | -$41.4万 | ﹤0.01% | 3210 |
|
|
2022
Q3 | $330万 | 買う |
89,255
+44,671
| +100% | +$168万 | ﹤0.01% | 3294 |
|
|
2022
Q2 | $131万 | 売却 |
44,584
-62,017
| -58% | -$184万 | ﹤0.01% | 4124 |
|
|
2022
Q1 | $355万 | 売却 |
106,601
-48,103
| -31% | -$172万 | ﹤0.01% | 3314 |
|
|
2021
Q4 | $729万 | 買う |
154,704
+65,043
| +73% | +$282万 | ﹤0.01% | 2507 |
|
|
2021
Q3 | $310万 | 買う |
89,661
+38,133
| +74% | +$126万 | ﹤0.01% | 3413 |
|
|
2021
Q2 | $170万 | 買う |
+51,528
| 新規 | +$153万 | ﹤0.01% | 4152 |
|
|
2021
Q1 | – | 売却 |
-100,636
| 解消 | -$171万 | – | 6019 |
|
|
2020
Q4 | $171万 | 買う |
100,636
+66,567
| +195% | +$103万 | ﹤0.01% | 3362 |
|
|
2020
Q3 | $45.5万 | 売却 |
34,069
-237,666
| -87% | -$246万 | ﹤0.01% | 3627 |
|
|
2020
Q2 | $228万 | 買う |
271,735
+178,682
| +192% | +$129万 | ﹤0.01% | 2424 |
|
|
2020
Q1 | $49万 | 売却 |
93,053
-200,546
| -68% | -$170万 | ﹤0.01% | 2890 |
|
|
2019
Q4 | $307万 | 買う |
293,599
+243,555
| +487% | +$255万 | ﹤0.01% | 2318 |
|
|
2019
Q3 | $61.6万 | 買う |
50,044
+37,064
| +286% | +$46万 | ﹤0.01% | 3120 |
|
|
2019
Q2 | $17.3万 | 買う |
+12,980
| 新規 | +$18.3万 | ﹤0.01% | 3795 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-101,795
| 解消 | -$143万 | – | 4034 |
|
|
2018
Q4 | $143万 | 売却 |
101,795
-452,676
| -82% | -$723万 | ﹤0.01% | 2406 |
|
|
2018
Q3 | $994万 | 売却 |
554,471
-203,024
| -27% | -$401万 | 0.01% | 1328 |
|
|
2018
Q2 | $1316万 | 買う |
757,495
+695,849
| +1,129% | +$1197万 | 0.02% | 1136 |
|
|
2018
Q1 | $106万 | 売却 |
61,646
-83,026
| -57% | -$162万 | ﹤0.01% | 2657 |
|
|
2017
Q4 | $282万 | 売却 |
144,672
-133,758
| -48% | -$273万 | ﹤0.01% | 2069 |
|
|
2017
Q3 | $600万 | 買う |
278,430
+218,630
| +366% | +$473万 | 0.01% | 1562 |
|
|
2017
Q2 | $137万 | 売却 |
59,800
-45,816
| -43% | -$100万 | ﹤0.01% | 2291 |
|
|
2017
Q1 | $204万 | 買う |
105,616
+81,670
| +341% | +$184万 | ﹤0.01% | 2000 |
|
|
2016
Q4 | $55万 | 買う |
+23,946
| 新規 | +$50.7万 | ﹤0.01% | 2635 |
|
DFINを保有するその他のファンド
Millennium ManagementのDFIN保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Millennium ManagementはDonnelley Financial Solutions (DFIN)の保有株数を49%増やしました。推定$81.8万相当を買い増し、保有株数は合計57,211株、評価額は$240万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3673 です。
Millennium Managementは2016年第4四半期にDFINの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$1509万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する246本のファンドが、2026年第2四半期時点でDFINを保有しています。
- Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Donnelley Financial Solutionsを57,211株保有しており、その評価額は$240万でした。
- Millennium Managementは2026年第2四半期にDonnelley Financial Solutionsを18,761株購入しました。推定購入額は$81.8万です。
- 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるDonnelley Financial Solutionsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3673位でした。
- Millennium Managementは2016年第4四半期にDonnelley Financial Solutionsの保有を初めて報告し、それ以降37四半期にわたって保有しています。
- Millennium ManagementのDonnelley Financial Solutionsの保有額は、2024年第2四半期に$1509万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する246のファンドがDonnelley Financial Solutionsを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。