Millennium Managementの Commerce Bancshares CBSH 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2542万 | 売却 |
440,252
-208,634
| -32% | -$1095万 | 0.01% | 1407 |
|
|
2026
Q1 | $3193万 | 売却 |
648,886
-262,064
| -29% | -$1360万 | 0.01% | 1175 |
|
|
2025
Q4 | $4768万 | 売却 |
910,950
-468,176
| -34% | -$2448万 | 0.02% | 848 |
|
|
2025
Q3 | $7849万 | 買う |
1,379,126
+499,098
| +57% | +$2934万 | 0.03% | 567 |
|
|
2025
Q2 | $5211万 | 買う |
880,028
+869,885
| +8,576% | +$5104万 | 0.03% | 791 |
|
|
2025
Q1 | $60.1万 | 売却 |
10,143
-21,211
| -68% | -$129万 | ﹤0.01% | 4701 |
|
|
2024
Q4 | $186万 | 売却 |
31,354
-496,197
| -94% | -$2991万 | ﹤0.01% | 3706 |
|
|
2024
Q3 | $2842万 | 買う |
527,551
+150,403
| +40% | +$835万 | 0.01% | 1239 |
|
|
2024
Q2 | $1908万 | 買う |
377,148
+236,577
| +168% | +$1170万 | 0.01% | 1537 |
|
|
2024
Q1 | $678万 | 売却 |
140,571
-221,677
| -61% | -$1052万 | ﹤0.01% | 2552 |
|
|
2023
Q4 | $1755万 | 売却 |
362,248
-166,405
| -31% | -$718万 | 0.01% | 1647 |
|
|
2023
Q3 | $2191万 | 買う |
528,653
+523,592
| +10,346% | +$2264万 | 0.01% | 1364 |
|
|
2023
Q2 | $21.3万 | 売却 |
5,061
-376,181
| -99% | -$1667万 | ﹤0.01% | 5082 |
|
|
2023
Q1 | $1922万 | 買う |
381,242
+150,133
| +65% | +$838万 | 0.01% | 1360 |
|
|
2022
Q4 | $1359万 | 売却 |
231,109
-310,591
| -57% | -$1810万 | 0.01% | 1819 |
|
|
2022
Q3 | $2948万 | 売却 |
541,700
-1,518
| -0.3% | -$8.66万 | 0.02% | 1013 |
|
|
2022
Q2 | $2934万 | 買う |
543,218
+522,789
| +2,559% | +$2936万 | 0.02% | 976 |
|
|
2022
Q1 | $120万 | 売却 |
20,429
-30,463
| -60% | -$178万 | ﹤0.01% | 4359 |
|
|
2021
Q4 | $288万 | 売却 |
50,892
-139,270
| -73% | -$784万 | ﹤0.01% | 3423 |
|
|
2021
Q3 | $1038万 | 買う |
190,162
+143,608
| +308% | +$792万 | 0.01% | 2006 |
|
|
2021
Q2 | $272万 | 買う |
+46,554
| 新規 | +$281万 | ﹤0.01% | 3571 |
|
|
2020
Q4 | – | 売却 |
-131,112
| 解消 | -$551万 | – | 5215 |
|
|
2020
Q3 | $551万 | 買う |
131,112
+44,527
| +51% | +$191万 | 0.01% | 1751 |
|
|
2020
Q2 | $384万 | 買う |
86,585
+77,003
| +804% | +$339万 | 0.01% | 1999 |
|
|
2020
Q1 | $36万 | 買う |
+9,582
| 新規 | +$45.4万 | ﹤0.01% | 3061 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-28,554
| 解消 | -$123万 | – | 4235 |
|
|
2019
Q3 | $123万 | 買う |
28,554
+20,244
| +244% | +$84.4万 | ﹤0.01% | 2729 |
|
|
2019
Q2 | $35.2万 | 売却 |
8,310
-58,022
| -87% | -$245万 | ﹤0.01% | 3455 |
|
|
2019
Q1 | $274万 | 買う |
66,332
+60,829
| +1,105% | +$260万 | ﹤0.01% | 2202 |
|
|
2018
Q4 | $22万 | 売却 |
5,503
-54,613
| -91% | -$234万 | ﹤0.01% | 3364 |
|
|
2018
Q3 | $269万 | 買う |
60,116
+51,696
| +614% | +$241万 | ﹤0.01% | 2220 |
|
|
2018
Q2 | $36.9万 | 買う |
+8,420
| 新規 | +$36.6万 | ﹤0.01% | 3297 |
|
|
2018
Q1 | – | 売却 |
-42,713
| 解消 | -$161万 | – | 3663 |
|
|
2017
Q4 | $161万 | 売却 |
42,713
-179,823
| -81% | -$670万 | ﹤0.01% | 2412 |
|
|
2017
Q3 | $829万 | 買う |
222,536
+202,957
| +1,037% | +$736万 | 0.01% | 1358 |
|
|
2017
Q2 | $71.7万 | 買う |
+19,579
| 新規 | +$69.9万 | ﹤0.01% | 2620 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-76,459
| 解消 | -$200万 | – | 3282 |
|
|
2015
Q4 | $200万 | 買う |
+76,459
| 新規 | +$206万 | ﹤0.01% | 1926 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-17,550
| 解消 | -$43.4万 | – | 3358 |
|
|
2015
Q1 | $43.4万 | 売却 |
17,550
-2,930
| -14% | -$7.15万 | ﹤0.01% | 2827 |
|
|
2014
Q4 | $52.1万 | 買う |
+20,480
| 新規 | +$51万 | ﹤0.01% | 2950 |
|
|
2014
Q1 | – | 売却 |
-38,388
| 解消 | -$96万 | – | 3472 |
|
|
2013
Q4 | $96万 | 売却 |
38,388
-120,910
| -76% | -$296万 | ﹤0.01% | 2326 |
|
|
2013
Q3 | $370万 | 買う |
159,298
+42,712
| +37% | +$102万 | 0.01% | 1286 |
|
|
2013
Q2 | $269万 | 買う |
+116,586
| 新規 | +$257万 | 0.01% | 1405 |
|
CBSHを保有するその他のファンド
Millennium ManagementのCBSH保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Millennium Managementは2026年第2四半期にCommerce Bancshares (CBSH)の保有株式を32%減らし、推定$1095万分を売却しました。保有株数は440,252株となり、その価値は$2542万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1407 です。
Millennium Managementは2013年第2四半期にCBSHの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$7849万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する511本のファンドが、2026年第2四半期時点でCBSHを保有しています。
- Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Commerce Bancsharesを440,252株保有しており、その評価額は$2542万でした。
- Millennium Managementは2026年第2四半期にCommerce Bancsharesの株式を208,634株売却し、売却額は推定で$1095万でした。
- 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるCommerce Bancsharesの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1407位でした。
- Millennium Managementは2013年第2四半期にCommerce Bancsharesの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Millennium ManagementのCommerce Bancsharesの保有額は、2025年第3四半期に$7849万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する511のファンドがCommerce Bancsharesを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。