Millennium Managementの Adamas Trust ADAM 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $12.7万 | 売却 |
13,524
-195
| -1% | -$1,677 | ﹤0.01% | 5441 |
|
|
2026
Q1 | $10.1万 | 売却 |
13,719
-47,009
| -77% | -$37.4万 | ﹤0.01% | 5340 |
|
|
2025
Q4 | $44.3万 | 売却 |
60,728
-90,393
| -60% | -$64.2万 | ﹤0.01% | 5028 |
|
|
2025
Q3 | $105万 | 買う |
151,121
+63,659
| +73% | +$44.2万 | ﹤0.01% | 4589 |
|
|
2025
Q2 | $58.6万 | 売却 |
87,462
-15,327
| -15% | -$9.7万 | ﹤0.01% | 4795 |
|
|
2025
Q1 | $66.7万 | 買う |
102,789
+40,845
| +66% | +$26万 | ﹤0.01% | 4633 |
|
|
2024
Q4 | $37.5万 | 売却 |
61,944
-4,030
| -6% | -$2.37万 | ﹤0.01% | 4942 |
|
|
2024
Q3 | $41.8万 | 売却 |
65,974
-67,002
| -50% | -$43.1万 | ﹤0.01% | 4970 |
|
|
2024
Q2 | $77.7万 | 買う |
+132,976
| 新規 | +$85.3万 | ﹤0.01% | 4288 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-92,410
| 解消 | -$78.8万 | – | 6506 |
|
|
2023
Q4 | $78.8万 | 買う |
92,410
+10,934
| +13% | +$9.21万 | ﹤0.01% | 4331 |
|
|
2023
Q3 | $69.2万 | 買う |
81,476
+14,092
| +21% | +$13.3万 | ﹤0.01% | 4448 |
|
|
2023
Q2 | $66.8万 | 買う |
67,384
+47,727
| +243% | +$47.4万 | ﹤0.01% | 4340 |
|
|
2023
Q1 | $19.6万 | 売却 |
19,657
-3,195
| -14% | -$3.46万 | ﹤0.01% | 5178 |
|
|
2022
Q4 | $23.4万 | 売却 |
22,852
-13,111
| -36% | -$14万 | ﹤0.01% | 5241 |
|
|
2022
Q3 | $33.7万 | 買う |
35,963
+31,529
| +711% | +$35.8万 | ﹤0.01% | 5271 |
|
|
2022
Q2 | $4.9万 | 買う |
4,434
+442
| +11% | +$5,418 | ﹤0.01% | 6212 |
|
|
2022
Q1 | $5.8万 | 買う |
3,992
+769
| +24% | +$1.12万 | ﹤0.01% | 6352 |
|
|
2021
Q4 | $4.8万 | 売却 |
3,223
-224,245
| -99% | -$367万 | ﹤0.01% | 6481 |
|
|
2021
Q3 | $388万 | 買う |
227,468
+7,379
| +3% | +$12.8万 | ﹤0.01% | 3162 |
|
|
2021
Q2 | $394万 | 売却 |
220,089
-54,331
| -20% | -$98.8万 | ﹤0.01% | 3078 |
|
|
2021
Q1 | $491万 | 売却 |
274,420
-258,989
| -49% | -$427万 | ﹤0.01% | 2591 |
|
|
2020
Q4 | $787万 | 売却 |
533,409
-142,334
| -21% | -$180万 | 0.01% | 2011 |
|
|
2020
Q3 | $689万 | 売却 |
675,743
-99,692
| -13% | -$104万 | 0.01% | 1553 |
|
|
2020
Q2 | $810万 | 買う |
775,435
+258,222
| +50% | +$226万 | 0.01% | 1365 |
|
|
2020
Q1 | $321万 | 買う |
517,213
+457,005
| +759% | +$962万 | 0.01% | 1681 |
|
|
2019
Q4 | $150万 | 売却 |
60,208
-8,956
| -13% | -$22.2万 | ﹤0.01% | 2780 |
|
|
2019
Q3 | $168万 | 買う |
69,164
+46,060
| +199% | +$113万 | ﹤0.01% | 2549 |
|
|
2019
Q2 | $57.3万 | 買う |
+23,104
| 新規 | +$57.1万 | ﹤0.01% | 3132 |
|
|
2018
Q3 | – | 売却 |
-91,807
| 解消 | -$221万 | – | 4170 |
|
|
2018
Q2 | $221万 | 買う |
+91,807
| 新規 | +$224万 | ﹤0.01% | 2326 |
|
|
2018
Q1 | – | 売却 |
-18,439
| 解消 | -$45.5万 | – | 3952 |
|
|
2017
Q4 | $45.5万 | 買う |
+18,439
| 新規 | +$46.3万 | ﹤0.01% | 3142 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-42,269
| 解消 | -$131万 | – | 3678 |
|
|
2015
Q1 | $131万 | 買う |
+42,269
| 新規 | +$132万 | ﹤0.01% | 2190 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-4,625
| 解消 | -$13.4万 | – | 4181 |
|
|
2014
Q3 | $13.4万 | 買う |
4,625
+1,150
| +33% | +$3.58万 | ﹤0.01% | 3505 |
|
|
2014
Q2 | $10.9万 | 売却 |
3,475
-9,365
| -73% | -$28.9万 | ﹤0.01% | 3244 |
|
|
2014
Q1 | $40万 | 買う |
+12,840
| 新規 | +$37.9万 | ﹤0.01% | 2764 |
|
|
2013
Q4 | – | 売却 |
-30,595
| 解消 | -$76.4万 | – | 3679 |
|
|
2013
Q3 | $76.4万 | 買う |
30,595
+16,974
| +125% | +$42.7万 | ﹤0.01% | 2289 |
|
|
2013
Q2 | $36.9万 | 買う |
+13,621
| 新規 | +$38.4万 | ﹤0.01% | 2481 |
|
ADAMを保有するその他のファンド
Millennium ManagementのADAM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Millennium Managementは2026年第2四半期にAdamas Trust (ADAM)の保有株式を1.4%減らし、推定$1,677分を売却しました。保有株数は13,524株となり、その価値は$12.7万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #5441 です。
Millennium Managementは2013年第2四半期にADAMの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第2四半期に$810万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する207本のファンドが、2026年第2四半期時点でADAMを保有しています。
- Millennium Managementは2026年第2四半期時点で、Adamas Trustを13,524株保有しており、その評価額は$12.7万でした。
- Millennium Managementは2026年第2四半期にAdamas Trustの株式を195株売却し、売却額は推定で$1,677でした。
- 2026年第2四半期に、Millennium Managementのポートフォリオに占めるAdamas Trustの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第5441位でした。
- Millennium Managementは2013年第2四半期にAdamas Trustの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
- Millennium ManagementのAdamas Trustの保有額は、2020年第2四半期に$810万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する207のファンドがAdamas Trustを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のMillennium Managementの 13F報告書 に基づいています。