買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 売却 |
-192
| 解消 | -$7,638 | – | 1677 |
|
|
2025
Q4 | $7,638 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 705 |
|
|
2025
Q3 | $7,824 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 677 |
|
|
2025
Q2 | $7,367 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 652 |
|
|
2025
Q1 | $8,663 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 627 |
|
|
2024
Q4 | $7,536 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 677 |
|
|
2024
Q3 | $8,650 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 651 |
|
|
2024
Q2 | $7,563 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 648 |
|
|
2024
Q1 | $9,028 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 621 |
|
|
2023
Q4 | $9,427 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 572 |
|
|
2023
Q3 | $8,715 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 569 |
|
|
2023
Q2 | $1.01万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 559 |
|
|
2023
Q1 | $9,504 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 559 |
|
|
2022
Q4 | $8,446 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 558 |
|
|
2022
Q3 | $8,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 578 |
|
|
2022
Q2 | $8,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 552 |
|
|
2022
Q1 | $1万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 528 |
|
|
2021
Q4 | $1.2万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 508 |
|
|
2021
Q3 | $1万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 525 |
|
|
2021
Q2 | $1万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 521 |
|
|
2021
Q1 | $1万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 485 |
|
|
2020
Q4 | $1万 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 429 |
|
|
2020
Q3 | $8,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 427 |
|
|
2020
Q2 | $7,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 419 |
|
|
2020
Q1 | $6,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 409 |
|
|
2019
Q4 | $8,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 415 |
|
|
2019
Q3 | $8,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 390 |
|
|
2019
Q2 | $7,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 406 |
|
|
2019
Q1 | $7,000 | 保有する |
192
| – | – | ﹤0.01% | 406 |
|
|
2018
Q4 | $6,000 | 買う |
+192
| 新規 | +$6,856 | ﹤0.01% | 343 |
|
PCHを保有するその他のファンド
McIlrath & EckのPCH保有状況:2026年第1四半期の振り返り
McIlrath & Eckは2026年第1四半期にPotlatchDeltic (PCH)を全株売却し、192株の保有を解消しました。売却額は推定で$7,638です。
McIlrath & Eckは2018年第4四半期に初めてPCHの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第4四半期に$1.2万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2本のファンドが、2026年第1四半期時点でPCHを保有しています。
- McIlrath & Eck は四半期中に全て売却し、2026年第1四半期 時点で PotlatchDeltic の保有がないと報告しました。
- McIlrath & Eckは2026年第1四半期にPotlatchDelticの株式を192株売却し、売却額は推定で$7,638でした。
- McIlrath & Eckは2018年第4四半期に初めてPotlatchDelticの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。
- McIlrath & EckのPotlatchDelticの保有額は、2021年第4四半期に$1.2万でピークに達しました。
- 2026年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2のファンドがPotlatchDelticを保有していました。
2026年5月19日に提出された、2026年第1四半期分のMcIlrath & Eckの 13F報告書 に基づいています。