買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $162万 | 買う |
21,895
+2,110
| +11% | +$16.5万 | ﹤0.01% | 4017 |
|
|
2026
Q2 | $147万 | 売却 |
19,785
-6,870
| -26% | -$58.8万 | ﹤0.01% | 4077 |
|
|
2026
Q1 | $186万 | 売却 |
26,655
-17,588
| -40% | -$115万 | ﹤0.01% | 3584 |
|
|
2025
Q4 | $297万 | 買う |
44,243
+11,424
| +35% | +$89.3万 | ﹤0.01% | 3030 |
|
|
2025
Q3 | $275万 | 売却 |
32,819
-19,023
| -37% | -$149万 | ﹤0.01% | 3020 |
|
|
2025
Q2 | $356万 | 買う |
51,842
+28,388
| +121% | +$206万 | ﹤0.01% | 2589 |
|
|
2025
Q1 | $152万 | 買う |
23,454
+17,883
| +321% | +$145万 | ﹤0.01% | 3196 |
|
|
2024
Q4 | $58.9万 | 売却 |
5,571
-1,151
| -17% | -$11.8万 | ﹤0.01% | 3949 |
|
|
2024
Q3 | $67.8万 | 買う |
6,722
+587
| +10% | +$5.84万 | ﹤0.01% | 3743 |
|
|
2024
Q2 | $64.9万 | 買う |
6,135
+2,679
| +78% | +$30.3万 | ﹤0.01% | 3635 |
|
|
2024
Q1 | $48.6万 | 売却 |
3,456
-807
| -19% | -$10.3万 | ﹤0.01% | 3808 |
|
|
2023
Q4 | $52.1万 | 売却 |
4,263
-220
| -5% | -$1.97万 | ﹤0.01% | 3641 |
|
|
2023
Q3 | $34.3万 | 売却 |
4,483
-3,252
| -42% | -$26.9万 | ﹤0.01% | 3797 |
|
|
2023
Q2 | $65.7万 | 買う |
7,735
+4,770
| +161% | +$40.2万 | ﹤0.01% | 3212 |
|
|
2023
Q1 | $26.4万 | 売却 |
2,965
-494
| -14% | -$4.03万 | ﹤0.01% | 3835 |
|
|
2022
Q4 | $24.4万 | 買う |
+3,459
| 新規 | +$20.6万 | ﹤0.01% | 3823 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-5,047
| 解消 | -$38.7万 | – | 4514 |
|
|
2022
Q1 | $38.7万 | 売却 |
5,047
-2,842
| -36% | -$26.3万 | ﹤0.01% | 3381 |
|
|
2021
Q4 | $84.1万 | 売却 |
7,889
-6,323
| -44% | -$69.1万 | ﹤0.01% | 2809 |
|
|
2021
Q3 | $146万 | 買う |
14,212
+4,080
| +40% | +$43.9万 | ﹤0.01% | 2295 |
|
|
2021
Q2 | $109万 | 売却 |
10,132
-1,230
| -11% | -$13.5万 | ﹤0.01% | 2488 |
|
|
2021
Q1 | $120万 | 買う |
11,362
+7,468
| +192% | +$73.8万 | ﹤0.01% | 2237 |
|
|
2020
Q4 | $36.6万 | 買う |
+3,894
| 新規 | +$29.7万 | ﹤0.01% | 3042 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-4,391
| 解消 | -$38.7万 | – | 3399 |
|
|
2019
Q3 | $38.7万 | 買う |
4,391
+1,211
| +38% | +$10.1万 | ﹤0.01% | 2476 |
|
|
2019
Q2 | $30.1万 | 売却 |
3,180
-3,114
| -49% | -$34.4万 | ﹤0.01% | 2695 |
|
|
2019
Q1 | $76.8万 | 買う |
6,294
+2,174
| +53% | +$23.8万 | ﹤0.01% | 1847 |
|
|
2018
Q4 | $38.3万 | 売却 |
4,120
-1,428
| -26% | -$16.3万 | ﹤0.01% | 2266 |
|
|
2018
Q3 | $80.1万 | 買う |
5,548
+259
| +5% | +$3.83万 | ﹤0.01% | 1846 |
|
|
2018
Q2 | $79.2万 | 売却 |
5,289
-157
| -3% | -$2.47万 | ﹤0.01% | 1797 |
|
|
2018
Q1 | $82.5万 | 買う |
5,446
+526
| +11% | +$7.67万 | ﹤0.01% | 1752 |
|
|
2017
Q4 | $67.5万 | 売却 |
4,920
-692
| -12% | -$9.04万 | ﹤0.01% | 1801 |
|
|
2017
Q3 | $70.7万 | 買う |
5,612
+1,969
| +54% | +$24万 | ﹤0.01% | 1679 |
|
|
2017
Q2 | $41.7万 | 買う |
3,643
+987
| +37% | +$10.2万 | ﹤0.01% | 2015 |
|
|
2017
Q1 | $27.4万 | 買う |
2,656
+18
| +0.7% | +$1,665 | ﹤0.01% | 2269 |
|
|
2016
Q4 | $24万 | 売却 |
2,638
-478
| -15% | -$5.03万 | ﹤0.01% | 2344 |
|
|
2016
Q3 | $35万 | 買う |
3,116
+180
| +6% | +$1.86万 | ﹤0.01% | 2006 |
|
|
2016
Q2 | $27.8万 | 買う |
+2,936
| 新規 | +$27.6万 | ﹤0.01% | 2131 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-4,160
| 解消 | -$44.7万 | – | 2923 |
|
|
2015
Q1 | $44.7万 | 売却 |
4,160
-1,077
| -21% | -$11.7万 | ﹤0.01% | 1932 |
|
|
2014
Q4 | $67.1万 | 買う |
5,237
+972
| +23% | +$11.7万 | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2014
Q3 | $51.3万 | 売却 |
4,265
-560
| -12% | -$6.56万 | ﹤0.01% | 1762 |
|
|
2014
Q2 | $56.3万 | 買う |
4,825
+42
| +0.9% | +$5,225 | ﹤0.01% | 1721 |
|
|
2014
Q1 | $59.7万 | 売却 |
4,783
-551
| -10% | -$6.78万 | ﹤0.01% | 1604 |
|
|
2013
Q4 | $72.6万 | 買う |
5,334
+28
| +0.5% | +$3,563 | ﹤0.01% | 1470 |
|
|
2013
Q3 | $63.2万 | 売却 |
5,306
-673
| -11% | -$8.63万 | ﹤0.01% | 1468 |
|
|
2013
Q2 | $74.8万 | 買う |
+5,979
| 新規 | +$68.6万 | 0.01% | 1297 |
|
PVHを保有するその他のファンド
LPL FinancialのPVH保有状況:2026年第3四半期の振り返り
2026年第3四半期に、LPL FinancialはPVH (PVH)の保有株数を11%増やしました。推定$16.5万相当を買い増し、保有株数は合計21,895株、評価額は$162万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4017 です。
LPL Financialは2013年第2四半期にPVHの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$356万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する178本のファンドが、2026年第3四半期時点でPVHを保有しています。
- LPL Financialは2026年第3四半期時点で、PVHを21,895株保有しており、その評価額は$162万でした。
- LPL Financialは2026年第3四半期にPVHを2,110株購入しました。推定購入額は$16.5万です。
- 2026年第3四半期に、LPL Financialのポートフォリオに占めるPVHの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4017位でした。
- LPL Financialは2013年第2四半期にPVHの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。
- LPL FinancialのPVHの保有額は、2025年第2四半期に$356万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する178のファンドがPVHを保有していました。
2026年11月6日に提出された、2026年第3四半期分のLPL Financialの 13F報告書 に基づいています。