買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $380万 | 買う |
69,587
+8,363
| +14% | +$49.9万 | ﹤0.01% | 3058 |
|
|
2026
Q1 | $379万 | 買う |
61,224
+10,703
| +21% | +$52.7万 | ﹤0.01% | 2883 |
|
|
2025
Q4 | $182万 | 買う |
50,521
+4,001
| +9% | +$13.5万 | ﹤0.01% | 3503 |
|
|
2025
Q3 | $144万 | 買う |
46,520
+2,815
| +6% | +$9.4万 | ﹤0.01% | 3642 |
|
|
2025
Q2 | $166万 | 買う |
43,705
+4,898
| +13% | +$16.1万 | ﹤0.01% | 3301 |
|
|
2025
Q1 | $121万 | 買う |
38,807
+5,707
| +17% | +$20万 | ﹤0.01% | 3387 |
|
|
2024
Q4 | $112万 | 買う |
33,100
+3,954
| +14% | +$14.9万 | ﹤0.01% | 3401 |
|
|
2024
Q3 | $108万 | 買う |
29,146
+8,557
| +42% | +$32.3万 | ﹤0.01% | 3317 |
|
|
2024
Q2 | $75.7万 | 売却 |
20,589
-1,574
| -7% | -$6.53万 | ﹤0.01% | 3508 |
|
|
2024
Q1 | $103万 | 売却 |
22,163
-299
| -1% | -$1.32万 | ﹤0.01% | 3155 |
|
|
2023
Q4 | $112万 | 売却 |
22,462
-581
| -3% | -$2.64万 | ﹤0.01% | 2947 |
|
|
2023
Q3 | $120万 | 買う |
23,043
+1,089
| +5% | +$6.8万 | ﹤0.01% | 2739 |
|
|
2023
Q2 | $140万 | 売却 |
21,954
-12,606
| -36% | -$76.8万 | ﹤0.01% | 2574 |
|
|
2023
Q1 | $202万 | 買う |
34,560
+3,655
| +12% | +$23万 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2022
Q4 | $193万 | 買う |
30,905
+1,491
| +5% | +$10.5万 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2022
Q3 | $195万 | 売却 |
29,414
-129
| -0.4% | -$8,995 | ﹤0.01% | 2007 |
|
|
2022
Q2 | $177万 | 買う |
29,543
+1,226
| +4% | +$9.31万 | ﹤0.01% | 2115 |
|
|
2022
Q1 | $228万 | 買う |
28,317
+9,656
| +52% | +$67.3万 | ﹤0.01% | 1960 |
|
|
2021
Q4 | $129万 | 買う |
18,661
+1,842
| +11% | +$13.4万 | ﹤0.01% | 2437 |
|
|
2021
Q3 | $121万 | 売却 |
16,819
-3,851
| -19% | -$27.6万 | ﹤0.01% | 2470 |
|
|
2021
Q2 | $140万 | 買う |
20,670
+2,680
| +15% | +$18.9万 | ﹤0.01% | 2282 |
|
|
2021
Q1 | $132万 | 買う |
17,990
+787
| +5% | +$5.41万 | ﹤0.01% | 2159 |
|
|
2020
Q4 | $99.2万 | 買う |
17,203
+10,320
| +150% | +$49.3万 | ﹤0.01% | 2189 |
|
|
2020
Q3 | $24.8万 | 売却 |
6,883
-1,893
| -22% | -$5.79万 | ﹤0.01% | 3039 |
|
|
2020
Q2 | $21.6万 | 買う |
+8,776
| 新規 | +$19.1万 | ﹤0.01% | 3077 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-12,846
| 解消 | -$36.1万 | – | 3256 |
|
|
2019
Q4 | $36.1万 | 買う |
12,846
+193
| +2% | +$4,304 | ﹤0.01% | 2630 |
|
|
2019
Q3 | $24.2万 | 売却 |
12,653
-334
| -3% | -$6,528 | ﹤0.01% | 2856 |
|
|
2019
Q2 | $25.8万 | 売却 |
12,987
-2,089
| -14% | -$4.28万 | ﹤0.01% | 2824 |
|
|
2019
Q1 | $32.6万 | 売却 |
15,076
-160
| -1% | -$3,377 | ﹤0.01% | 2559 |
|
|
2018
Q4 | $29.3万 | 買う |
15,236
+395
| +3% | +$8,008 | ﹤0.01% | 2482 |
|
|
2018
Q3 | $28.7万 | 売却 |
14,841
-2,013
| -12% | -$3.97万 | ﹤0.01% | 2738 |
|
|
2018
Q2 | $33.5万 | 買う |
16,854
+1,126
| +7% | +$2.04万 | ﹤0.01% | 2550 |
|
|
2018
Q1 | $27.2万 | 売却 |
15,728
-271
| -2% | -$4,924 | ﹤0.01% | 2706 |
|
|
2017
Q4 | $29万 | 買う |
15,999
+281
| +2% | +$4,854 | ﹤0.01% | 2526 |
|
|
2017
Q3 | $27.5万 | 買う |
+15,718
| 新規 | +$26.6万 | ﹤0.01% | 2435 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-20,968
| 解消 | -$27.9万 | – | 2716 |
|
|
2016
Q4 | $27.9万 | 売却 |
20,968
-4
| -0% | -$54 | ﹤0.01% | 2232 |
|
|
2016
Q3 | $28.1万 | 売却 |
20,972
-2,422
| -10% | -$3.49万 | ﹤0.01% | 2170 |
|
|
2016
Q2 | $34.6万 | 売却 |
23,394
-18,396
| -44% | -$26.6万 | ﹤0.01% | 1968 |
|
|
2016
Q1 | $54.5万 | 買う |
41,790
+1,519
| +4% | +$1.53万 | ﹤0.01% | 2110 |
|
|
2015
Q4 | $42.8万 | 買う |
+40,271
| 新規 | +$42万 | ﹤0.01% | 2296 |
|
|
2014
Q1 | – | 売却 |
-16,643
| 解消 | -$34.8万 | – | 2652 |
|
|
2013
Q4 | $34.8万 | 売却 |
16,643
-9,787
| -37% | -$20.9万 | ﹤0.01% | 2003 |
|
|
2013
Q3 | $56.5万 | 売却 |
26,430
-496
| -2% | -$1.01万 | ﹤0.01% | 1562 |
|
|
2013
Q2 | $50.2万 | 買う |
+26,926
| 新規 | +$49.8万 | ﹤0.01% | 1563 |
|
DARを保有するその他のファンド
LPL FinancialのDAR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、LPL FinancialはDarling Ingredients (DAR)の保有株数を14%増やしました。推定$49.9万相当を買い増し、保有株数は合計69,587株、評価額は$380万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3058 です。
LPL Financialは2013年第2四半期にDARの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する618本のファンドが、2026年第2四半期時点でDARを保有しています。
- LPL Financialは2026年第2四半期時点で、Darling Ingredientsを69,587株保有しており、その評価額は$380万でした。
- LPL Financialは2026年第2四半期にDarling Ingredientsを8,363株購入しました。推定購入額は$49.9万です。
- 2026年第2四半期に、LPL Financialのポートフォリオに占めるDarling Ingredientsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3058位でした。
- LPL Financialは2013年第2四半期にDarling Ingredientsの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する618のファンドがDarling Ingredientsを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のLPL Financialの 13F報告書 に基づいています。