LPL Financialの Xtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETF ASHR 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$51.1万 買う
13,950
+6,935
+99% +$24.4万 ﹤0.01% 4994
2026
Q1
$22.9万 売却
7,015
-8,106
-54% -$27.2万 ﹤0.01% 5395
2025
Q4
$49.7万 売却
15,121
-2,452
-14% -$8.04万 ﹤0.01% 4720
2025
Q3
$58万 売却
17,573
-3,534
-17% -$10.6万 ﹤0.01% 4498
2025
Q2
$58.1万 売却
21,107
-4,138
-16% -$10.9万 ﹤0.01% 4256
2025
Q1
$67.1万 買う
25,245
+9,273
+58% +$24.6万 ﹤0.01% 3891
2024
Q4
$42.3万 売却
15,972
-3,049
-16% -$8.5万 ﹤0.01% 4240
2024
Q3
$54.4万 買う
19,021
+3,092
+19% +$7.3万 ﹤0.01% 3921
2024
Q2
$37.5万 売却
15,929
-43
-0.3% -$1,052 ﹤0.01% 4092
2024
Q1
$38.4万 買う
15,972
+2,441
+18% +$5.72万 ﹤0.01% 4000
2023
Q4
$32.4万 売却
13,531
-4,084
-23% -$10.1万 ﹤0.01% 4026
2023
Q3
$45.8万 売却
17,615
-1,341
-7% -$3.59万 ﹤0.01% 3561
2023
Q2
$50.7万 売却
18,956
-1,841
-9% -$5.2万 ﹤0.01% 3438
2023
Q1
$61.3万 買う
20,797
+730
+4% +$2.19万 ﹤0.01% 3160
2022
Q4
$56.2万 売却
20,067
-2,173
-10% -$5.92万 ﹤0.01% 3148
2022
Q3
$60.2万 売却
22,240
-4,704
-17% -$14.4万 ﹤0.01% 2978
2022
Q2
$92.1万 売却
26,944
-1,741
-6% -$5.44万 ﹤0.01% 2630
2022
Q1
$94.9万 売却
28,685
-10,189
-26% -$36.5万 ﹤0.01% 2655
2021
Q4
$152万 売却
38,874
-6,281
-14% -$24.4万 ﹤0.01% 2300
2021
Q3
$172万 売却
45,155
-46,682
-51% -$180万 ﹤0.01% 2163
2021
Q2
$372万 売却
91,837
-362,124
-80% -$1443万 ﹤0.01% 1548
2021
Q1
$1753万 買う
453,961
+80,611
+22% +$336万 0.02% 588
2020
Q4
$1496万 買う
373,350
+99,003
+36% +$371万 0.02% 574
2020
Q3
$946万 売却
274,347
-27,729
-9% -$95.2万 0.01% 665
2020
Q2
$898万 売却
302,076
-346,269
-53% -$956万 0.02% 630
2020
Q1
$1679万 買う
648,345
+564,504
+673% +$1598万 0.04% 353
2019
Q4
$248万 買う
83,841
+23,350
+39% +$65.8万 ﹤0.01% 1210
2019
Q3
$164万 買う
60,491
+18,032
+42% +$49.7万 ﹤0.01% 1386
2019
Q2
$120万 買う
42,459
+6,430
+18% +$17.9万 ﹤0.01% 1608
2019
Q1
$104万 買う
36,029
+9,061
+34% +$23.2万 ﹤0.01% 1629
2018
Q4
$59.1万 売却
26,968
-9,202
-25% -$21.4万 ﹤0.01% 1914
2018
Q3
$91.7万 買う
36,170
+12,860
+55% +$32.3万 ﹤0.01% 1729
2018
Q2
$61.8万 買う
23,310
+11,943
+105% +$35.5万 ﹤0.01% 2006
2018
Q1
$35.6万 売却
11,367
-10,215
-47% -$33万 ﹤0.01% 2459
2017
Q4
$67万 買う
21,582
+10,839
+101% +$33.2万 ﹤0.01% 1805
2017
Q3
$31.4万 売却
10,743
-1,525
-12% -$4.35万 ﹤0.01% 2325
2017
Q2
$33.4万 売却
12,268
-2,482
-17% -$6.31万 ﹤0.01% 2196
2017
Q1
$37.2万 売却
14,750
-8,252
-36% -$20.5万 ﹤0.01% 2046
2016
Q4
$55万 売却
23,002
-7,129
-24% -$17.7万 ﹤0.01% 1675
2016
Q3
$73.6万 買う
30,131
+2,922
+11% +$7.21万 0.01% 1419
2016
Q2
$65.5万 売却
27,209
-158,287
-85% -$376万 0.01% 1454
2016
Q1
$458万 買う
185,496
+148,629
+403% +$345万 0.01% 764
2015
Q4
$95.7万 買う
36,867
+25,273
+218% +$87.8万 ﹤0.01% 1715
2015
Q3
$39.2万 売却
11,594
-6,974
-38% -$25.8万 ﹤0.01% 1997
2015
Q2
$76.8万 売却
18,568
-6,653
-26% -$32.4万 ﹤0.01% 1562
2015
Q1
$108万 売却
25,221
-7,085
-22% -$26.1万 0.01% 1297
2014
Q4
$120万 買う
+32,306
新規 +$94.5万 0.01% 1180

ASHRを保有するその他のファンド

LPL FinancialのASHR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、LPL FinancialはXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETF (ASHR)の保有株数を99%増やしました。推定$24.4万相当を買い増し、保有株数は合計13,950株、評価額は$51.1万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4994 です。

LPL Financialは2014年第4四半期にASHRの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第1四半期に$1753万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する146本のファンドが、2026年第2四半期時点でASHRを保有しています。

  • LPL Financialは2026年第2四半期時点で、Xtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFを13,950株保有しており、その評価額は$51.1万でした。
  • LPL Financialは2026年第2四半期にXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFを6,935株購入しました。推定購入額は$24.4万です。
  • 2026年第2四半期に、LPL Financialのポートフォリオに占めるXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4994位でした。
  • LPL Financialは2014年第4四半期にXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
  • LPL FinancialのXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFの保有額は、2021年第1四半期に$1753万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する146のファンドがXtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETFを保有していました。

2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のLPL Financialの 13F報告書 に基づいています。