買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$18.4万 買う
10,000
+8,841
+763% +$14.2万 ﹤0.01% 1328
2026
Q1
$2.27万 買う
+1,159
新規 +$3.44万 ﹤0.01% 1344
2024
Q1
– 売却
-10,000
解消 -$21.8万 – 1324
2023
Q4
$21.8万 保有する
10,000
– – ﹤0.01% 726
2023
Q3
$15.3万 保有する
10,000
– – ﹤0.01% 653
2023
Q2
$23.8万 売却
10,000
-10,000
-50% -$25.6万 ﹤0.01% 572
2023
Q1
$50.9万 売却
20,000
-30,000
-60% -$96.2万 0.01% 730
2022
Q4
$146万 買う
50,000
+9,213
+23% +$21.2万 0.03% 620
2022
Q3
$83.7万 売却
40,787
-39,610
-49% -$71.2万 0.02% 780
2022
Q2
$93万 買う
80,397
+27,623
+52% +$37.1万 0.02% 789
2022
Q1
$97.6万 買う
52,774
+11,374
+27% +$21.9万 0.01% 839
2021
Q4
$81.8万 買う
41,400
+7,892
+24% +$14.7万 0.01% 788
2021
Q3
$55.1万 買う
+33,508
新規 +$49.1万 0.01% 763
2019
Q4
– 売却
-989
解消 -$1.1万 – 560
2019
Q3
$1.1万 保有する
989
– – ﹤0.01% 411
2019
Q2
$3万 買う
+989
新規 +$3.97万 ﹤0.01% 390

VRDNを保有するその他のファンド

LMR PartnersのVRDN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、LMR PartnersはViridian Therapeutics (VRDN)の保有株数を763%増やしました。推定$14.2万相当を買い増し、保有株数は合計10,000株、評価額は$18.4万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1328 です。

LMR Partnersは2019年第2四半期にVRDNの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$146万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する214本のファンドが、2026年第2四半期時点でVRDNを保有しています。

  • LMR Partnersは2026年第2四半期時点で、Viridian Therapeuticsを10,000株保有しており、その評価額は$18.4万でした。
  • LMR Partnersは2026年第2四半期にViridian Therapeuticsを8,841株購入しました。推定購入額は$14.2万です。
  • 2026年第2四半期に、LMR Partnersのポートフォリオに占めるViridian Therapeuticsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1328位でした。
  • LMR Partnersは2019年第2四半期にViridian Therapeuticsの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。
  • LMR PartnersのViridian Therapeuticsの保有額は、2022年第4四半期に$146万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する214のファンドがViridian Therapeuticsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のLMR Partnersの 13F報告書 に基づいています。