買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1772万 | 売却 |
76,004
-6,426
| -8% | -$127万 | 0.77% | 23 |
|
|
2026
Q1 | $1503万 | 売却 |
82,430
-24,655
| -23% | -$492万 | 0.67% | 25 |
|
|
2025
Q4 | $1912万 | 売却 |
107,085
-1,368
| -1% | -$25.6万 | 0.8% | 20 |
|
|
2025
Q3 | $2120万 | 売却 |
108,453
-2,094
| -2% | -$40万 | 0.91% | 16 |
|
|
2025
Q2 | $1806万 | 売却 |
110,547
-235
| -0.2% | -$3.69万 | 0.83% | 16 |
|
|
2025
Q1 | $1751万 | 売却 |
110,782
-8,177
| -7% | -$158万 | 0.87% | 16 |
|
|
2024
Q4 | $2203万 | 売却 |
118,959
-2,586
| -2% | -$41万 | 1.1% | 15 |
|
|
2024
Q3 | $1883万 | 売却 |
121,545
-3,703
| -3% | -$53.1万 | 0.93% | 15 |
|
|
2024
Q2 | $1768万 | 売却 |
125,248
-6,496
| -5% | -$96.8万 | 0.92% | 16 |
|
|
2024
Q1 | $2092万 | 売却 |
131,744
-6,468
| -5% | -$75.1万 | 1.08% | 15 |
|
|
2023
Q4 | $1394万 | 売却 |
138,212
-6,636
| -5% | -$57.4万 | 0.77% | 16 |
|
|
2023
Q3 | $1125万 | 売却 |
144,848
-7,606
| -5% | -$52.4万 | 0.66% | 21 |
|
|
2023
Q2 | $954万 | 売却 |
152,454
-9,184
| -6% | -$54.7万 | 0.51% | 45 |
|
|
2023
Q1 | $983万 | 売却 |
161,638
-52
| -0% | -$3,247 | 0.52% | 44 |
|
|
2022
Q4 | $929万 | 買う |
161,690
+2,462
| +2% | +$14.8万 | 0.47% | 53 |
|
|
2022
Q3 | $938万 | 買う |
159,228
+834
| +0.5% | +$5.92万 | 0.57% | 42 |
|
|
2022
Q2 | $879万 | 買う |
158,394
+1,694
| +1% | +$11万 | 0.5% | 52 |
|
|
2022
Q1 | $1136万 | 買う |
156,700
+2,906
| +2% | +$22万 | 0.54% | 40 |
|
|
2021
Q4 | $1301万 | 売却 |
153,794
-2,738
| -2% | -$25.5万 | 0.62% | 34 |
|
|
2021
Q3 | $1388万 | 売却 |
156,532
-3,916
| -2% | -$33.1万 | 0.72% | 17 |
|
|
2021
Q2 | $1281万 | 売却 |
160,448
-1,086
| -0.7% | -$9.24万 | 0.66% | 27 |
|
|
2021
Q1 | $1447万 | 売却 |
161,534
-1,244
| -0.8% | -$8.4万 | 0.79% | 16 |
|
|
2020
Q4 | $829万 | 売却 |
162,778
-9,398
| -5% | -$48.1万 | 0.5% | 46 |
|
|
2020
Q3 | $779万 | 売却 |
172,176
-2,434
| -1% | -$10.8万 | 0.54% | 46 |
|
|
2020
Q2 | $716万 | 買う |
174,610
+27,486
| +19% | +$93.5万 | 0.52% | 46 |
|
|
2020
Q1 | $313万 | 買う |
147,124
+6,758
| +5% | +$21.5万 | 0.28% | 73 |
|
|
2019
Q4 | $515万 | 買う |
140,366
+886
| +0.6% | +$3.08万 | 0.34% | 54 |
|
|
2019
Q3 | $474万 | 買う |
139,480
+5,922
| +4% | +$19.6万 | 0.38% | 54 |
|
|
2019
Q2 | $434万 | 買う |
133,558
+2,868
| +2% | +$8.23万 | 0.36% | 54 |
|
|
2019
Q1 | $368万 | 買う |
130,690
+2,130
| +2% | +$5.88万 | 0.31% | 61 |
|
|
2018
Q4 | $324万 | 売却 |
128,560
-1,720
| -1% | -$4.92万 | 0.31% | 58 |
|
|
2018
Q3 | $428万 | 買う |
130,280
+3,368
| +3% | +$10.7万 | 0.35% | 52 |
|
|
2018
Q2 | $390万 | 買う |
126,912
+6,786
| +6% | +$18.2万 | 0.33% | 52 |
|
|
2018
Q1 | $317万 | 買う |
120,126
+9,586
| +9% | +$25.3万 | 0.27% | 68 |
|
|
2017
Q4 | $286万 | 買う |
110,540
+13,134
| +13% | +$33.5万 | 0.23% | 73 |
|
|
2017
Q3 | $243万 | 買う |
97,406
+4,430
| +5% | +$10.3万 | 0.21% | 74 |
|
|
2017
Q2 | $226万 | 買う |
92,976
+9,034
| +11% | +$23.1万 | 0.2% | 79 |
|
|
2017
Q1 | $225万 | 買う |
+83,942
| 新規 | +$205万 | 0.2% | 77 |
|
WSMを保有するその他のファンド
Linscomb WealthのWSM保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Linscomb Wealthは2026年第2四半期にWilliams-Sonoma (WSM)の保有株式を7.8%減らし、推定$127万分を売却しました。保有株数は76,004株となり、その価値は$1772万です。 このポジションはポートフォリオの 0.77% を占め、順位は #23 です。
Linscomb Wealthは2017年第1四半期にWSMの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第4四半期に$2203万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,006本のファンドが、2026年第2四半期時点でWSMを保有しています。
- Linscomb Wealthは2026年第2四半期時点で、Williams-Sonomaを76,004株保有しており、その評価額は$1772万でした。
- Linscomb Wealthは2026年第2四半期にWilliams-Sonomaの株式を6,426株売却し、売却額は推定で$127万でした。
- 2026年第2四半期に、Linscomb Wealthのポートフォリオに占めるWilliams-Sonomaの割合は0.77%で、保有銘柄の中で第23位でした。
- Linscomb Wealthは2017年第1四半期にWilliams-Sonomaの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Linscomb WealthのWilliams-Sonomaの保有額は、2024年第4四半期に$2203万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,006のファンドがWilliams-Sonomaを保有していました。
2026年7月31日に提出された、2026年第2四半期分のLinscomb Wealthの 13F報告書 に基づいています。