買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$95.8万 買う
10,080
+991
+11% +$8.94万 0.02% 380
2026
Q2
$70.5万 買う
9,089
+206
+2% +$1.78万 0.02% 461
2026
Q1
$82.6万 買う
8,883
+3,804
+75% +$30.7万 0.03% 355
2025
Q4
$37.3万 買う
5,079
+37
+0.7% +$2,726 0.01% 552
2025
Q3
$36.1万 売却
5,042
-819
-14% -$5.9万 0.01% 559
2025
Q2
$41.3万 買う
5,861
+143
+3% +$9,585 0.02% 483
2025
Q1
$41.9万 売却
5,718
-5
-0.1% -$337 0.02% 443
2024
Q4
$35.9万 売却
5,723
-663
-10% -$4.34万 0.02% 438
2024
Q3
$42.1万 買う
6,386
+6,270
+5,405% +$44.4万 0.02% 375
2024
Q2
$8,373 保有する
116
– – ﹤0.01% 1311
2024
Q1
$7,777 売却
116
-207
-64% -$1.33万 ﹤0.01% 1108
2023
Q4
$2.13万 買う
323
+17
+6% +$1,116 ﹤0.01% 837
2023
Q3
$1.97万 保有する
306
– – ﹤0.01% 816
2023
Q2
$1.85万 売却
306
-433
-59% -$2.6万 ﹤0.01% 761
2023
Q1
$4.25万 買う
739
+247
+50% +$1.45万 ﹤0.01% 588
2022
Q4
$2.8万 保有する
492
– – ﹤0.01% 626
2022
Q3
$2.4万 売却
492
-155
-24% -$7,987 ﹤0.01% 597
2022
Q2
$3.4万 保有する
647
– – 0.01% 449
2022
Q1
$3.6万 買う
+647
新規 +$3.43万 0.01% 430

SHELを保有するその他のファンド

Larson Financial GroupのSHEL保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、Larson Financial GroupはShell (SHEL)の保有株数を11%増やしました。推定$8.94万相当を買い増し、保有株数は合計10,080株、評価額は$95.8万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #380 です。

Larson Financial Groupは2022年第1四半期にSHELの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する966本のファンドが、2026年第3四半期時点でSHELを保有しています。

  • Larson Financial Groupは2026年第3四半期時点で、Shellを10,080株保有しており、その評価額は$95.8万でした。
  • Larson Financial Groupは2026年第3四半期にShellを991株購入しました。推定購入額は$8.94万です。
  • 2026年第3四半期に、Larson Financial Groupのポートフォリオに占めるShellの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第380位でした。
  • Larson Financial Groupは2022年第1四半期にShellの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する966のファンドがShellを保有していました。

2026年11月5日に提出された、2026年第3四半期分のLarson Financial Groupの 13F報告書 に基づいています。