買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $100万 | 売却 |
10,366
-193
| -2% | -$1.91万 | 0.07% | 95 |
|
|
2026
Q2 | $102万 | 売却 |
10,559
-494
| -4% | -$4.74万 | 0.07% | 98 |
|
|
2026
Q1 | $100万 | 売却 |
11,053
-49
| -0.4% | -$4,573 | 0.08% | 100 |
|
|
2025
Q4 | $99.3万 | 売却 |
11,102
-219
| -2% | -$1.94万 | 0.09% | 105 |
|
|
2025
Q3 | $98.8万 | 売却 |
11,321
-208
| -2% | -$1.77万 | 0.09% | 102 |
|
|
2025
Q2 | $96.2万 | 売却 |
11,529
-452
| -4% | -$3.59万 | 0.09% | 102 |
|
|
2025
Q1 | $90.6万 | 売却 |
11,981
-607
| -5% | -$4.54万 | 0.09% | 103 |
|
|
2024
Q4 | $88.5万 | 売却 |
12,588
-149
| -1% | -$1.1万 | 0.09% | 103 |
|
|
2024
Q3 | $99.4万 | 売却 |
12,737
-861
| -6% | -$6.45万 | 0.1% | 101 |
|
|
2024
Q2 | $98.8万 | 売却 |
13,598
-702
| -5% | -$5.17万 | 0.11% | 98 |
|
|
2024
Q1 | $106万 | 売却 |
14,300
-350
| -2% | -$2.49万 | 0.12% | 97 |
|
|
2023
Q4 | $103万 | 売却 |
14,650
-3,096
| -17% | -$20.4万 | 0.12% | 98 |
|
|
2023
Q3 | $114万 | 売却 |
17,746
-1,951
| -10% | -$13.1万 | 0.14% | 98 |
|
|
2023
Q2 | $133万 | 売却 |
19,697
-4,325
| -18% | -$29.3万 | 0.16% | 100 |
|
|
2023
Q1 | $161万 | 売却 |
24,022
-2,468
| -9% | -$16.2万 | 0.22% | 99 |
|
|
2022
Q4 | $163万 | 売却 |
26,490
-4,495
| -15% | -$26.5万 | 0.23% | 99 |
|
|
2022
Q3 | $163万 | 売却 |
30,985
-6,140
| -17% | -$36.1万 | 0.25% | 97 |
|
|
2022
Q2 | $218万 | 買う |
37,125
+5,458
| +17% | +$35万 | 0.33% | 95 |
|
|
2022
Q1 | $220万 | 売却 |
31,667
-3,513
| -10% | -$24.8万 | 0.3% | 95 |
|
|
2021
Q4 | $263万 | 買う |
35,180
+5,866
| +20% | +$44.1万 | 0.36% | 94 |
|
|
2021
Q3 | $218万 | 売却 |
29,314
-127
| -0.4% | -$9,661 | 0.32% | 95 |
|
|
2021
Q2 | $219万 | 売却 |
29,441
-138
| -0.5% | -$1.04万 | 0.33% | 95 |
|
|
2021
Q1 | $213万 | 売却 |
29,579
-331
| -1% | -$2.37万 | 0.34% | 95 |
|
|
2020
Q4 | $207万 | 買う |
29,910
+1,834
| +7% | +$11.9万 | 0.37% | 95 |
|
|
2020
Q3 | $169万 | 売却 |
28,076
-446
| -2% | -$2.69万 | 0.34% | 88 |
|
|
2020
Q2 | $163万 | 売却 |
28,522
-1,444
| -5% | -$7.83万 | 0.35% | 90 |
|
|
2020
Q1 | $150万 | 買う |
29,966
+2,397
| +9% | +$14.3万 | 0.4% | 78 |
|
|
2019
Q4 | $180万 | 買う |
27,569
+3,495
| +15% | +$22.2万 | 0.39% | 76 |
|
|
2019
Q3 | $147万 | 売却 |
24,074
-1,812
| -7% | -$10.9万 | 0.35% | 78 |
|
|
2019
Q2 | $159万 | 売却 |
25,886
-125
| -0.5% | -$7,659 | 0.38% | 75 |
|
|
2019
Q1 | $158万 | 買う |
26,011
+2,379
| +10% | +$14万 | 0.39% | 75 |
|
|
2018
Q4 | $130万 | 買う |
23,632
+21,113
| +838% | +$124万 | 0.36% | 82 |
|
|
2018
Q3 | $16.1万 | 売却 |
2,519
-8
| -0.3% | -$510 | 0.04% | 110 |
|
|
2018
Q2 | $16万 | 買う |
+2,527
| 新規 | +$16.7万 | 0.04% | 109 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-5,036
| 解消 | -$27万 | – | 119 |
|
|
2016
Q4 | $27万 | 買う |
+5,036
| 新規 | +$27万 | 0.12% | 119 |
|
IEFAを保有するその他のファンド
KWMG LLCのIEFA保有状況:2026年第3四半期の振り返り
KWMG LLCは2026年第3四半期にiShares Core MSCI EAFE ETF (IEFA)の保有株式を1.8%減らし、推定$1.91万分を売却しました。保有株数は10,366株となり、その価値は$100万です。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #95 です。
KWMG LLCは2016年第4四半期にIEFAの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$263万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,523本のファンドが、2026年第3四半期時点でIEFAを保有しています。
- KWMG LLCは2026年第3四半期時点で、iShares Core MSCI EAFE ETFを10,366株保有しており、その評価額は$100万でした。
- KWMG LLCは2026年第3四半期にiShares Core MSCI EAFE ETFの株式を193株売却し、売却額は推定で$1.91万でした。
- 2026年第3四半期に、KWMG LLCのポートフォリオに占めるiShares Core MSCI EAFE ETFの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第95位でした。
- KWMG LLCは2016年第4四半期にiShares Core MSCI EAFE ETFの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- KWMG LLCのiShares Core MSCI EAFE ETFの保有額は、2021年第4四半期に$263万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,523のファンドがiShares Core MSCI EAFE ETFを保有していました。
2026年10月7日に提出された、2026年第3四半期分のKWMG LLCの 13F報告書 に基づいています。