買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$5781万 売却
600,607
-806
-0.1% -$8.22万 2.02% 17
2026
Q1
$5796万 売却
601,413
-3,263
-0.5% -$34.5万 2.28% 15
2025
Q4
$6879万 売却
604,676
-145
-0% -$1.6万 2.58% 11
2025
Q3
$6925万 売却
604,821
-965
-0.2% -$11.4万 2.61% 10
2025
Q2
$7512万 売却
605,786
-17,195
-3% -$179万 2.97% 9
2025
Q1
$6149万 売却
622,981
-5,221
-0.8% -$56.1万 2.61% 11
2024
Q4
$6995万 売却
628,202
-1,120
-0.2% -$11.8万 2.82% 9
2024
Q3
$6053万 売却
629,322
-2,532
-0.4% -$23.3万 2.41% 11
2024
Q2
$6274万 売却
631,854
-2,755
-0.4% -$29.7万 2.6% 11
2024
Q1
$7765万 売却
634,609
-8,663
-1% -$90.5万 3.22% 4
2023
Q4
$5808万 売却
643,272
-16,922
-3% -$149万 2.59% 10
2023
Q3
$5351万 売却
660,194
-3,119
-0.5% -$26.6万 2.61% 9
2023
Q2
$5922万 売却
663,313
-3,316
-0.5% -$31.4万 2.74% 8
2023
Q1
$6675万 売却
666,629
-2,851
-0.4% -$28.7万 3.34% 5
2022
Q4
$5816万 売却
669,480
-4,769
-0.7% -$45.6万 3.02% 5
2022
Q3
$6360万 買う
674,249
+196
+0% +$2.1万 3.5% 2
2022
Q2
$6363万 売却
674,053
-11,102
-2% -$123万 3.31% 4
2022
Q1
$9398万 売却
685,155
-7,831
-1% -$113万 4.03% 1
2021
Q4
$1.07億 売却
692,986
-15,407
-2% -$249万 4.31% 1
2021
Q3
$1.2億 売却
708,393
-7,066
-1% -$126万 5.11% 1
2021
Q2
$1.26億 売却
715,459
-5,648
-0.8% -$102万 5.2% 1
2021
Q1
$1.33億 売却
721,107
-35,218
-5% -$649万 6.02% 1
2020
Q4
$1.37億 売却
756,325
-2,208
-0.3% -$31.7万 6.21% 1
2020
Q3
$9412万 売却
758,533
-1,345
-0.2% -$16.8万 4.7% 1
2020
Q2
$8473万 売却
759,878
-2,823
-0.4% -$31.2万 4.63% 2
2020
Q1
$7368万 売却
762,701
-33,389
-4% -$422万 4.8% 2
2019
Q4
$1.15億 売却
796,090
-11,664
-1% -$163万 5.79% 1
2019
Q3
$1.05億 売却
807,754
-6,209
-0.8% -$85.9万 5.56% 1
2019
Q2
$1.14億 売却
813,963
-42,736
-5% -$567万 5.9% 1
2019
Q1
$9512万 売却
856,699
-1,063,399
-55% -$1.19億 5.11% 1
2018
Q4
$2.11億 売却
1,920,098
-102,946
-5% -$1170万 8.93% 1
2018
Q3
$2.37億 売却
2,023,044
-26,688
-1% -$297万 8.47% 1
2018
Q2
$2.15億 買う
2,049,732
+4,958
+0.2% +$50.7万 8.19% 1
2018
Q1
$2.05億 買う
2,044,774
+278
+0% +$2.95万 7.85% 1
2017
Q4
$2.2億 買う
2,044,496
+12,039
+0.6% +$124万 8.09% 1
2017
Q3
$2億 買う
2,032,457
+4,246
+0.2% +$43.7万 7.71% 1
2017
Q2
$2.15億 買う
2,028,211
+34,666
+2% +$380万 8.45% 1
2017
Q1
$2.26億 売却
1,993,545
-3,169
-0.2% -$34.9万 9.18% 1
2016
Q4
$2.08億 買う
1,996,714
+9,527
+0.5% +$92.9万 9.09% 1
2016
Q3
$1.85億 買う
1,987,187
+915
+0% +$8.76万 8.49% 1
2016
Q2
$1.94億 買う
1,986,272
+37,140
+2% +$371万 9.08% 1
2016
Q1
$1.94億 売却
1,949,132
-84,649
-4% -$817万 9.68% 1
2015
Q4
$2.14億 売却
2,033,781
-50,015
-2% -$557万 10.59% 1
2015
Q3
$2.13億 売却
2,083,796
-128,918
-6% -$1404万 10.54% 1
2015
Q2
$2.53億 売却
2,212,714
-3,500
-0.2% -$38.4万 11.28% 1
2015
Q1
$2.32億 売却
2,216,214
-15,520
-0.7% -$157万 10.29% 1
2014
Q4
$2.1億 売却
2,231,734
-9,230
-0.4% -$83.2万 9.37% 1
2014
Q3
$2億 売却
2,240,964
-13,613
-0.6% -$120万 8.7% 1
2014
Q2
$1.93億 売却
2,254,577
-26,588
-1% -$217万 8.22% 1
2014
Q1
$1.83億 売却
2,281,165
-216,430
-9% -$1677万 8.2% 1
2013
Q4
$1.91億 売却
2,497,595
-13,911
-0.6% -$96.4万 6.83% 1
2013
Q3
$1.62億 売却
2,511,506
-143,157
-5% -$918万 6.34% 1
2013
Q2
$1.68億 買う
+2,654,663
新規 +$1.68億 6% 1

DISを保有するその他のファンド

Klingenstein Fields & CoのDIS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Klingenstein Fields & Coは2026年第2四半期にWalt Disney (DIS)の保有株式を0.13%減らし、推定$8.22万分を売却しました。保有株数は600,607株となり、その価値は$5781万です。 このポジションはポートフォリオの 2.02% を占め、順位は #17 です。

Klingenstein Fields & Coは2013年第2四半期にDISの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第2四半期に$2.53億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,950本のファンドが、2026年第2四半期時点でDISを保有しています。

  • Klingenstein Fields & Coは2026年第2四半期時点で、Walt Disneyを600,607株保有しており、その評価額は$5781万でした。
  • Klingenstein Fields & Coは2026年第2四半期にWalt Disneyの株式を806株売却し、売却額は推定で$8.22万でした。
  • 2026年第2四半期に、Klingenstein Fields & Coのポートフォリオに占めるWalt Disneyの割合は2.02%で、保有銘柄の中で第17位でした。
  • Klingenstein Fields & Coは2013年第2四半期にWalt Disneyの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • Klingenstein Fields & CoのWalt Disneyの保有額は、2015年第2四半期に$2.53億でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,950のファンドがWalt Disneyを保有していました。

2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のKlingenstein Fields & Coの 13F報告書 に基づいています。