買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $1,698 | 売却 |
24
-11
| -31% | -$794 | ﹤0.01% | 4297 |
|
|
2026
Q2 | $2,613 | 買う |
35
+11
| +46% | +$792 | ﹤0.01% | 4115 |
|
|
2026
Q1 | $1,710 | 保有する |
24
| – | – | ﹤0.01% | 4014 |
|
|
2025
Q4 | $1,420 | 保有する |
24
| – | – | ﹤0.01% | 3954 |
|
|
2025
Q3 | $1,325 | 買う |
24
+7
| +41% | +$364 | ﹤0.01% | 3841 |
|
|
2025
Q2 | $1,335 | 買う |
+17
| 新規 | +$656 | ﹤0.01% | 4090 |
|
|
2025
Q1 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 4063 |
|
|
2024
Q4 | – | 保有する |
0
| – | – | – | 4314 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-44
| 解消 | -$2,078 | – | 3209 |
|
|
2023
Q4 | $2,078 | 保有する |
44
| – | – | ﹤0.01% | 2670 |
|
|
2023
Q3 | $2,095 | 保有する |
44
| – | – | ﹤0.01% | 2827 |
|
|
2023
Q2 | $2,559 | 保有する |
44
| – | – | ﹤0.01% | 2795 |
|
|
2023
Q1 | $3,391 | 売却 |
44
-14
| -24% | -$1,111 | ﹤0.01% | 2718 |
|
|
2022
Q4 | $4,000 | 売却 |
58
-18
| -24% | -$1,269 | ﹤0.01% | 3915 |
|
|
2022
Q3 | $5,000 | 買う |
76
+23
| +43% | +$1,543 | ﹤0.01% | 4042 |
|
|
2022
Q2 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 3902 |
|
|
2022
Q1 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 3901 |
|
|
2021
Q4 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 2581 |
|
|
2021
Q3 | $4,000 | 保有する |
53
| – | – | ﹤0.01% | 2647 |
|
|
2021
Q2 | $5,000 | 売却 |
53
-7
| -12% | -$563 | ﹤0.01% | 2476 |
|
|
2021
Q1 | $4,000 | 売却 |
60
-1,153
| -95% | -$8.39万 | ﹤0.01% | 2484 |
|
|
2020
Q4 | $9.1万 | 売却 |
1,213
-7
| -0.6% | -$456 | ﹤0.01% | 1176 |
|
|
2020
Q3 | $6.1万 | 保有する |
1,220
| – | – | ﹤0.01% | 1218 |
|
|
2020
Q2 | $6.2万 | 買う |
1,220
+16
| +1% | +$759 | ﹤0.01% | 1123 |
|
|
2020
Q1 | $4.4万 | 売却 |
1,204
-19
| -2% | -$1,110 | ﹤0.01% | 1181 |
|
|
2019
Q4 | $10.7万 | 売却 |
1,223
-15
| -1% | -$1,312 | 0.01% | 912 |
|
|
2019
Q3 | $10.7万 | 買う |
+1,238
| 新規 | +$11万 | 0.01% | 1027 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-1,931
| 解消 | -$15.9万 | – | 3043 |
|
|
2018
Q4 | $15.9万 | 売却 |
1,931
-62
| -3% | -$5,614 | 0.01% | 964 |
|
|
2018
Q3 | $20.3万 | 売却 |
1,993
-6
| -0.3% | -$579 | 0.01% | 1069 |
|
|
2018
Q2 | $16.2万 | 売却 |
1,999
-55
| -3% | -$4,371 | 0.01% | 1190 |
|
|
2018
Q1 | $14.5万 | 保有する |
2,054
| – | – | 0.01% | 1157 |
|
|
2017
Q4 | $14.5万 | 売却 |
2,054
-45
| -2% | -$3,247 | 0.01% | 1163 |
|
|
2017
Q3 | $13.1万 | 売却 |
2,099
-125
| -6% | -$7,403 | 0.01% | 1392 |
|
|
2017
Q2 | $12.8万 | 保有する |
2,224
| – | – | 0.01% | 1396 |
|
|
2017
Q1 | $13.5万 | 買う |
2,224
+1,237
| +125% | +$7万 | 0.01% | 1326 |
|
|
2016
Q4 | $5.4万 | 保有する |
987
| – | – | ﹤0.01% | 1838 |
|
|
2016
Q3 | $4.6万 | 買う |
987
+69
| +8% | +$2,914 | ﹤0.01% | 1870 |
|
|
2016
Q2 | $3.1万 | 買う |
+918
| 新規 | +$2.87万 | ﹤0.01% | 2059 |
|
NGVTを保有するその他のファンド
FIM
PCM
IFP AdvisorsのNGVT保有状況:2026年第3四半期の振り返り
IFP Advisorsは2026年第3四半期にIngevity (NGVT)の保有株式を31%減らし、推定$794分を売却しました。保有株数は24株となり、その価値は$1,698です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4297 です。
IFP Advisorsは2016年第2四半期にNGVTの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$20.3万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する34本のファンドが、2026年第3四半期時点でNGVTを保有しています。
- IFP Advisorsは2026年第3四半期時点で、Ingevityを24株保有しており、その評価額は$1,698でした。
- IFP Advisorsは2026年第3四半期にIngevityの株式を11株売却し、売却額は推定で$794でした。
- 2026年第3四半期に、IFP Advisorsのポートフォリオに占めるIngevityの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4297位でした。
- IFP Advisorsは2016年第2四半期にIngevityの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- IFP AdvisorsのIngevityの保有額は、2018年第3四半期に$20.3万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する34のファンドがIngevityを保有していました。
2026年10月16日に提出された、2026年第3四半期分のIFP Advisorsの 13F報告書 に基づいています。