買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2020
Q2 | $2193万 | 売却 |
107,760
-8,573
| -7% | -$156万 | 2.58% | 5 |
|
|
2020
Q1 | $1835万 | 売却 |
116,333
-10,201
| -8% | -$168万 | 2.42% | 4 |
|
|
2019
Q4 | $1995万 | 買う |
126,534
+909
| +0.7% | +$13.4万 | 2.09% | 7 |
|
|
2019
Q3 | $1747万 | 売却 |
125,625
-4,466
| -3% | -$61.4万 | 2.02% | 5 |
|
|
2019
Q2 | $1743万 | 買う |
130,091
+4,123
| +3% | +$52.3万 | 1.92% | 6 |
|
|
2019
Q1 | $1486万 | 買う |
125,968
+3,637
| +3% | +$39.7万 | 1.72% | 8 |
|
|
2018
Q4 | $1242万 | 買う |
122,331
+4,715
| +4% | +$50.5万 | 1.61% | 14 |
|
|
2018
Q3 | $1345万 | 買う |
117,616
+13,162
| +13% | +$143万 | 1.68% | 13 |
|
|
2018
Q2 | $1030万 | 買う |
104,454
+10,824
| +12% | +$105万 | 1.79% | 8 |
|
|
2018
Q1 | $855万 | 売却 |
93,630
-40,023
| -30% | -$366万 | 1.7% | 7 |
|
|
2017
Q4 | $1148万 | 売却 |
133,653
-5,181
| -4% | -$42.5万 | 1.79% | 8 |
|
|
2017
Q3 | $1048万 | 買う |
138,834
+48,190
| +53% | +$352万 | 1.74% | 10 |
|
|
2017
Q2 | $625万 | 売却 |
90,644
-181
| -0.2% | -$1.24万 | 1.86% | 8 |
|
|
2017
Q1 | $598万 | 売却 |
90,825
-7,291
| -7% | -$46.7万 | 1.88% | 7 |
|
|
2016
Q4 | $610万 | 買う |
98,116
+8,371
| +9% | +$50.3万 | 2.23% | 3 |
|
|
2016
Q3 | $517万 | 買う |
89,745
+2,647
| +3% | +$14.9万 | 2.2% | 10 |
|
|
2016
Q2 | $446万 | 買う |
87,098
+1,923
| +2% | +$10万 | 1.96% | 17 |
|
|
2016
Q1 | $470万 | 売却 |
85,175
-3,990
| -4% | -$20.9万 | 2.22% | 9 |
|
|
2015
Q4 | $495万 | 買う |
89,165
+16
| +0% | +$842 | 2.22% | 3 |
|
|
2015
Q3 | $395万 | 売却 |
89,149
-1,184
| -1% | -$5.32万 | 2.02% | 6 |
|
|
2015
Q2 | $399万 | 買う |
90,333
+3,659
| +4% | +$16.7万 | 1.78% | 14 |
|
|
2015
Q1 | $352万 | 買う |
86,674
+20,662
| +31% | +$90万 | 1.58% | 22 |
|
|
2014
Q4 | $307万 | 売却 |
66,012
-3,428
| -5% | -$16.1万 | 1.68% | 13 |
|
|
2014
Q3 | $322万 | 買う |
69,440
+6,638
| +11% | +$29.6万 | 1.81% | 9 |
|
|
2014
Q2 | $262万 | 買う |
62,802
+363
| +0.6% | +$1.47万 | 1.46% | 21 |
|
|
2014
Q1 | $256万 | 買う |
62,439
+3,237
| +5% | +$12.2万 | 1.58% | 20 |
|
|
2013
Q4 | $222万 | 買う |
59,202
+11,678
| +25% | +$42.4万 | 1.45% | 25 |
|
|
2013
Q3 | $158万 | 買う |
47,524
+5,828
| +14% | +$19.2万 | 1.04% | 33 |
|
|
2013
Q2 | $144万 | 買う |
+41,696
| 新規 | +$137万 | 1.09% | 33 |
|
MSFTを保有するその他のファンド
IberiaBankのMSFT保有状況:2020年第2四半期の振り返り
IberiaBankは2020年第2四半期にMicrosoft (MSFT)の保有株式を7.4%減らし、推定$156万分を売却しました。保有株数は107,760株となり、その価値は$2193万です。 このポジションはポートフォリオの 2.58% を占め、順位は #5 です。
IberiaBankは2013年第2四半期にMSFTの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する3,562本のファンドが、2020年第2四半期時点でMSFTを保有しています。
- IberiaBankは2020年第2四半期時点で、Microsoftを107,760株保有しており、その評価額は$2193万でした。
- IberiaBankは2020年第2四半期にMicrosoftの株式を8,573株売却し、売却額は推定で$156万でした。
- 2020年第2四半期に、IberiaBankのポートフォリオに占めるMicrosoftの割合は2.58%で、保有銘柄の中で第5位でした。
- IberiaBankは2013年第2四半期にMicrosoftの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。
- 2020年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,562のファンドがMicrosoftを保有していました。
2020年7月29日に提出された、2020年第2四半期分のIberiaBankの 13F報告書 に基づいています。