買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $35.3万 | 売却 |
1,352
-27,767
| -95% | -$967万 | 0.02% | 235 |
|
|
2026
Q1 | $1259万 | 買う |
29,119
+629
| +2% | +$30万 | 0.82% | 33 |
|
|
2025
Q4 | $1887万 | 買う |
28,490
+4,879
| +21% | +$322万 | 1.25% | 23 |
|
|
2025
Q3 | $1612万 | 買う |
23,611
+3,018
| +15% | +$218万 | 1.11% | 24 |
|
|
2025
Q2 | $1622万 | 売却 |
20,593
-392
| -2% | -$26.5万 | 1.2% | 21 |
|
|
2025
Q1 | $1288万 | 買う |
20,985
+10,118
| +93% | +$608万 | 1.08% | 26 |
|
|
2024
Q4 | $683万 | 買う |
10,867
+10
| +0.1% | +$6,390 | 0.59% | 56 |
|
|
2024
Q3 | $674万 | 買う |
10,857
+808
| +8% | +$51.6万 | 0.58% | 59 |
|
|
2024
Q2 | $660万 | 買う |
10,049
+1,535
| +18% | +$95.2万 | 0.6% | 59 |
|
|
2024
Q1 | $553万 | 買う |
8,514
+435
| +5% | +$27.8万 | 0.53% | 64 |
|
|
2023
Q4 | $505万 | 買う |
8,079
+293
| +4% | +$16.2万 | 0.54% | 64 |
|
|
2023
Q3 | $398万 | 買う |
7,786
+100
| +1% | +$5.06万 | 0.47% | 66 |
|
|
2023
Q2 | $352万 | 買う |
7,686
+267
| +4% | +$11.7万 | 0.39% | 67 |
|
|
2023
Q1 | $331万 | 買う |
+7,419
| 新規 | +$305万 | 0.39% | 68 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-360
| 解消 | -$13.9万 | – | 662 |
|
|
2022
Q3 | $13.9万 | 売却 |
360
-152
| -30% | -$6.57万 | 0.02% | 229 |
|
|
2022
Q2 | $19.7万 | 買う |
512
+12
| +2% | +$4,969 | 0.03% | 200 |
|
|
2022
Q1 | $24万 | 売却 |
500
-10
| -2% | -$5,120 | 0.03% | 187 |
|
|
2021
Q4 | $32.8万 | 買う |
510
+150
| +42% | +$9.26万 | 0.04% | 155 |
|
|
2021
Q3 | $19.4万 | 保有する |
360
| – | – | 0.02% | 196 |
|
|
2021
Q2 | $17.6万 | 保有する |
360
| – | – | 0.02% | 203 |
|
|
2021
Q1 | $13.8万 | 売却 |
360
-25
| -6% | -$9,626 | 0.02% | 205 |
|
|
2020
Q4 | $14.6万 | 売却 |
385
-85
| -18% | -$2.99万 | 0.02% | 189 |
|
|
2020
Q3 | $15.3万 | 保有する |
470
| – | – | 0.03% | 169 |
|
|
2020
Q2 | $13.9万 | 売却 |
470
-30
| -6% | -$8,230 | 0.03% | 165 |
|
|
2020
Q1 | $11.5万 | 保有する |
500
| – | – | 0.02% | 184 |
|
|
2019
Q4 | $13.1万 | 保有する |
500
| – | – | 0.02% | 214 |
|
|
2019
Q3 | $13.3万 | 保有する |
500
| – | – | 0.02% | 219 |
|
|
2019
Q2 | $13.1万 | 売却 |
500
-29
| -5% | -$7,369 | 0.02% | 222 |
|
|
2019
Q1 | $13.8万 | 売却 |
529
-400
| -43% | -$9.24万 | 0.02% | 215 |
|
|
2018
Q4 | $18.3万 | 買う |
929
+29
| +3% | +$6,034 | 0.04% | 167 |
|
|
2018
Q3 | $20.5万 | 買う |
900
+720
| +400% | +$15.5万 | 0.03% | 155 |
|
|
2018
Q2 | $3.7万 | 買う |
+180
| 新規 | +$3.45万 | 0.01% | 288 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-65
| 解消 | -$7,000 | – | 1003 |
|
|
2016
Q1 | $7,000 | 買う |
+65
| 新規 | +$6,276 | ﹤0.01% | 597 |
|
INTUを保有するその他のファンド
Howe & RuslingのINTU保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Howe & Ruslingは2026年第2四半期にIntuit (INTU)の保有株式を95%減らし、推定$967万分を売却しました。保有株数は1,352株となり、その価値は$35.3万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #235 です。
Howe & Ruslingは2016年第1四半期にINTUの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1887万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,755本のファンドが、2026年第2四半期時点でINTUを保有しています。
- Howe & Ruslingは2026年第2四半期時点で、Intuitを1,352株保有しており、その評価額は$35.3万でした。
- Howe & Ruslingは2026年第2四半期にIntuitの株式を27,767株売却し、売却額は推定で$967万でした。
- 2026年第2四半期に、Howe & Ruslingのポートフォリオに占めるIntuitの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第235位でした。
- Howe & Ruslingは2016年第1四半期にIntuitの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Howe & RuslingのIntuitの保有額は、2025年第4四半期に$1887万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,755のファンドがIntuitを保有していました。
2026年8月10日に提出された、2026年第2四半期分のHowe & Ruslingの 13F報告書 に基づいています。