買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-186
| 解消 | -$1.3万 | – | 630 |
|
|
2022
Q3 | $1.3万 | 売却 |
186
-314
| -63% | -$2.48万 | ﹤0.01% | 494 |
|
|
2022
Q2 | $4.1万 | 売却 |
500
-44,836
| -99% | -$388万 | 0.01% | 332 |
|
|
2022
Q1 | $371万 | 売却 |
45,336
-233
| -0.5% | -$2.18万 | 0.43% | 65 |
|
|
2021
Q4 | $464万 | 買う |
45,569
+431
| +1% | +$4.14万 | 0.54% | 60 |
|
|
2021
Q3 | $403万 | 買う |
45,138
+161
| +0.4% | +$1.56万 | 0.5% | 64 |
|
|
2021
Q2 | $425万 | 売却 |
44,977
-1,136
| -2% | -$10.9万 | 0.54% | 61 |
|
|
2021
Q1 | $443万 | 売却 |
46,113
-739
| -2% | -$7.02万 | 0.6% | 60 |
|
|
2020
Q4 | $438万 | 買う |
46,852
+46,771
| +57,742% | +$416万 | 0.67% | 51 |
|
|
2020
Q3 | $7,000 | 保有する |
81
| – | – | ﹤0.01% | 496 |
|
|
2020
Q2 | $6,000 | 保有する |
81
| – | – | ﹤0.01% | 507 |
|
|
2020
Q1 | $6,000 | 買う |
81
+23
| +40% | +$1,990 | ﹤0.01% | 484 |
|
|
2019
Q4 | $6,000 | 保有する |
58
| – | – | ﹤0.01% | 528 |
|
|
2019
Q3 | $7,000 | 売却 |
58
-7
| -11% | -$797 | ﹤0.01% | 505 |
|
|
2019
Q2 | $7,000 | 売却 |
65
-12
| -16% | -$1,182 | ﹤0.01% | 488 |
|
|
2019
Q1 | $7,000 | 売却 |
77
-1
| -1% | -$87 | ﹤0.01% | 489 |
|
|
2018
Q4 | $6,000 | 売却 |
78
-14
| -15% | -$1,302 | ﹤0.01% | 509 |
|
|
2018
Q3 | $1万 | 売却 |
92
-16
| -15% | -$1,603 | ﹤0.01% | 500 |
|
|
2018
Q2 | $1万 | 買う |
108
+6
| +6% | +$527 | ﹤0.01% | 458 |
|
|
2018
Q1 | $9,000 | 売却 |
102
-919
| -90% | -$8.53万 | ﹤0.01% | 513 |
|
|
2017
Q4 | $9.3万 | 売却 |
1,021
-1,537
| -60% | -$14.4万 | 0.02% | 246 |
|
|
2017
Q3 | $25万 | 売却 |
2,558
-70,181
| -96% | -$712万 | 0.05% | 164 |
|
|
2017
Q2 | $811万 | 買う |
72,739
+539
| +0.7% | +$5.56万 | 1.65% | 14 |
|
|
2017
Q1 | $721万 | 売却 |
72,200
-20,513
| -22% | -$190万 | 1.44% | 22 |
|
|
2016
Q4 | $721万 | 売却 |
92,713
-2,253
| -2% | -$18.6万 | 1.58% | 16 |
|
|
2016
Q3 | $753万 | 買う |
94,966
+5,181
| +6% | +$42.1万 | 1.62% | 13 |
|
|
2016
Q2 | $754万 | 買う |
89,785
+1,855
| +2% | +$15.7万 | 1.66% | 13 |
|
|
2016
Q1 | $704万 | 買う |
87,930
+8,996
| +11% | +$66.9万 | 1.59% | 9 |
|
|
2015
Q4 | $532万 | 売却 |
78,934
-2,259
| -3% | -$16.5万 | 1.22% | 32 |
|
|
2015
Q3 | $586万 | 買う |
81,193
+745
| +0.9% | +$5.75万 | 1.45% | 20 |
|
|
2015
Q2 | $602万 | 買う |
80,448
+18,415
| +30% | +$131万 | 1.31% | 26 |
|
|
2015
Q1 | $392万 | 買う |
62,033
+61,740
| +21,072% | +$362万 | 0.88% | 46 |
|
|
2014
Q4 | $1.6万 | 保有する |
293
| – | – | ﹤0.01% | 428 |
|
|
2014
Q3 | $1.6万 | 保有する |
293
| – | – | ﹤0.01% | 417 |
|
|
2014
Q2 | $1.6万 | 保有する |
293
| – | – | ﹤0.01% | 415 |
|
|
2014
Q1 | $1.6万 | 保有する |
293
| – | – | ﹤0.01% | 487 |
|
|
2013
Q4 | $1.6万 | 保有する |
293
| – | – | ﹤0.01% | 419 |
|
|
2013
Q3 | $1.4万 | 保有する |
293
| – | – | 0.01% | 534 |
|
|
2013
Q2 | $1.3万 | 買う |
+293
| 新規 | +$1.33万 | ﹤0.01% | 562 |
|
HASを保有するその他のファンド
Howe & RuslingのHAS保有状況:2022年第4四半期の振り返り
Howe & Ruslingは2022年第4四半期にHasbro (HAS)を全株売却し、186株の保有を解消しました。売却額は推定で$1.3万です。
Howe & Ruslingは2013年第2四半期に初めてHASの保有を報告し、38四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2017年第2四半期に$811万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する614本のファンドが、2022年第4四半期時点でHASを保有しています。
- Howe & Rusling は四半期中に全て売却し、2022年第4四半期 時点で Hasbro の保有がないと報告しました。
- Howe & Ruslingは2022年第4四半期にHasbroの株式を186株売却し、売却額は推定で$1.3万でした。
- Howe & Ruslingは2013年第2四半期に初めてHasbroの保有を報告し、38四半期にわたって保有しました。
- Howe & RuslingのHasbroの保有額は、2017年第2四半期に$811万でピークに達しました。
- 2022年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する614のファンドがHasbroを保有していました。
2023年2月15日に提出された、2022年第4四半期分のHowe & Ruslingの 13F報告書 に基づいています。