買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$32万 買う
7,495
+225
+3% +$1.22万 ﹤0.01% 371
2026
Q1
$45.6万 買う
7,270
+378
+5% +$3.02万 0.01% 310
2025
Q4
$65.7万 買う
6,892
+198
+3% +$1.94万 0.01% 267
2025
Q3
$65.4万 売却
6,694
-181
-3% -$1.87万 0.01% 258
2025
Q2
$73.8万 保有する
6,875
– – 0.01% 240
2025
Q1
$69.4万 買う
6,875
+98
+1% +$9,868 0.01% 248
2024
Q4
$60.5万 売却
6,777
-6
-0.1% -$528 0.01% 263
2024
Q3
$56.8万 買う
6,783
+30
+0.4% +$2,365 0.01% 273
2024
Q2
$52万 保有する
6,753
– – 0.01% 268
2024
Q1
$46.3万 買う
6,753
+83
+1% +$5,337 0.01% 291
2023
Q4
$38.6万 売却
6,670
-936
-12% -$5万 0.01% 304
2023
Q3
$40.2万 買う
7,606
+2,236
+42% +$11.7万 0.01% 289
2023
Q2
$29万 売却
5,370
-150
-3% -$7,834 0.01% 320
2023
Q1
$27.6万 買う
5,520
+4,286
+347% +$20.2万 0.01% 320
2022
Q4
$5.71万 売却
1,234
-55
-4% -$2,382 ﹤0.01% 539
2022
Q3
$5万 買う
1,289
+88
+7% +$3,530 ﹤0.01% 572
2022
Q2
$4.5万 売却
1,201
-32
-3% -$1,303 ﹤0.01% 593
2022
Q1
$5.5万 買う
1,233
+33
+3% +$1,430 ﹤0.01% 579
2021
Q4
$5.1万 保有する
1,200
– – ﹤0.01% 600
2021
Q3
$5.2万 保有する
1,200
– – ﹤0.01% 584
2021
Q2
$5.1万 保有する
1,200
– – ﹤0.01% 579
2021
Q1
$4.6万 保有する
1,200
– – ﹤0.01% 617
2020
Q4
$4.3万 買う
1,200
+150
+14% +$5,406 ﹤0.01% 624
2020
Q3
$4万 保有する
1,050
– – ﹤0.01% 599
2020
Q2
$3.7万 買う
1,050
+250
+31% +$9,003 ﹤0.01% 559
2020
Q1
$2.6万 売却
800
-274
-26% -$1.07万 ﹤0.01% 593
2019
Q4
$4.9万 売却
1,074
-225
-17% -$9,415 ﹤0.01% 596
2019
Q3
$5.3万 保有する
1,299
– – ﹤0.01% 586
2019
Q2
$5.6万 買う
+1,299
新規 +$5万 ﹤0.01% 581

BSXを保有するその他のファンド

HM Payson & CoのBSX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、HM Payson & CoはBoston Scientific (BSX)の保有株数を3.1%増やしました。推定$1.22万相当を買い増し、保有株数は合計7,495株、評価額は$32万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #371 です。

HM Payson & Coは2019年第2四半期にBSXの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$73.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,492本のファンドが、2026年第2四半期時点でBSXを保有しています。

  • HM Payson & Coは2026年第2四半期時点で、Boston Scientificを7,495株保有しており、その評価額は$32万でした。
  • HM Payson & Coは2026年第2四半期にBoston Scientificを225株購入しました。推定購入額は$1.22万です。
  • 2026年第2四半期に、HM Payson & Coのポートフォリオに占めるBoston Scientificの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第371位でした。
  • HM Payson & Coは2019年第2四半期にBoston Scientificの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。
  • HM Payson & CoのBoston Scientificの保有額は、2025年第2四半期に$73.8万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,492のファンドがBoston Scientificを保有していました。

2026年7月17日に提出された、2026年第2四半期分のHM Payson & Coの 13F報告書 に基づいています。