買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2.53万 売却
1,226
-715
-37% -$1.73万 ﹤0.01% 831
2026
Q1
$5.06万 保有する
1,941
– – ﹤0.01% 681
2025
Q4
$5.63万 買う
1,941
+715
+58% +$1.83万 ﹤0.01% 676
2025
Q3
$2.94万 保有する
1,226
– – ﹤0.01% 779
2025
Q2
$2.89万 買う
1,226
+47
+4% +$982 ﹤0.01% 733
2025
Q1
$2.15万 保有する
1,179
– – ﹤0.01% 779
2024
Q4
$2.48万 売却
1,179
-1
-0.1% -$26 ﹤0.01% 749
2024
Q3
$3.81万 買う
+1,180
新規 +$3.36万 ﹤0.01% 674

AMTMを保有するその他のファンド

HM Payson & CoのAMTM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

HM Payson & Coは2026年第2四半期にAmentum Holdings (AMTM)の保有株式を37%減らし、推定$1.73万分を売却しました。保有株数は1,226株となり、その価値は$2.53万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #831 です。

HM Payson & Coは2024年第3四半期にAMTMの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$5.63万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する464本のファンドが、2026年第2四半期時点でAMTMを保有しています。

  • HM Payson & Coは2026年第2四半期時点で、Amentum Holdingsを1,226株保有しており、その評価額は$2.53万でした。
  • HM Payson & Coは2026年第2四半期にAmentum Holdingsの株式を715株売却し、売却額は推定で$1.73万でした。
  • 2026年第2四半期に、HM Payson & Coのポートフォリオに占めるAmentum Holdingsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第831位でした。
  • HM Payson & Coは2024年第3四半期にAmentum Holdingsの保有を初めて報告し、それ以降8四半期にわたって保有しています。
  • HM Payson & CoのAmentum Holdingsの保有額は、2025年第4四半期に$5.63万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する464のファンドがAmentum Holdingsを保有していました。

2026年7月17日に提出された、2026年第2四半期分のHM Payson & Coの 13F報告書 に基づいています。