買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$375万 売却
101,384
-792
-0.8% -$3.48万 0.05% 243
2026
Q1
$480万 買う
102,176
+20,065
+24% +$78.6万 0.07% 194
2025
Q4
$285万 買う
82,111
+12,650
+18% +$44.4万 0.04% 278
2025
Q3
$239万 買う
69,461
+36,829
+113% +$123万 0.04% 306
2025
Q2
$97.7万 買う
32,632
+19,704
+152% +$57.8万 0.02% 447
2025
Q1
$43.7万 買う
12,928
+943
+8% +$3.08万 0.01% 511
2024
Q4
$35.4万 売却
11,985
-3,121
-21% -$9.38万 0.01% 522
2024
Q3
$47.4万 買う
15,106
+20
+0.1% +$677 0.01% 506
2024
Q2
$54.5万 買う
15,086
+450
+3% +$1.69万 0.01% 498
2024
Q1
$55.1万 買う
14,636
+81
+0.6% +$2,904 0.01% 496
2023
Q4
$51.5万 買う
14,555
+16
+0.1% +$586 0.01% 496
2023
Q3
$56.3万 売却
14,539
-205
-1% -$7,609 0.01% 472
2023
Q2
$52万 売却
14,744
-376
-2% -$1.39万 0.01% 475
2023
Q1
$57.4万 買う
15,120
+13
+0.1% +$486 0.02% 463
2022
Q4
$52.8万 買う
15,107
+61
+0.4% +$2,030 0.02% 463
2022
Q3
$43万 売却
15,046
-890
-6% -$2.65万 0.01% 460
2022
Q2
$45.2万 売却
15,936
-43,236
-73% -$132万 0.02% 450
2022
Q1
$174万 売却
59,172
-14,302
-19% -$43.6万 0.05% 302
2021
Q4
$196万 買う
73,474
+2,044
+3% +$5.67万 0.06% 273
2021
Q3
$195万 買う
71,430
+8,031
+13% +$20.1万 0.06% 257
2021
Q2
$168万 買う
63,399
+3,816
+6% +$10万 0.06% 256
2021
Q1
$145万 買う
59,583
+46,628
+360% +$112万 0.06% 254
2020
Q4
$26.6万 買う
+12,955
新規 +$24.4万 0.01% 383

BPを保有するその他のファンド

Hantz Financial ServicesのBP保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期にBP (BP)の保有株式を0.78%減らし、推定$3.48万分を売却しました。保有株数は101,384株となり、その価値は$375万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #243 です。

Hantz Financial Servicesは2020年第4四半期にBPの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$480万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,176本のファンドが、2026年第2四半期時点でBPを保有しています。

  • Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期時点で、BPを101,384株保有しており、その評価額は$375万でした。
  • Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期にBPの株式を792株売却し、売却額は推定で$3.48万でした。
  • 2026年第2四半期に、Hantz Financial Servicesのポートフォリオに占めるBPの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第243位でした。
  • Hantz Financial Servicesは2020年第4四半期にBPの保有を初めて報告し、それ以降23四半期にわたって保有しています。
  • Hantz Financial ServicesのBPの保有額は、2026年第1四半期に$480万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,176のファンドがBPを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のHantz Financial Servicesの 13F報告書 に基づいています。