買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$4.2万 保有する
2,108
– – ﹤0.01% 1717
2026
Q1
$5.1万 売却
2,108
-250
-11% -$4,720 ﹤0.01% 1548
2025
Q4
$4.1万 買う
2,358
+1,117
+90% +$1.95万 ﹤0.01% 1519
2025
Q3
$2.4万 買う
1,241
+974
+365% +$2.05万 ﹤0.01% 1495
2025
Q2
$6,000 買う
267
+147
+123% +$3,331 ﹤0.01% 1668
2025
Q1
$3,000 保有する
120
– – ﹤0.01% 1264
2024
Q4
$3,000 保有する
120
– – ﹤0.01% 942
2024
Q3
$4,000 保有する
120
– – ﹤0.01% 885
2024
Q2
$3,000 保有する
120
– – ﹤0.01% 904
2024
Q1
$3,000 買う
+120
新規 +$3,206 ﹤0.01% 991
2022
Q3
– 売却
-122
解消 -$4,000 – 1067
2022
Q2
$4,000 保有する
122
– – ﹤0.01% 866
2022
Q1
$6,000 買う
+122
新規 +$5,437 ﹤0.01% 853

ASIXを保有するその他のファンド

Hantz Financial ServicesのASIX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期にAdvanSix (ASIX)の保有を維持し、保有株数は2,108株、評価額は$4.2万でした。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1717 です。

Hantz Financial Servicesは2022年第1四半期にASIXの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$5.1万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する256本のファンドが、2026年第2四半期時点でASIXを保有しています。

  • Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期時点で、AdvanSixを2,108株保有しており、その評価額は$4.2万でした。
  • Hantz Financial Servicesは2026年第2四半期にAdvanSixの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Hantz Financial Servicesのポートフォリオに占めるAdvanSixの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1717位でした。
  • Hantz Financial Servicesは2022年第1四半期にAdvanSixの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。
  • Hantz Financial ServicesのAdvanSixの保有額は、2026年第1四半期に$5.1万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する256のファンドがAdvanSixを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のHantz Financial Servicesの 13F報告書 に基づいています。