買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q4
$667万 買う
12,664
+1,413
+13% +$75.4万 0.22% 92
2023
Q3
$567万 買う
11,251
+667
+6% +$32.8万 0.21% 90
2023
Q2
$509万 売却
10,584
-112
-1% -$5.48万 0.18% 94
2023
Q1
$506万 買う
10,696
+311
+3% +$15万 0.19% 95
2022
Q4
$551万 買う
10,385
+834
+9% +$44.2万 0.23% 83
2022
Q3
$482万 買う
9,551
+105
+1% +$5.52万 0.24% 80
2022
Q2
$485万 買う
9,446
+266
+3% +$13.4万 0.22% 82
2022
Q1
$468万 買う
9,180
+893
+11% +$43.1万 0.2% 84
2021
Q4
$416万 買う
8,287
+302
+4% +$13.7万 0.18% 90
2021
Q3
$312万 買う
7,985
+141
+2% +$5.84万 0.15% 104
2021
Q2
$314万 買う
7,844
+345
+5% +$13.8万 0.15% 105
2021
Q1
$279万 買う
7,499
+3,321
+79% +$115万 0.15% 99
2020
Q4
$146万 買う
4,178
+2,886
+223% +$96.7万 0.09% 116
2020
Q3
$40.3万 売却
1,292
-101
-7% -$3.1万 0.03% 172
2020
Q2
$41.1万 買う
1,393
+47
+3% +$1.35万 0.03% 163
2020
Q1
$33.6万 売却
1,346
-14
-1% -$3,853 0.03% 160
2019
Q4
$40万 買う
+1,360
新規 +$35.6万 0.03% 172
2019
Q3
– 売却
-962
解消 -$23.5万 – 239
2019
Q2
$23.5万 売却
962
-5
-0.5% -$1,203 0.02% 210
2019
Q1
$23.9万 買う
+967
新規 +$24.7万 0.02% 206

UNHを保有するその他のファンド

GW & WadeのUNH保有状況:2023年第4四半期の振り返り

2023年第4四半期に、GW & WadeはUnitedHealth (UNH)の保有株数を13%増やしました。推定$75.4万相当を買い増し、保有株数は合計12,664株、評価額は$667万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.22% を占め、順位は #92 です。

GW & Wadeは2019年第1四半期にUNHの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する3,419本のファンドが、2023年第4四半期時点でUNHを保有しています。

  • GW & Wadeは2023年第4四半期時点で、UnitedHealthを12,664株保有しており、その評価額は$667万でした。
  • GW & Wadeは2023年第4四半期にUnitedHealthを1,413株購入しました。推定購入額は$75.4万です。
  • 2023年第4四半期に、GW & Wadeのポートフォリオに占めるUnitedHealthの割合は0.22%で、保有銘柄の中で第92位でした。
  • GW & Wadeは2019年第1四半期にUnitedHealthの保有を初めて報告し、それ以降19四半期にわたって保有しています。
  • 2023年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,419のファンドがUnitedHealthを保有していました。

2024年2月8日に提出された、2023年第4四半期分のGW & Wadeの 13F報告書 に基づいています。