買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q4 | $4249万 | 売却 |
505,861
-11,234
| -2% | -$111万 | 1.09% | 24 |
|
|
2022
Q3 | $5843万 | 買う |
517,095
+2,520
| +0.5% | +$31.9万 | 1.65% | 11 |
|
|
2022
Q2 | $5465万 | 買う |
514,575
+9,575
| +2% | +$120万 | 1.45% | 14 |
|
|
2022
Q1 | $8231万 | 買う |
505,000
+7,800
| +2% | +$121万 | 1.88% | 9 |
|
|
2021
Q4 | $8289万 | 買う |
497,200
+15,540
| +3% | +$266万 | 1.79% | 10 |
|
|
2021
Q3 | $7911万 | 買う |
481,660
+20,360
| +4% | +$351万 | 1.85% | 10 |
|
|
2021
Q2 | $7935万 | 買う |
461,300
+10,880
| +2% | +$181万 | 1.89% | 10 |
|
|
2021
Q1 | $6968万 | 買う |
450,420
+11,380
| +3% | +$180万 | 1.79% | 10 |
|
|
2020
Q4 | $7150万 | 買う |
439,040
+11,700
| +3% | +$187万 | 1.96% | 8 |
|
|
2020
Q3 | $6728万 | 売却 |
427,340
-520
| -0.1% | -$8.2万 | 2.07% | 7 |
|
|
2020
Q2 | $5902万 | 買う |
427,860
+1,460
| +0.3% | +$17.6万 | 1.98% | 8 |
|
|
2020
Q1 | $4157万 | 買う |
426,400
+13,780
| +3% | +$133万 | 1.63% | 11 |
|
|
2019
Q4 | $3812万 | 売却 |
412,620
-1,860
| -0.4% | -$16.5万 | 1.21% | 22 |
|
|
2019
Q3 | $3598万 | 買う |
414,480
+5,520
| +1% | +$51.2万 | 1.21% | 25 |
|
|
2019
Q2 | $3872万 | 買う |
408,960
+9,820
| +2% | +$91.5万 | 1.33% | 21 |
|
|
2019
Q1 | $3554万 | 買う |
399,140
+12,440
| +3% | +$104万 | 1.26% | 20 |
|
|
2018
Q4 | $2904万 | 買う |
386,700
+12,500
| +3% | +$104万 | 1.15% | 24 |
|
|
2018
Q3 | $3748万 | 買う |
374,200
+7,700
| +2% | +$72.4万 | 1.29% | 18 |
|
|
2018
Q2 | $3115万 | 買う |
366,500
+43,560
| +13% | +$346万 | 1.15% | 22 |
|
|
2018
Q1 | $2337万 | 買う |
322,940
+16,060
| +5% | +$115万 | 0.88% | 34 |
|
|
2017
Q4 | $1794万 | 買う |
306,880
+25,600
| +9% | +$141万 | 0.64% | 51 |
|
|
2017
Q3 | $1352万 | 買う |
281,280
+128,520
| +84% | +$631万 | 0.5% | 63 |
|
|
2017
Q2 | $739万 | 買う |
152,760
+28,940
| +23% | +$138万 | 0.28% | 92 |
|
|
2017
Q1 | $549万 | 買う |
123,820
+8,720
| +8% | +$36.3万 | 0.22% | 97 |
|
|
2016
Q4 | $432万 | 買う |
115,100
+3,000
| +3% | +$11.8万 | 0.18% | 109 |
|
|
2016
Q3 | $469万 | 買う |
112,100
+1,260
| +1% | +$4.82万 | 0.19% | 102 |
|
|
2016
Q2 | $397万 | 買う |
110,840
+23,440
| +27% | +$79.3万 | 0.17% | 113 |
|
|
2016
Q1 | $259万 | 買う |
87,400
+6,920
| +9% | +$19.6万 | 0.11% | 139 |
|
|
2015
Q4 | $272万 | 買う |
80,480
+2,300
| +3% | +$7.25万 | 0.12% | 135 |
|
|
2015
Q3 | $200万 | 売却 |
78,180
-9,540
| -11% | -$24.1万 | 0.09% | 157 |
|
|
2015
Q2 | $190万 | 売却 |
87,720
-400
| -0.5% | -$8,360 | 0.08% | 169 |
|
|
2015
Q1 | $164万 | 買う |
88,120
+840
| +1% | +$1.48万 | 0.07% | 180 |
|
|
2014
Q4 | $135万 | 売却 |
87,280
-1,040
| -1% | -$1.62万 | 0.06% | 189 |
|
|
2014
Q3 | $142万 | 買う |
88,320
+1,540
| +2% | +$2.56万 | 0.06% | 183 |
|
|
2014
Q2 | $141万 | 買う |
86,780
+20,680
| +31% | +$32.7万 | 0.06% | 182 |
|
|
2014
Q1 | $120万 | 保有する |
66,100
| – | – | 0.06% | 188 |
|
|
2013
Q4 | $132万 | 売却 |
66,100
-540
| -0.8% | -$9,710 | 0.06% | 181 |
|
|
2013
Q3 | $104万 | 保有する |
66,640
| – | – | 0.05% | 189 |
|
|
2013
Q2 | $92.5万 | 買う |
+66,640
| 新規 | +$88.8万 | 0.05% | 187 |
|
AMZNを保有するその他のファンド
Gofen & GlossbergのAMZN保有状況:2022年第4四半期の振り返り
Gofen & Glossbergは2022年第4四半期にAmazon (AMZN)の保有株式を2.2%減らし、推定$111万分を売却しました。保有株数は505,861株となり、その価値は$4249万です。 このポジションはポートフォリオの 1.09% を占め、順位は #24 です。
Gofen & Glossbergは2013年第2四半期にAMZNの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$8289万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,124本のファンドが、2022年第4四半期時点でAMZNを保有しています。
- Gofen & Glossbergは2022年第4四半期時点で、Amazonを505,861株保有しており、その評価額は$4249万でした。
- Gofen & Glossbergは2022年第4四半期にAmazonの株式を11,234株売却し、売却額は推定で$111万でした。
- 2022年第4四半期に、Gofen & Glossbergのポートフォリオに占めるAmazonの割合は1.09%で、保有銘柄の中で第24位でした。
- Gofen & Glossbergは2013年第2四半期にAmazonの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Gofen & GlossbergのAmazonの保有額は、2021年第4四半期に$8289万でピークに達しました。
- 2022年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,124のファンドがAmazonを保有していました。
2023年1月13日に提出された、2022年第4四半期分のGofen & Glossbergの 13F報告書 に基づいています。